1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Заведующие юридическими консультациями Минской областной коллегии адвокатов обсудили результаты деятельности за 2017 год

19 декабря 2017 года в Минской областной коллегии адвокатов проведено совещание заведующих юридическими консультациями коллегии, на котором были подведены итоги деятельности за 2017 год и намечены перспективы на грядущий 2018 год.

Предметом обсуждения на совещании стали вопросы правового регулирования адвокатской деятельности в связи с внесением изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь», результаты мониторинга деятельности юридических консультаций, проведенного членами совета коллегии в 2017 году, проблемные вопросы организации профессиональной учебы, заключения договоров на оказание юридической помощи, проведения проверок полноты взыскания средств по оплате труда адвокатов при участии по уголовным делам в порядке ст. 46 УПК Республики Беларусь.

Особое внимание было уделено и материально-техническому обеспечению коллегии на 2018 год, вопросам финансовых итогов деятельности коллегии за 11 месяцев 2017 года.

Участники совещания получили возможности задать руководству коллегии интересующие их вопросы, а также обсудить со своими коллегами насущные проблемы адвокатской деятельности.

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь