1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Определены победители конкурса на приз им. В.Д.Спасовича

 

25 мая 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса информационных материалов по правовой тематике на приз имени В.Д.Спасовича, организованного Министерством юстиции Республики Беларусь.

 Основной целью конкурса является пропаганда становления правовой государственности в Беларуси, повышение правовой культуры граждан, роли и значения права, популяризация профессии юриста.

Победители конкурса награждаются главным призом - бронзовой статуэткой, олицетворяющей законность и литературный талант, направленный на ее укрепление. Отдельные участники за наиболее интересные публикации и результативную работу по популяризации права отмечены дипломами, в том числе и представители нашей коллегии.

В номинации «Адвокатура» диплом  конкурса  получила адвокат Минской областной специализированной юридической консультации по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования Герменчук Ольга Николаевна, а в  номинации «Хозяйство и право» - адвокат адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» Королева Надежда Валентиновна. Поздравляем наших коллег и всех победителей конкурса с заслуженной наградой!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь