1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Адвокаты коллегии приняли участие в IV открытой летней Спартакиаде работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь

С 17 по 19 июня 2016 в живописном месте Витебщины – базе отдыха «Крупенино» на берегу озера Боровно прошла IV летняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь. Участие в Спартакиаде приняли команды Министерства юстиции Республики Беларусь, главных управлений юстиции областных исполкомов, Республиканской коллегии адвокатов и Белорусской нотариальной палаты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В программу спартакиады вошли спортивные соревнования по волейболу, технике велосипедного туризма, технике пешеходного туризма, многоборью «Здоровье», пулевой стрельбе, дартсу, бильярду.

По итогам соревнований команда Республиканской коллегии адвокатов заняла почетное VI место.

Немалый вклад в общий результат внесли и представители Минской областной коллегии адвокатов. В состязаниях руководителей делегаций по бильярду и пулевой стрельбе II почетное место занял председатель Республиканской коллегии адвокатов В.И. Чайчиц. I место в личном зачете в соревнованиях по пулевой стрельбе завоевала заведующий юридической консультацией г. Фаниполя Залевская Зарина Юрьевна, а вместе с Чайчицем В.И. они завоевали I место в командных соревнованиях по этому виду спорта.

  В состязаниях по многоборью «Здоровье» и волейболу  участвовала заместитель председателя Минской областной коллегии адвокатов Вишнякова И.К.  Свои очки в общую копилку команды в соревнованиях по технике велосипедного туризма принесли адвокат Минской областной коллегии адвокатов, осуществляющая адвокатскую деятельность индивидуально, Герасимович Светлана Михайловна и адвокат Минской областной специализированной юридической консультации по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования Авчинко Дмитрий Леонидович.

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады с заслуженной победой и благодарим всех за участие!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь