1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Как ударить велопробегом по Беловежской пуще?

Очень даже просто. Для этого требуется, во-первых, желание, во-вторых, несколько инициативных людей, в-третьих, дружеская компания, ну и желательно – велосипед! Даже уровень подготовки не имеет особого значения.

Все именно так и сложилось, когда в организованном 28 сентября 2019 года Брестской областной коллегией адвокатов велопробеге приняли участие брестские и минские областные адвокаты, для которых проливной дождь не стал помехой, а дистанция в почти 30 километров в одну сторону оказалась по силам.

Не без удивления и радости встречи было воспринято и участие в корпоративном велопробеге белорусских нотариусов. Вот так вот запросто увидеть и ворот границ Беловежской пущи председателя Белорусской нотариальной палаты Наталью Владимировну Борисенко!!!Жаль, что, как и адвокаты, нотариусы не пересекли границы с Польшей, иначе бы наша компания была бы более многочисленной и еще более веселой. 

Недолгие остановки по пути движения, например, в Резиденции Деда Мороза или на берегу красивейшего озера Лядское облегчали и разнообразили путь к конечной остановке – отелю, где можно было отдохнуть и вкусить удовольствие от спа-процедур.

А на следующий день предстояла дорога обратно, не менее приятная, хотя и немного чувствовалась усталость от езды на велосипеде накануне. 

Жаль, что в велопробеге не смогла принять участие председатель Брестской областной коллегии адвокатов Тамара Анатольевна Шатликова, благодаря которой было организованно данное мероприятие, которое для кого-то стало традиционным. Но минские областные адвокаты, принявшие участие в велопробеге, безмерно благодарны именно ей за эту инициативу и обеспечение достойных условий для отдыха!!!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь