1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Первая стратегическая конференция делового клуба женщин Беларуси и России

06 декабря 2016 года  в «Президент-Отеле» г. Минска прошла Первая стратегическая конференция делового клуба женщин Беларуси и России, в которой приняли от адвокатуры Республики Беларусь участие председатель Минской областной коллегии адвокатов Смирнова Ирина Михайловна, председатель Витебской областной коллегии адвокатов Пужевич Алина Станиславовна и заместитель председателя Минской городской коллегии адвокатов Орешко Вера Геннадьевна.

В состав Клуба входят женщины, уже состоявшиеся в своих видах деятельности, добившиеся явных управленческих либо профессиональных успехов и обладающие достаточным опытом, авторитетом, репутацией и ресурсами, которые готовы применить для реализации общих задач Делового Клуба женщин Беларуси и России.

В ходе конференции были обсуждены и проработаны стратегические и программные документы Делового клуба, созданного по итогам 3-го Форума регионов Беларуси и России. В частности, представительницы женского делового сообщества решили продолжить и всемерно активизировать работу, направленную на развитие практического сотрудничества Республики Беларусь и регионов Российской Федерации в виде новых инвестиционных проектов, совместных предприятий, увеличения взаимного товарооборота, развития  инфраструктуры поддержки экспортеров, обеспечение равноправных партнерских отношений и общих подходов к развитию союзного рынка, программ взаимодействия в гуманитарной сфере.

 В состав экспертно-наблюдательного совета Делового Клуба вошла заместитель председателя Республиканской коллегии адвокатов Матусевич Татьяна Владимировна.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь