1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Реестр адвокатов

Реестр адвокатов

Минской областной коллегии адвокатов

по состоянию на 01 сентября 2017 года

Ф.И.О.

Стаж работы

по специаль-

ности/в адв-ре

Место работы (должность) № и дата выдачи лицензии
Авчинко Дмитрий Леонидович 6/2 адвокат Минской областной специализированной ю/к

№ 02240/2603 от 20.02.2015 г.

 
Амелькович Ирина
Агафоновна
33/33 адвокат  Минской областной ю/к № 3  № 02240/565 от 06.12.1993 г.

Ангельский Владимир Михайлович

5/1 адвокат  адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/2810 от 22.07.2016 г.
Андросова  Алина Николаевна 1/1 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/2742 от 25.03.2016 г.
Анискевич Анна Владимировна 9/5м адвокат  адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2865 от 24.02.2017 г.
Антифеева Валентина Николаевна 38\18 адвокат  ю/к Слуцкого
района
№ 02240/1372 от 24.06.2002 г.
Арабина Игорь Иванович 24/24 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/566 от 06.12.1993 г.
Арлёнок Петр Маркович 25/17 адвокат  ю/к г. Борисова № 02240/567 от 20.10.1998 г.

Артимович Елена Васильевна

15/5 адвокат ю/к Молодечненского района № 2

№ 02240/2561 от 22.08.2014 г.

Архипенко Дмитрий Валерьевич 22/2 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «РЕВЕРА»

№ 02240/2412 от 15.03.2013 г.

Асиевская Людмила Ивановна 19/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2234 от 21.12.2012 г.

Атаманчук Лариса Тарасовна 19/19 адвокат  Минской областной ю/к №3 02240/1373 от 07.09.2001 г.
Бабина Александр Викторович 20/20 заведующий ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/1374 от 02.03.2000 г.
Бабарико Диана Сергеевна 4/1 адвокат  Минской областной ю/к № 2

№ 02240/2652 от 30.06.2015 г.

Байковская Татьяна Владимировна

13/2 адвокат  Минской областной ю/к №1

№ 02240/2577 от 21.11.2014 г.

Барановская Вера Анатольевна 7/7 адвокат  ю/к г. Жодино № 02240/1898 от 26.02.2009 г.
Баранчик Ольга Вячеславовна 20/20 адвокат  Минской областной ю/к №1 № 02240/1376 от 02.03.2000 г.
Белая Анна Юрьевна 6/6м адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/ 2835  от 02.12.2016 г.
Белая Оксана Владимировна 12/12 адвокат  Минской областной ю/к №2

№ 02240/1601 от 19.03.2003 г.

Белорус Мария
 Дмитриевна
41/41 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/568 от 07.12.1993 г.
Берцук Ирина Ивановна 17/17 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1602 от 27.02.2003 г.

Бессарабов Алексей Юрьевич

12/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2452 от 02.04.2013 г.             
Бируля Петр Станиславович 24/19 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1603 от 07.09.2001 г.
Бирюкова Виктория Викторовна 5/5 адвокат ю/к Борисовского района  № 02240/ 2028 от 21.10.2010 г.
Блажко Ирина Михайловна 16/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2228 от 21.12.2012 г.

Бобкова Оксана Антоновна 24/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2498 от 26.09.2013 г.

Богдан Екатерина Андреевна 7/7 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1888  от 26.02.2009 г.
Богданов Денис Александрович 7/1 адвокат адвокатского бюро  «РЕВЕРА» № 02240/2665 от 24.07.2015 г.
Бокачевская Ирина  Геннадьевна 6/6

адвокат ю/к

Дзержинского района

 № 02240/1959 от 10.03.2010 г.
Бокачевская Светлана Тадеушевна 27/27 адвокат  ю/к Дзержинского
района
№ 02240/570 от 06.12.1993 г.
Болотникова Вера Михайловна 15/15 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/1398 от 20.01.2001 г.
Болотов Виктор Викторович 24/24 заведующий ю/к
Смолевичского района
№ 02240/571 от 07.12.1993 г.
Болотова Ольга Владимировна 15/15 адвокат  ю/к
Смолевичского района
№ 02240/1380 от 28.03.2000 г.
Борисенко Анастасия Григорьевна 7/5 адвокат  ю/к
Смолевичского района
№ 02240/2102  от  21.12.2011 г.
Борисюк Алеся Петровна 6/3 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/2518  от  10.12.2013 г.

Бородавко Вероника Александровна

2,5/2 адвокат  адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/2899  от  31.05.2017 г.
Бородина Елена Николаевна        11/11  партнер адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/1666 от 14.02.2005 г.

Бочарова Татьяна Владимировна

21/21 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/775 от 05.05.1994 г.

Брагинец Виталий Фёдорович

18/3 адвокат, управляющий партнер  адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/2447 от 02.04.2013 г.

Брезинская Ирина Михайловна

20/17 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1382 от 30.09.1999 г.
Брендак Анастасия Григорьевна 1/1 адвокат адвокатского бюро «Привилегия Права» № 02240/2743 от 25.03.2016 г.
Бричковская Светлана Богуславовна 35/35 адвокат ю/к Дзержинского
района
№ 02240/572 от 08.12.1993 г.
Буйновский Александр Викторович 7/7 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально  № 02240/2025 от 02.06.2010 г.  
Букатая Екатерина Михайловна 31/31 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/575 от 29.11.1993 г.
Букато  Светлана Николаевна 25/25 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/574 от 06.12.1993 г.
Букато Виктория Игоревна 2/1 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/2779 от 27.05.2016 г.
Бурак Екатерина Сергеевна 2,5/2,5 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/2584 от 19.12.2014 г.
Бураковская Наталья Николаевна 22/2 адвокат, партнер адвокатского бюро «ПАРАДА и партнеры» № 02240/2382 от 15.03.2013 г.
Бурко Роман Николаевич 6/6 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/2022 от 02.06.2010 г.

Бурейко Владимир Владимирович

         20/2 адвокат ЮК г.Жодино       № 02240/2688 от 25.09.2015 г.

Бурдук Дарья Васильевна

10м/10м

адвокат  ю/к

Молодеченского района № 1

№ 02240/2816 от 30.08.2016 г.
Буткевич Светлана Витальевна 15/15 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1384 от 02.03.2000 г.
Бутько Анжелика Анатольевна 17/17 партнер адвокатского бюро «Привилегия Права» № 02240/1385 от 27.02.2003 г.

Бычек Татьяна Александровна

3/3 адвокат  ю/к Столбцовского района № 02240/2501  от  18.10.2013 г.
Василевич Алла Валентиновна 5/5 заведующий ю/к Стародорожского района № 02240/2103  от  21.12.2011 г.
Василевская Виктория Леонидовна 13/13 адвокат  адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры»

      № 02240/1386 от 19.03.2002 г.

Вашкевич  Ольга Игоревна 30/30 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/577 от 06.12.1993 г.
Вашкевич Яна Дмитриевна          8/5 адвокат ю/к Смолевичского района № 02240/2062  от  24.03.2011 г.

Венская Наталья Вацлавовна

19/2 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Привилегия Права» № 02240/2383 от 15.03.2013 г.
Вильтовская Елена Александровна          12/12 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1387 от 19.03.2003 г.
Вишнякова  Ирина Константиновна 20/20 заместитель председателя Минской областной коллегии адвокатов, партнер адвокатского бюро «Привилегия Права»   № 02240/1389 от 02.03.2000 г.
Вовчинская  Анна Геннадьевна 20/20 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/777 от 15.02.1994 г.
Вовчинская Тамара Павловна 45/39 заведующий ю/к Столбцовского района № 02240/581 от 08.12.1993 г.
Вовчинский Максим Геннадьевич 13/13 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/1390 от 19.03.2002 г.
Войтко Вадим Викторович 19/5м адвокат  ю/к г.Жодино № 02240/2857 от 31.01.2017 г.
Волкова Наталья Михайловна 12/12 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1391 от 19.03.2003 г.
Волкович Валентина Константиновна 43/43 заведующий ю/к Солигорского района № 02240/582 от 08.12.1993 г.
Волчёк Григорий Федорович 27/13 адвокат  ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/1393 от 19.03.2002 г.
Высотина Лидия  Васильевна 25/25 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/627 от  27.01.1994 г.
Гегеня Ольга Михайловна 6/6 адвокат ю/к г.Жодино № 02240/1897 от 26.02.2009 г.

Герасимович Светлана Михайловна

16/1 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2691  от  25.09.2015 г.

Герасимюк Оксана Романовна

1/1 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/2745 от 25.03.2016 г.

Герасина Дарья Александровна

3/2 адвокат  адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/2636  от  26.05.2015 г.
Герменчук Ольга Николаевна 5/5 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/2074  от  24.03.2011 г.
Гиль Павел Владимирович 10/8 адвокат, партнер адвокатского бюро «Гиль, Хломко и Партнеры» № 02240/1859 от 29.02.2008 г.
Годунова Екатерина Владимировна 13/13 адвокат ю/к Слуцкого района № 02240/1604 от 19.03.2002 г.
Головенчик Снежана Анатольевна 13/8 адвокат  ЮК г.Жодино № 02240/2530 от 04.03.2014 г.
Горецкий Александр Тадеушевич 22/3 адвокат, партнер адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2215 от 02.11.2012 г.
Горина Надежда Ивановна 37/31 адвокат, партнер адвокатского бюро «Горина и Партнеры» № 02240/587 от 08.12.1993 г.
Гороховик Дарья Сергеевна 1/9м адвокат  Минской областной ю/к №3 № 02240/2817 от  30.08.2016 г.
Гороховик Людмила Николаевна 25/23 заведующий Минской областной ю/к № 1 № 02240/588 от 06.12.1993 г.
Грабовская Юлия Викентьевна 20/17 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1397 от 27.02.2003 г.
Гриднев Юрий Константинович 34/24 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/589 от 06.12.1993 г.

Гриневич Марианна Викторовна

1/1 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/2762 от  29.04.2016 г.
Гринкевич-Гущина Марина Николаевна 14/8 заведующий ю/к  Березинского района № 02240/1812 от 26.10.2007 г.
Гронская Елена Витальевна 9/6 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1902 от  26.02.2009 г.

Гузаревич Вадим Владимирович

17/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2403 от 15.03.2013 г.
Гурленя Светлана Антоновна 13/12 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1399 от 27.02.2003 г.
Гусаков Сергей Васильевич 32/28 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/591 от 07.12.1993 г.
Гусакова Татьяна Сергеевна           8/8 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/1878 от 19.12.2008 г.
Гусарова Наталья Владимировна 10/10 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1710 от 20.09.2005 г.
Гущинская Раиса Михайловна 42/36 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/592 от 07.12.1993 г.
Дакутько Анна Ивановна 37/29 адвокат Минской областной  ю/к № 1 № 02240/593 от 06.12.1993 г.
Дакутько Андрей Михайлович      10м/10м адвокат Минской областной  ю/к № 1 № 02240/2876 от 04.04.2017 г.
Дашук Светлана Николаевна 24/2 адвокат,  партнер адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2325 от 22.02.2013 г.
Дащинский Александр Иосифович 13/13 адвокат  ю/к Мядельского района № 02240/1400 от 19.03.2002 г.
Дегтярев Сергей Иванович 22/20 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/1401 от 02.03.2000 г.
Демидчик Ольга Валерьевна 17/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2293 от 05.02.2013 г.
Демченко Сергей Владимирович 12/3 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2213 от 02.11.2012 г.
Демьянчук Сергей Петрович 12/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2260 от 15.01.2013 г.
Денисенко Владимир Евгеньевич 30/30 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/594 от 06.12.1993 г.
Денисова Людмила Евгеньевна 12/12 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/732 от 26.12.2003 г.
Деянкова Оксана Сергеевна 14/6 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/1930 от 22.04.2009 г.
Дичиков Александр Васильевич 32/32 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/595 от 07.12.1993 г.
Долженко Александр Александрович 1/1 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 2 № 02240/2763 от 29.04.2016 г.

Дребезова Галина Владимировна

40/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2361 от 26.02.2013 г.
Дробышевская Инна Алексеевна 24/24 адвокат  ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/597 от 07.12.1993 г.
Дробышевская Надежда Исаковна 48/47 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/598 от 07.12.1993 г.

Дрозд Наталья Александровна

15/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2349 от 26.02.2013 г.             
Дрозд Ольга Сергеевна 15/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2203 от 25.09.2012 г.             
Дубаневич Зинаида Фоминична 35/33 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/599 от 07.12.1993 г.
Дубовик Руслан Николаевич 11/11 адвокат, партнер адвокатского бюро «Романченко и Дубовик»  № 02240/1703 от 20.09.2005 г.
Ёлкина Анна Николаевна 12/12 адвокат  ю/к Солигорского
 района
№ 02240/747 от 20.02.2004 г.
Емельяненко Александр Александрович 9/9 заведующий ю/к  Узденского
 района
№ 02240/1769 от 02.04.2007 г.
Емельянова Татьяна Олеговна 22/2 адвокат,  партнер адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2307 от 22.02.2013 г.
Емельянчик Владимир Владимирович 16/4 адвокат ю/к Вилейского района № 02240/2105  от  21.12.2011 г.
Емельянчиков Вадим Николаевич 14/2 адвокат ю/к Логойского района № 02240/2486 от 25.06.2013 г.
Ерчинская Татьяна Александровна 11/11 заведующий ю/к Несвижского
 района
№ 02240/1635 от 25.06.2004 г.
Ершова Светлана Александровна 36/30 адвокат ю/к Любанского
 района
№ 02240/601 от 07.12.1993 г.
Есьман Екатерина Вячеславовна 10/1 адвокат адвокатского бюро «Представительство и защита» № 02240/2825 от 04.10.2016 г.

Жданова  Ирина Александровна

14/2 адвокат, партнер адвокатского бюро «Привилегия Права» № 02240/2391 от 15.03.2013 г.
Жмурко Виктор Петрович 18/2 адвокат ю/к Дзержинского
 района

№ 02240/2543 от 23.05.2014 г.

Жук Елена Ярославовна 13/13

адвокат  ю/к

 г.Фаниполя

№ 02240/1406 от 19.03.2002 г.
Жуков Григорий Отарович 5/5 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/2031 от 21.10.2010 г.

Жуков Максим Александрович

3/3 адвокат адвокатского   бюро  «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2924 от 28.07.2017 г.
Жуков Отари Леонтьевич 21/20 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1407 от 02.03.2000 г.
Забелло Екатерина Евгеньевна 15/2 адвокат,  партнер адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2311 от 22.02.2013 г.
Завадская Валентина Петровна 11/2 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ» № 02240/2319 от 22.02.2013 г.             
Загирбекова Лариса Леоновна 32/32 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/603 от 07.12.1993 г.

Загудаева Мария Александровна

12/10 м адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2844 от 29.12.2016 г.
Залевская Зарина Юрьевна 14/9 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2654 от 30.06.2015 г.

Залуцкая Илона Евгеньевна

10/1 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/2826 от 04.10.2016 г.
Заустинская Ульяна Валерьевна 12/12 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1651 от 13.10.2004 г.
Захарийчук Виктор Яковлевич 25/22 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/604 от 07.12.1993 г.

Заяц Елена Александровна

21/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2463 от 12.04.2013 г.
Звягинцев  Валерий Петрович 37/27 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/605 от 06.12.1993 г.

Зикрацкий Сергей Александрович

11/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2355 от 26.02.2013 г.             
Знак Надежда Михайловна 13/3 адвокат, партнер адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2284 от 05.02.2013 г.
Знак Максим Александрович 14/3 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС»  № 02240/2291 от 05.02.2013 г.
Зюлькова Татьяна Викторовна 13/13 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/1410 от 19.03.2002 г.

Иванкова Мария Александровна

5/1 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2737 от  26.02.2016 г.
Иванов Игорь Евгеньевич 29/19 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1411 от от 24.06.2002 г.
Ильенкова Татьяна Анатольевна 25/25 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/606 от 06.12.1993 г.
Ильюкевич Анатолий Степанович 31/29 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/607 от 07.12.1993 г.
Искрицкая Людмила Александровна 36/36 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/608 от 06.12.1993 г.

Кагарлицкая Елена Александровна

9/1 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2719 от 29.12.2015 г.

Казак Илья Владимирович

9/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2418 от 02.04.2013 г.
Калинина Ирина Федоровна 27/27 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/609 от 06.12.1993 г.
Калинина Ирина Юрьевна 32/32 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/610 от 06.12.1993 г.
Калиновская Алина Олеговна 5/5 адвокат адвокатского   бюро  «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2144 от 22.03.2012 г.
Калоша Артём Андреевич 6м/6м адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/2877  от  04.04.2017 г.
Каморник Карина Андреевна 1/1 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2782 от 27.05.2016 г.
Кананчук Алеся Леонидовна 11/11 адвокат  ю/к
Молодечненского района № 2
№ 02240/1688 от 01.06.2005 г.
Канаш Геннадий Александрович 25/25 адвокат, партнер адвокатского бюро «Горина и Партнеры» № 02240/611 от 07.12.1993 г.
Карачун Юлия Николаевна 14/14 адвокат  ю/к Борисовского
 района
№ 02240/1465 от 19.03.2002 г.
Картель Екатерина Анатольевна 4/4 адвокат  ю/к Слуцкого
 района
 № 02240/2187 от 31.05.2012 г.
Касперович Татьяна
Михайловна
17/16 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1412 от 28.03.2000 г.
Кашкан Наталья Дмитриевна         18/18 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1414 от 07.02.2002 г.
Киреева Вера Ивановна 40/37 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/612 от 06.12.1993 г.
Киселева Жанна Стефановна 31/29 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/613 от 06.12.1993 г.
Кисель Денис Иосифович 11/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально  № 02240/2598 от 23.01.2015 г.
Кирилюк Михаил Валерьевич 11/1 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2679 от 25.08.2015 г.
Кислая Жанна Николаевна 23/15 заведующий ю/к Копыльского
 района
№ 02240/1415 от 20.01.2001 г.
Кичак Ирина Александровна 3/3 адвокат ю/к
Смолевичского района
 № 02240/2128 от 22.02.2012 г.
Кишенёв Сергей Иванович 3/3 адвокат ю/к
Смолевичского района
 № 02240/2132 от 22.02.2012 г.
Клещёнок Вадим Геннадьевич 4/3 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 2 № 02240/2280 от 22.01.2013 г.             
Климович Анатолий Леонидович 36/21 заведующий ю/к Молодечненского
 района № 2
№ 02240/789 от 11.01.1994 г.
Кобаса Ксения Александровна 11/11 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/1693 от 01.06.2005 г.
Ковалевич Юлия Николаевна 2/2 адвокат  ю/к Пуховичского района № 02240/2504  от  18.10.2013 г.
Ковальчук Оксана Анатольевна 18/18 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/1417 от 07.07.2002 г.
Ковтун Денис Александрович        15/12 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1418 от 25.04.2003 г.
Кожемячёнок Татьяна Леонидовна 23\17 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1419 от 27.02.2003 г.
Кожуро Сергей Сергеевич 17/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2262 от 15.01.2013 г.             
Козиков Юрий Евгеньевич 2/1 адвокат адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС»  № 02240/2749 от 25.03.2016 г.             
Козикова Ирина Александровна 2/1 адвокат адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС»  № 02240/2748 от 25.03.2016 г.
Козлов Владимир Геннадьевич 33/29 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/614 от 06.12.1993 г.
Колесова-Гудилина Мария Александровна 3/3 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 2 № 02240/2183  от  31.05.2012 г.
Колос Ольга Александровна 18/18 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1420 от 07.02.2002 г.
Комель Вадим Геннадьевич 10/10 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/0616380 от 10.03.2006 г. (рег. № 1719)

Комель Елена Вячеславовна

8м/8м

адвокат  ю/к

Логойского района

№ 02240/2892 от 21.04.2017 г.
Комиссаров Андрей Геннадьевич 17/17 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Представительство и защита» № 02240/735 от 26.12.2003 г.
Комиссарова Ирина Ивановна 6/6 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/1960 от 10.03.2010 г.
Комиссарова Ольга Петровна 13/13 адвокат, партнер адвокатского бюро «Представительство и защита» № 02240/735 от 26.12.2003 г.
Коннова Светлана Валентиновна 24/24 заведующий ю/к Логойского
района
№ 02240/617 от 06.12.1993 г.

Коралевич Ольга Владимировна

14/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2251 от 21.12.2012 г.

Кораневская Анна Владимировна 14/14 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1422 от 19.03.2002 г.
Коржевич Мария Леонидовна 15/7 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Анна Славина  и Партнеры» № 02240/1945 от 15.10.2009 г.

Королёва Надежда Валентиновна

3/2 адвокат адвокатского   бюро  «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2585  от  19.12.2014 г.
Коробко Вадим Сергеевич 5/1 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2597  от  23.01.2015 г.
Корнушенко Елена Ивановна 23/2 адвокат адвокатского   бюро  «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2448  от  02.04.2013 г.
Король Юлия  Олеговна 12/12 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/753 от 20.02.2004  г.

Коротченя Игорь Леонидович

17/2 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/2581  от  21.11.2014 г.
Косик  Владимир Васильевич 19/19 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/1423 от 25.09.2002 г.
Космач Сергей Степанович 28/5 адвокат ю/к Несвижского района № 02240/2107  от  21.12.2011 г.
Косяк Геннадий Георгиевич 12/4 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2281 от 22.01.2013 г.             
Котел Оксана Николаевна 8/3

адвокат адвокатского   бюро «РЕВЕРА»

№ 02240/2487 от 25.06.2013 г.             
Котух Юлия Борисовна 8/8 адвокат, партнер адвокатского бюро «Ваш ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ» № 02240/1856 от 29.02.2008 г.
Красочка Виктория Александровна 15/14 адвокат  Минской      областной ю/к № 1 № 02240/1377 от 25.09.2002 г.
Криштопович Светлана Юрьевна           10/7 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1947 от  15.10.2009 г.
Крумкач Марина Вацлавовна 10/2 адвокат  ю/к Березинского
района

№ 02240/2576 от 21.11.2014 г.

Крученок  Александр Анатольевич 23/19 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1425 от 25.09.2002 г.

Куклис Николай Николаевич

16/3

заведующий  Минской областной специализированной

ю/к № 2

№ 02240/2198 от 25.09.2012 г.                       
Кукуть Лидия Станиславовна 44/36 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/620 от 08.12.1993 г.
Купало Николай Алексеевич 27/18 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1426 от 30.09.1999 г.
Курадовец Татьяна Григорьевна 14/14 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1462 от 19.03.2002 г.
Лаврукович Людмила Владимировна 30/30 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/445 от 11.12.1993 г.
Ладутько Вера Ивановна 39/34 заведующий ю/к Червенского 
района
№ 02240/623 от 07.12.1993 г.
Лапицкий Виталий Михайлович 8/8 заведующий  ю/к Вилейского 
района
№ 02240/1879 от 19.12.2008 г.
Лаптева Екатерина Александровна 17/17 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/792 от 09.03.1999 г.
Лаптёнок Наталья Игоревна 8/1

адвокат адвокатского   бюро «ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ»

№ 02240/2768 от 29.04.2016 г.
Латышев Павел Сергеевич 2/2 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2545 от 24.06.2014 г.
Латышев Сергей Васильевич 34/26 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/625 от 06.12.1993 г.
Лахвич Ольга Петровна 5/5 адвокат  ю/к Слуцкого района  № 02240/2134 от 22.02.2012  г.
Лебедев Сергей Михайлович 27/1 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2685 от 25.09.2015 г.

Лев Борис Валерьевич

16/3 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Лев, Шерстнёв и партнеры» № 02240/2433 от 02.04.2013 г.
Левковская Ольга Викторовна 5/4 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2475 от 25.06.2013 г.
Лесковский Борис Анатольевич 22/14 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/1429 от 24.06.2002 г.
Леташко Татьяна Николаевна 10/3 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2490 от 25.06.2013 г.
Лисица Лилия Николаевна 16/1 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Лисица и партнеры» № 02240/2750 от 25.03.2016 г.
Литвинович Елена Николаевна 30/20 адвокат ю/к Молодечненского 
района № 2
№ 02240/1430 от 02.03.2000 г.

Лобачёв Егор Юрьевич

1/1 адвокат адвокатского бюро  «Представительство и защита» № 02240/2883 от 04.04.2017 г.

Локшина Елена Александровна

16/3 адвокат  адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2250 от 21.12.2012 г.
Лысяков  Владимир Николаевич 25/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2362 от 26.02.2013 г.
Ляшенко Юлия Сергеевна 12/2 адвокат  адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2604  от  20.02.2015 г.
Магарян Екатерина Павловна 1/1 адвокат  Минской областной специализированной ю/к                         № 02240/2667 от 24.07.2015 г.
Мадудина Марина Николаевна 16/5 адвокат  Минской областной специализированной ю/к                          № 2 № 02240/2100 от 26.10.2011 г.
Майко Наталья Васильевна 12/12 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1686 от 01.06.2005 г. 
Майсеня Елена Ивановна 14/14 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1432 от 24.06.2002 г.
Майсеня Лада Эдуардовна 27/9 адвокат, партнер адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2407 от 15.03.2013 г.

Макаревич Елена Александровна

9м/9м

адвокат ю/к

Стародорожского района

№ 02240/2884 от 04.04.2017 г.
Макеева Елизавета Николаевна 33/33 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/630 от 07.12.1993 г.
Макрица Елена Тимофеевна 31/28 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/631 от 07.12.1993 г.

Малахов Константин Павлович

14/1 адвокат  ю/к
Смолевичского района
№ 02240/2802 от 24.06.2016 г.
Малахова Анастасия Анатольевна 13/3 адвокат  адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2320 от 22.02.2013 г.
Малахова Наталия Николаевна 16/16 адвокат  ю/к
Смолевичского района
№ 02240/1433 от 28.03.2000 г.
Малюкова Екатерина Геннадьевна 3/3 адвокат  Минской областной специализированной ю/к                          № 2 № 02240/2352 от 26.02.2013 г.

Мамонько Галина Марьяновна

        33/17           адвокат  ю/к Столбцовского района № 02240/794 от 09.03.1999г.
Мамчиц Татьяна Владимировна 3/3

адвокат ю/к

Несвижского района

№ 02240/2519 от 10.12.2013 г.
Мардуев Иван Митрофанович 46/38 адвокат ю/к
Смолевичского района
№ 02240/633 от 08.12.1993 г.

Марцинкевич Вероника Вячеславовна

2/2 адвокат Минской областной специализированной ю/к                  № 2 № 02240/2586 от 19.12.2014 г.
Марцинкевич Олег Игоревич 24/19 заведующий  Минской областной специализированной ю/к                  № 02240/1435 от 24.06.2002г.
Марцинкевич Татьяна
Александровна
14/14 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/1472 от 19.03.2002 г.

Марченков Иван Валентинович

13/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2327 от 22.02.2013 г.
Матусевич Михаил Владимирович 32/25 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/634 от 06.12.1993 г.
Матусевич Павел Михайлович 13/13 адвокат, партнер  адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/1436 от 19.03.2003 г.
Матусевич Татьяна Владимировна 34/34

адвокат Минской областной ю/к №3,

заместитель председателя Республиканской коллегии адвокатов

№ 02240/635 от 06.12.1993 г.
Мащенко Алеся Александровна 12/12 адвокат  Минской областной ю/к № 3        № 02240/1636 от 25.06.2004 г.

Мелешкевич Александр Геннадьевич

4/6м адвокат адвокатского бюро  «РЕВЕРА»          № 02240/2845 от 29.12.2016 г.
Меликова Людмила  Михайловна 12/12 адвокат, партнер адвокатского бюро «Сухарев, Меликова и партнёры» № 02240/1638 от 25.06.2004 г.

Мельникова Елена Игоревна

2/1 адвокат адвокатского бюро  «РЕВЕРА» № 02240/2641 от 26.05.2015 г.
Ментюк Дмитрий Эдуардович 19/18 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Горина и Партнеры» № 02240/636 от 20.10.1998 г.
Менча Наталья Александровна 11/11 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1687 от 01.06.2005 г. 

Метельский Сергей Васильевич

28/1 адвокат ю/к г.Жодино № 02240/2752  от  25.03.2016 г.
Микулич Елена Николаевна 25/25 адвокат  ю/к Крупского района № 02240/619 от 06.12.1993 г.
Миронова Лидия Геннадьевна 19/12 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/880 от 06.04.2004 г.
Митрофанов Владимир Савельевич 24/18 адвокат  ю/к Солигорского 
района
№ 02240/1439 от 07.02.2002 г.
Михайлов Андрей Виссарионович 29/24 заведующий Минской областной ю/к №2 № 02240/637 от 07.12.1993 г.

Михайлова Оксана Александровна

15/3м адвокат, партнер адвокатского бюро «Лисица и партнеры» № 02240/2827 от 04.10.2016 г.
Михель Константин Николаевич 21/3 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2323 от 22.02.2013 г.
Мицкевич Светлана Николаевна 25/25 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/638  от 06.12.1993 г.
Моисеенко Александр Викторович 2/2 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2624 от 22.04.2015 г.
Мороз Галина Викторовна 36/7 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/1923 от 22.04.2009 г.
Морозова Наталья Викторовна 19/19 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/640 от 20.10.1998 г.
Моргун Григорий Федорович 31/31 заведующий ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/639 от 07.12.1993 г.
Мочалов Андрей Владимирович 6/1 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2671 от 24.07.2015 г.
Мочалов Владимир Николаевич 26/19 адвокат  ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/1441 от 25.09.2002 г.

Мурашко Елена Вячеславовна

5/9м адвокат адвокатского бюро  «РЕВЕРА» № 02240/2668 от 24.07.2015 г.
Мухоедова Екатерина Юрьевна 5/5 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 2 № 02240/2094 от 21.09.2011 г.
Мытник Сергей Николаевич 13/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2466 от 23.05.2013 г.
Нахай Светлана Ивановна 22/18   заведующий ю/к Воложинского
 района
№ 02240/641 от 20.10.1998 г.

Нестеренко Алексей Анатольевич

11/1 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «ПАРАДА и партнеры» № 02240/2687 от 25.09.2015 г.
Нестерович Виктория Юрьевна 9м/9м адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/2885 от 04.04.2017 г.

Нестерович Ирина Эдуардовна

33/25 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/642 от 06.12.1993 г.
Николаев Андрей Николаевич 7/7 адвокат  Минской областной специализированной ю/к           № 02240/1918 от 26.02.2009 г.
Николаева Ольга Юрьевна 11/3 адвокат,  партнер адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2316 от 22.02.2013 г.
Новиков Сергей Сергеевич 1/6м адвокат  ю/к Логойского района № 02240/2859 от 31.01.2017 г.
Овсянникова Елена Гарриевна 17/17 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/803 от 09.03.1999 г.

Оленская Инесса Витальевна

19/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2404 от 15.03.2013 г.
Олехнович Елена Николаевна 2/1 адвокат  ю/к Солигорского
района
№ 02240/2643 от 26.05.2015 г.
Орлова Анна Николаевна 15/15 адвокат  ю/к Слуцкого
района
№ 02240/1444 от 20.01.2001 г.
Орсик Марина Михайловна 16/16 адвокат, партнер  адвокатского бюро «Анна Славина и Партнеры» № 02240/1577  от  02.03.2000 г.
Островский Родислав Сергеевич 35/31 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/644 от 06.12.1993 г.
Ошмян Юлия Викторовна 3/3 адвокат адвокатского бюро  «РЕВЕРА» № 02240/2343 от 22.02.2013 г.

Павлов Кирилл Анатольевич

11/1 адвокат адвокатского бюро «Горина и партнеры» № 02240/2807 от 24.06.2016 г.
Павлюченко Анастасия Анатольевна 6/3 адвокат адвокатского бюро  «РЕВЕРА» № 02240/2510 от 18.10.2013 г.
Панков Игорь Алексеевич 30/21 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/0616379 от 21.03.2001 г. (рег.№ 1445)
Панкова Юлия Игоревна 4/4 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 2  № 02240/2124 от 22.02.2012  г.

Парахневич Владимир Сергеевич

3/1 адвокат  адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2720 от 29.12.2015 г.
Паречина Наталия  Викторовна 27/27 заведующий ю/к Мядельского района № 02240/645 от 07.12.1993 г.
Паршуков Анатолий Алексеевич 37/25 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/646 от 05.04.1995 г.
Педо Екатерина Эдуардовна 7/1 адвокат адвокатского бюро  «РЕВЕРА» № 02240/2837 от 02.12.2016 г.
Першина Валентина Ивановна 30/1 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2772 от 29.04.2016 г.
Песецкий Виктор Викторович 18/4 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2244 от 21.12.2012 г.             
Петров Вадим Генрихович          11/11 адвокат  ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/1670 от 14.02.2005 г.
Петров Генрих Николаевич 38/38 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/647 от 07.12.1993 г.
Петров Олег  Анатольевич 7/6 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1980 от 10.03.2010 г.
Петрушко Марина Александровна 17/17 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1446 от 07.09.2001 г.
Пехота Сергей Юрьевич 3/1,5 адвокат  адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/2905 от 31.05.2017 г.
Пилинкевич Николай Николаевич 7/6 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  № 02240/1996 от 10.03.2010 г.
Пинхасик Илья Зеликович 15/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2420 от 02.04.2013 г.

Пичуха Сергей Олегович

24/6 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2813 от 22.07.2016 г.
Пищалова Виктория Сергеевна 7/7 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1924  от 22.04.2009 г.
Плавинская  Елена Викторовна 15/3 адвокат, партнер адвокатского бюро « ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ» № 02240/2317 от 22.02.2013 г.             
Плескач Мира Михайловна 8/1 адвокат  ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/2678 от 25.08.2015 г.             
Подгорная Марина Геннадьевна 1/1 адвокат  ю/к Слуцкого
 района
№ 02240/2753 от 25.03.2016 г.
Позднеева Татьяна Владимировна 9/1 адвокат адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2615 от 20.03.2015 г.             
Полещук Елена Владимировна         14/14 адвокат  ю/к Воложинского
 района
№ 02240/1447 от 19.03.2002 г.
Понкратова Ирина Ивановна 31/31 заведующий ю/к Крупского района № 02240/648 от  07.12.1993 г.
Поскробка Наталья Григорьевна 18/18 адвокат  Минской областной ю/к № 3  №  02240/1449 от 07.02.2002 г.

Правдиков Павел Иванович

4/2 адвокат адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС»  № 02240/2918 от 27.06.2017 г.             
Проданец Юрий Станиславович 18/4 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2216 от 02.11.2012 г.             
Простак Владимир Николаевич 7/7

адвокат 

ю/к г.Жодино

№ 02240/1882 от 26.02.2009 г.
Пташник Ирина Владимировна 26/26 адвокат  ю/к г.Борисова  № 02240/649 от 06.12.1993 г.
Пугачева-Каннигхэм Елена Фёдоровна 18/18 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1452 от 27.02.2003 г.
Пуховой Леонид Анатольевич 15/8 адвокат ю/к г.Жодино № 02240/1790 от 02.04.2007  г. 
Радюк Игорь Антонович 31/24 адвокат  ю/к Крупского района № 02240/650 от 07.12.1993 г.
Разумова Оксана Яковлевна 17/2 адвокат, партнер адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2367 от 26.02.2013 г.
Ракита Олег Игоревич 6/3м адвокат  адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/2839 от 02.12.2016 г.

Рапинчук Анастасия Викторовна

2/2 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/2630 от 22.04.2015 г.

Ратнер Анжела Александровна

26/26 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/497 от 11.12.1993 г.
Региневич Ирина Антоновна 17/15 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/1453 от 20.01.2001 г.
Рогаль Инна Николаевна 17/17 адвокат  ю/к Пуховичского 
района
№ 02240/809 от 09.03.1999 г.
Родиченко Валентина Владимировна 28/23 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/652 от 08.12.1993 г.

Розова Ева Вячеславовна

18/3 адвокат адвокатского бюро «Лев, Шерстнёв  и партнёры» № 02240/2423 от 02.04.2013 г.
Романкевич Татьяна Александровна 5/5 адвокат Минской областной ю/к №2  № 02240/1958 от 10.03.2010 г.
Романченко Александр Николаевич 19/19 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Романченко и Дубовик»  № 02240/654 от 20.10.1998 г.
Руденко Олег Анатольевич 19/4 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/2098 от 26.10.2011 г.
Рудова Илона Юрьевна 23/18 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/1113 от 27.02.2003 г.
Рудова Марина Михайловна 5/5 заведующий ю/к Дзержинского района № 02240/2180 от 31.05.2012 г.

Русецкая Анна Тадеушевна

18/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2406 от 15.03.2013 г.
Савостьян Андрей  Валерьевич 7/7 адвокат  ю/к Мядельского района № 02240/1914 от 26.02.2009 г.
Савостьянчик Павел Валерьевич 7/7 адвокат, партнер адвокатского бюро «Романченко и Дубовик»  № 02240/1981 от 10.03.2010 г.
Сазонов Виктор Викторович 18/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2428 от 02.04.2013 г.

Салей Василий Ильич

29/4 адвокат, партнер адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2408 от 15.03.2013 г.
Сеножатский Николай Николаевич 39/19

заведующий ю/к

Любанского
 района

№ 02240/1458 от 24.06.2002 г.
Семешко Татьяна Геннадьевна 18/18 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Ваш ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ» № 02240/1457 от 27.02.2003 г.
Семашкевич Наталья Вячеславовна 17/17 заведующий ю/к Клецкого района № 02240/814 от 09.03.1999  г.

Семьянов Артем Сергеевич

8/2 адвокат  ю/к Столбцовского района № 02240/2632 от 22.04.2015 г.
Селиванова Елена Сергеевна 6/2 адвокат  адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2517 от 10.12.2013 г.

Селятыцкая Ирина Владимировна

15/9м адвокат  ю/к г.Жодино № 02240/2850 от 29.12.2016 г.
Сергеева Елена Владимировна 18/18 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1459 от 27.02.2003 г.
Сергиевич Инна Ивановна 16/16 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1460 от 20.01.2001 г.
Сержантова Наталья Александровна 11/11 адвокат  Минской областной ю/к № 3  № 02240/1707 от 20.09.2005 г.
Сероокий Олег Иванович 19/18 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/656 от 20.10.1998 г.

Сколыш Елена Владимировна

23/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2435 от 02.04.2013 г.
Скраблевич Мария Александровна 9/1 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2819 от 30.08.2016 г.
Славина Анна Александровна 27/22 адвокат, партнер адвокатского бюро «Анна Славина  и Партнеры»  № 02240/1591 от 31.05.2007 г.
Слижик Сергей Викторович 20/6 адвокат  Минской областной специализированной ю/к                          № 2 № 02240/2027 от 25.06.2010 г.
Смирнова Ирина Михайловна 29/29 Председатель Минской областной коллегии адвокатов, адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/657 от 06.12.1993 г.
Соболевская Людмила Эдуардовна 29/29

заведующий ю/к

г. Жодино

№ 02240/658 от 06.12.1993 г.
Соколовская Юлия Фёдоровна 14/4 адвокат  Минской областной  ю/к                          № 2 № 02240/2829 от 04.10.2016 г.
Станкевич Владимир Владимирович 15/1 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2544 от 23.05.2014 г.

Стасевич Алина Сергеевна 1/1 адвокат  ю/к Червенского района

№ 02240/2757 от 25.03.2016 г.

Столярова Таиса Ивановна 28/28 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/659 от 07.12.1993 г.
Стороженко  Тамара Николаевна 42/36 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/660 от 06.12.1993 г.
Сусликова Лариса Валентиновна 13/13 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1464 от 19.03.2003 г.
Сухарев Константин Александрович 5/5 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Сухарев, Меликова и партнёры»  № 02240/2135 от 22.02.2012 г.

Сысуев Тимур Валерьевич

20/4 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2373 от 15.03.2013 г.

Талай Наталья Владимировна

14/3 адвокат  адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2409 от 15.03.2013 г.
Тарахович Татьяна Анатольевна 13/1 адвокат  ю/к г.Фаниполя № 02240/2814 от 22.07.2016 г.
Телегин Алексей Анатольевич 15/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2318 от 22.02.2013 г.

Терешков Максим Сергеевич

11/1 адвокат  адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/2669 от 24.07.2015 г.

Тетерник Вия Станиславовна

20/11 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/761 от 20.02.2004 г.

Титенкова Елена Викторовна

20/4 адвокат  Минской областной ю/к № 1  № 02240/2170 от 05.04.2012 г.

Титовец Наталья Ивановна

28/21 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1466 от 21.03.2001 г.
Тихиня Вадим Анатольевич 28/19 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1467 от 24.06.2002 г.
Тишуров Николай Леонидович 36/36 адвокат ю/к Солигорского района № 02240/663 от 06.12.1993 г.
Толочко Андрей Михайлович 3/2 адвокат адвокатского бюро  «РЕВЕРА» № 02240/2602 от 23.01.2015  г.

Томашевич Виктория Анатольевна

10/3 адвокат  ю/к г.Жодино № 02240/2353 от 26.02.2013 г.

Туровец Денис Валерьевич

16/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2405 от 15.03.2013 г.
Туляков Василий Валерьевич 29/21 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1468 от 02.03.2000 г.

Тулякова Наталия Владимировна

30/1 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2680 от 25.08.2015 г.
Турко Светлана Валентиновна 26/14 адвокат  ю/к Клецкого района № 02240/1469 от 07.02.2002  г.
Турова Татьяна Владимировна 7/7 адвокат  ю/к Пуховичского 
района
№ 02240/1896 от 26.02.2009 г.
Уласевич Алла Петровна        15/5 адвокат ю/к Солигорского
района 
№ 02240/1427 от 20.01.2001 г.
Уласевич Галина Ивановна 33/33 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/666 от 06.12.1993 г.
Улахович Илья Николаевич 16/1 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/2692 от 25.09.2015 г.
Ульянова Татьяна Викторовна 18/15 адвокат  ю/к Червенского 
района
№ 02240/1470 от 20.01.2001 г.
Устилко Дмитрий Анатольевич 23/16 заведующий ю/к Борисовского района № 02240/1471 от 02.03.2000 г.
Ушакова Тамара Михайловна 39/39 заведующий ю/к г.Борисова № 02240/667 от 08.12.1993 г.
Фадеев Сергей Владимирович 17/3 адвокат, управляющий партнёр адвокатского бюро «ГЛОБАЛИС» № 02240/2512 от 26.11.2013 г.
Фадеева Инна Николаевна 9/8м адвокат, партнёр адвокатского бюро «ГЛОБАЛИС» № 02240/2871 от 24.02.2017 г.
Федоринчик Инга Иосифовна 19/19 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1473 от 25.09.2002 г.

Федорако Дмитрий Иванович

17/3 адвокат, партнёр адвокатского бюро «Лев, Шерстнёв  и партнёры» № 02240/2484 от 25.06.2013 г.
Фёдорова Наталья Петровна 20/12 адвокат  ю/к Борисовского 
района
 № 02240/762 от 20.02.2004 г.

Филипович Владислав Викторович

2/2 адвокат  ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/2648 от  26.05.2015 г.

Филипишин Александр Павлович

13/1 адвокат адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2740 от  26.02.2016 г.
Хазетдинова Елена Шайхрамовна 28/28 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/668 от 07.12.1993 г.
Хаецкий Александр Александрович 4/4 адвокат ю/к г.Борисова  № 02240/2133 от 22.02.2012 г.
Хлебко Веста Васильевна           2/2 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/2627 от 22.04.2015 г.
Хлебко Елена Владимировна 26/26 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/669 от 06.12.1993 г.

Хломко Игорь Викторович

11/1 адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Гиль, Хломко и Партнеры» № 02240/2830 от 28.10.2016 г.
Хмельницкий Виталий Николаевич 19/4 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2217 от 02.11.2012 г.
Хованская Дина Федоровна 27/26 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/670 от 06.12.1993 г.
Ходосевич Ирина Ивановна 30/30   заведующий Минской областной ю/к № 3 № 02240/672 от 07.12.1993 г.,
Холупко Елена Павловна 27/23 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/821 от 26.04.1994 г.

Хоменко Андрей Викторович

17/2 адвокат ю/к Узденского района № 02240/2698 от 22.10.2015 г.
Хомич Наталья Георгиевна 15/15 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1471 от 02.03.2000 г.

Хомутинникова Екатерина Валентиновна

3/1,5 адвокат  адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/2820 от 30.08.2016 г.
Храпко Татьяна Леонидовна 13/13 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1476 от 19.03.2003 г.
Храпуцкий  Александр Фёдорович 20/3  адвокат, партнер адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2324 от 22.02.2013 г.
Хрущева Наталья Ефимовна 13/8 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1872 от 28.08.2008 г.
Царик Тамара Леонидовна 30/19 адвокат 
ю/к г. Жодино
№ 02240/1477 от 02.03.2000 г.

Цвирко Ксения Александровна

2/2 адвокат ю/к Столбцовского района № 02240/2649 от 26.05.2015 г.
Цеханович Зоя Николаевна 31/21 заведующий ю/к Пуховичского 
района
№ 02240/1478 от 27.07.2000 г.
Цыпурко Татьяна Игоревна 3/2 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 2 № 02240/2548 от 24.06.2014 г.
Циркулевская Зоя Константиновна 32/32 адвокат  ю/к Молодечненского 
района № 1
№ 02240/674 от 07.12.1993 г.
Цырульникова Ольга Николаевна 11/11 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1685 от 01.06.2005  г.
Чайчиц  Виктор Иванович 26/19

председатель Республиканской коллегии адвокатов,  адвокат Минской областной ю/к №1

№ 02240/7 от 25.09.2002 г.

Чайчиц Марина Александровна

         4/4 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/2357 от 26.02.2013 г.

Чистая Анастасия Павловна

13/13 адвокат  Минской областной специализированной ю/к № 02240/750 от 20.02.2004  г.
Чепик  Татьяна Алексеевна 27/27 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/675 от 06.12.1993 г.
Черников Алексей Григорьевич 30/18 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/1605 от 24.06.2002 г.
Черноусова Ирина Евгеньевна 27/27 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/676 от 06.12.1993 г. 
Чернушевич Геннадий Францевич 50/27 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/677 от 06.12.1993 г.
Чеченец Екатерина Сергеевна 8/8 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1880 от 19.12.2008 г.
Чижевская Елена Сергеевна 16/16 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1481 от 02.03.2000 г.
Чичин Вячеслав Сергеевич 5/5 адвокат ю/к Смолевичского района № 02240/2055 от 17.03.2011 г.
Шакун Екатерина Антоновна 2/1 адвокат адвокатского бюро  «Анна Славина и Партнеры» № 02240/2794 от 27.05.2016 г.
Шалимо Николай Петрович 49/31 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/678 от 05.11.1993 г.
Шамко Елена Николаевна 24/4 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2231 от 21.12.2012 г.
Шамко Елена Сергеевна 7/1 адвокат адвокатского бюро «ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ» № 02240/2759 от 25.03.2016 г.
Шапошников Владимир Владимирович 17/4 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2143 от 22.03.2012 г.
Шарапова  Светлана  Адамовна 39/37 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/679 от 07.12.1993 г.
Шевцова Ольга Олеговна 19/13 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1486 от 27.02.2003 г.
Шемпель Елена Ивановна 23/1 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/2675 от 24.07.2015 г.

Шерстнёв Денис Валерьевич

17/3 адвокат, партнер адвокатского бюро «Лев, Шерстнёв  и партнёры» № 02240/2328 от 22.02.2013 г.
Шестакова Наталья Николаевна 4/4 адвокат  адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/2169 от 05.04.2012 г.
Шиман Андрей Сергеевич 24/24 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/680 от 07.12.1993 г.

Шимонович Андрей Александрович

4/2 адвокат адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» № 02240/2617 от 20.03.2015 г.             
Шинкаревич Елена Владимировна 8/4 адвокат  ю/к Вилейского района № 02240/2241 от 21.12.2012 г.

Ширяев Игорь Вячеславович

22/1 Заведующий  ю/к г.Фаниполя № 02240/2734 от 26.01.2016 г.
Шиян Светлана Николаевна 21/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2456 от 02.04.2013 г.
Щепетов Алексей Евгеньевич 21/3 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2379 от 15.03.2013 г.
Шуба Юлия Александровна 16/1 адвокат адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2821 от 30.08.2016 г.
Шумская Юлия Петровна 18/1 адвокат адвокатского бюро «Лев, Шерстнёв  и партнёры» № 02240/2681 от 25.08.2015 г.             

Эльянова Елизавета Вячеславовна

8/1 адвокат 
ю/к г.Борисова
№ 02240/2777 от 29.04.2016 г.       
Юденко Марина Викторовна 9/9 адвокат  ю/к Пуховичского
района
№ 02240/1774 от 02.04.2007 г.
Язкова Татьяна Михайловна 13/10 адвокат 
ю/к г.Борисова
 № 02240/1745 от 12.07.2006 г.
Яковлева Галина Станиславовна 40/34 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/682 от 07.12.1993 г.
Яковлева Надежда Борисовна 15/15 адвокат  ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/1487 от 20.01.2001 г.
Ясюкевич Юлия Павловна 5/1 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2760 от 25.03.2016 г.
Яцковский Игорь Алексеевич 9/2 адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2661 от 30.06.2015 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь