1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Адвокаты коллегии приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках научно-методической недели кафедры адвокатуры Международного Университета «МИТСО»

05 апреля 2016 года на базе Учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» при содействии Республиканской коллегии адвокатов и Минской областной коллегии адвокатов в рамках научно-методической недели кафедры адвокатуры проведена лекция на тему «Использование результатов оперативно-розыскной деятельности в доказывании по уголовным делам». В качестве лектора перед адвокатами Минской областной и Минской городской коллегий выступил доцент кафедры адвокатуры Международного университета «МИТСО» Дедковский Андрей Александрович.

Тема использования результатов оперативно-розыскной деятельности в доказывании по уголовным делам представляет особый интерес для адвокатов, университетская аудитория была полностью заполнена.  По окончании занятия адвокатам была предоставлена возможность задать лектору интересующие их вопросы по исследуемой теме. Полученные на лекции знания адвокаты с успехом смогут применять в своей практической деятельности.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь