1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Адвокаты обсудили с нотариусами вопросы обеспечения письменных доказательств для рассмотрения дел в судах общей юрисдикции

В Многофункциональном центре Белорусской нотариальной палаты 18 апреля 2017 года состоялся круглый стол на тему: «Порядок обеспечения письменных доказательств для рассмотрения дел в судах общей юрисдикции Республики Беларусь».

Проведение подобных совместных мероприятий стало доброй традицией  в сфере сотрудничества Республиканской коллегии адвокатов и Белорусской нотариальной палаты в рамках исполнения плана совместной работы на 2017 год.

В работе круглого стола приняли участие председатель Белорусской нотариальной палаты Борисенко Н.В. и заместитель председателя Республиканской коллегии адвокатов Матусевич Т.В. Минскую областную коллегию адвокатов на данном мероприятии представляли председатель коллегии Смирнова И.М., заместитель председателя Вишнякова И.К., адвокаты Минских областных юридических консультаций № 1, № 2 и № 3.

Адвокаты и нотариусы обсудили наиболее актуальные для нотариальной и адвокатской практики вопросы проведения такого нотариального действия как  обеспечение письменных доказательств для рассмотрения дел  судами общей юрисдикции, поделились опытом использования таких доказательств в судебной практике.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь