1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Круглый стол по вопросам экономической несостоятельности (банкротству)

 

30 октября 2018 года Минской областной коллегией адвокатов совместно с кафедрой адвокатуры Учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» проведен совместный круглый стол по теме «Порядок назначения управляющего в производстве по делу об экономической несостоятельности (банкротстве). Обжалование действий (бездействия) управляющего».

В качестве докладчика по теме круглого стола выступила адвокат Минской областной коллегии адвокатов Дребезова Галина Владимировна, осуществляющая адвокатскую деятельность индивидуально, имеющая богатый практический опыт работы по делам о банкротстве, которым она щедро поделилась с участниками мероприятия. Вопросы назначения  управляющих в производстве по делу об экономической несостоятельности (банкротстве) и обжалования их действий (бездействия) являются весьма актуальными, особенно с учетом находящегося на стадии обсуждения проекта Закона Республики Беларусь «О несостоятельности и банкротстве».

Адвокаты получили прекрасную возможность поучаствовать в дискуссии по теме круглого стола и получить ответы на интересующие их вопросы.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь