Адвокатская деятельность
Юридическая помощь
О коллегии
3 июня председатель Минской областной коллегии адвокатов Татьяна Бочарова и председатель совета молодых адвокатов коллегии Александр Сенько посетили Руденскую специальную школу-интернат

В данном учреждении живут и обучаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
В честь Дня защиты детей коллегия адвокатов приобрела для школы-интерната осветительное оборудование, а также сладкие подарки для детей-воспитанников школы-интерната.
Дети радостно приветствовали гостей концертом, исполнили песни, танцы и читали полюбившиеся стихотворения, что позволило всем окунуться в атмосферу детского праздника.
Также директор школы-интерната Наталья Дировская провела для адвокатов экскурсию по учреждению, продемонстрировав отличные качественные условия и возможности для обучения и развития детей, а также их высокие достижения в творческом труде.
Минская областная коллегия адвокатов благодарит воспитанников и сотрудников школы-интерната за гостеприимство, а также Наталью Анатольевну и коллектив учреждения - за благородный и добросовестный труд на благо обеспечения прав детей, нуждающихся в особой заботе!











