1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Учебном центре коллегии состоялся семинар по вопросам оказания юридической помощи бизнесу

29 ноября 2019 года в Учебном центре Минской областной коллегии адвокатов прошел семинар по теме «Юридическая помощь для бизнеса: особенности и ловушки».

По многочисленным просьбам адвокатов в очередной раз в качестве лектора выступил адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч», доцент юридического факультета БГУ, член методического совета коллегии Тимур Валерьевич Сысуев, который поделился своими наработками и опытом по оказанию юридической помощи субъектам хозяйствования. Как правильно организовать работу при оказании юридической помощи бизнесу? Как успешно выстраивать коммуникацию? Какие ловушки подстерегают адвоката при работе с такими клиентами? Эти и другие вопросы вызвали неподдельный интерес не только у адвокатов нашей коллегии, но и у коллег из Минской городской коллегии адвокатов, которые воспользовались нашим приглашением и посетили данный семинар.

Минская областная коллегия адвокатов выражает признательность Сысуеву Т.В. за активное участие в мероприятиях по профессиональной учебе адвокатов, умение и постоянную готовность делиться с коллегами своими знаниями!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь