1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

I Зимняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь

С 29 по 31 января 2016 года в Дзержинском районе на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Веста» прошла I Зимняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь. По приглашению Министерства юстиции Республики Беларусь впервые в спартакиаде приняла участие команда Республиканской коллегии адвокатов.

В программу спартакиады вошли спортивные соревнования по лыжным гонкам,  бильярду, настольному теннису, стритболу и боулингу.

По итогам соревнований команда Республиканской коллегии адвокатов заняла почетное II место.

Немалый вклад в общую победу внесли и представители Минской областной коллегии адвокатов. В состязаниях руководителей делегаций по боулингу принял участие председатель Республиканской коллегии адвокатов В.И. Чайчиц. В состязаниях по лыжным гонкам и в лыжной эстафете участвовали заместитель председателя Минской областной коллегии адвокатов Вишнякова И.К. (I место в категории женщин старше 35 лет) и адвокат адвокатского бюро «Брагинец и Партнеры» Семченко А.Д. (II место в категории женщин до 35 лет), они же в составе сборной команды заняли II место в лыжной эстафете. Честь адвокатуры соревнованиях по стритболу защищали  главный бухгалтер коллегии Грихно С.Л.  и  адвокат Минской областной юридической консультации № 1 Бурко Р.Н., которые в составе команды Республиканской коллегии адвокатов заняли почетное IV место. В соревнованиях по боулингу приняла участие адвокат Минской областной коллегии адвокатов, осуществляющая адвокатскую деятельность индивидуально, Герасимович С.М., а по настольному теннису среди женщин – адвокат Минской областной юридической консультации по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования Чайчиц М. А.

Поздравляем адвокатов Республики Беларусь с успехом и достижениями в спартакиаде!

 

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь