1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В белорусской столице прошел Минский полумарафон

12 сентября в белорусской столице прошел Минский полумарафон – ежегодный полумарафон, который традиционно проводится во второе воскресенье сентября в день города Минска. В забегах участвовало 10 тысяч человек - как спортсмены, так и любители здорового образа жизни. На старт вышли люди разного возраста и разных профессий. Пробежать полумарафон в Минске приехали гости из 40 стран.

В забегах на дистанциях 10,55 км и 5,5 км приняли участие адвокаты Беларуси, в числе которых был председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Виктор Иванович Чайчиц и адвокаты Минской областной коллегии адвокатов.

В забег на дистанцию 10,55 км вышли адвокаты Минской областной коллегии адвокатов Марина Гринкевич-Гущина, адвокат юридической консультации Березинского района, Соколов Алексей, адвокат Минской областной юридической консультации № 3, и адвокат адвокатского бюро «ЕПАП» Бузо Александр. В забеге на дистанцию 5,5 км приняли участие председатель БРКА Чайчиц Виктор Иванович, адвокат адвокатского бюро «Брагинец и Партнеры» Ангельский Владимир и адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально, Коралевич Ольга.

Организаторам Минского полумарафона удалось создать праздничную атмосферу. Участники получили самые позитивные эмоции. Это была хорошая возможность показать себя, объединиться, приобщить к здоровому образу жизни как можно больше людей. А адвокатам еще раз почувствовать плечо своих коллег, теперь уже в спорте.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь