1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Адвокат коллегии – на Доске почета Министерства юстиции Республики Беларусь

21 марта 2018 года в Министерстве юстиции состоялось торжественное открытие Доски почета Министерства юстиции Республики Беларусь. На ней представлены лучшие представители системы юстиции Республики Беларусь по итогам работы за 2017 год.

Занесение на Доску почета является формой поощрения работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь, адвокатов, нотариусов, внесших значительный вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности по итогам календарного года.

В соответствии с постановлением коллегии Министерства юстиции Республики Беларусь от 05.03.2018 № 17/23 «О занесении на Доску почета Министерства юстиции Республики Беларусь по итогам работы в 2017 году» по итогам работы за 2017 год на Доску почета занесена и представитель Минской областной коллегии адвокатов – заведующий Минской областной юридической консультацией № 1 Гороховик Людмила Николаевна. 

Гороховик Л.Н. осуществляет адвокатскую деятельность в составе нашей коллегии более 25 лет, из них 11 лет она является заведующим Минской областной юридической консультацией № 1, одной из самых крупных юридических консультаций коллегии. Постановлением внеочередной конференции Минской областной коллегии адвокатов от 13 октября 2017 года Гороховик Л.Н. была избрана членом Совета Минской областной коллегии адвокатов.

Людмила Николаевна является высококвалифицированным адвокатом, мудрым руководителем, опытным наставником для стажеров и молодых адвокатов, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег.

Совет Минской областной коллегии адвокатов сердечно поздравляет Людмилу Николаевну с заслуженной высокой оценкой ее многолетнего безупречного труда и достижений в деле профессиональной защиты прав и законных интересов граждан и субъектов хозяйствования.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь