1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

БЛАГОДАРНОСТИ АДВОКАТАМ

 

В Минскую областную коллегию адвокатов от граждан и организаций поступили благодарности в адрес адвокатов:

Шокель Наталии Олеговны

Нестерович Ирины Эдуардовны

Мицкевич Светланы Николаевны

Бородиной Елены Николаевны

Павлюченко Анастасии Анатольевны

Гражданин Д. поблагодарил адвоката Шокель Н.О. за оказанную квалифицированную юридическую помощь по административному делу. Отмечены профессиональные и человеческие качества адвоката.

Гражданин М. выразил искреннюю и глубокую благодарность адвокату Нестерович И.Э. за профессионализм, тактичность и квалифицированность.

ООО «Г» выразило особую признательность адвокатам Мицкевич С.Н., Бородиной Е.Н., Павлюченко А.А., которые 23-24 апреля 2026 года приняли участие в третьем "Юридическом форуме в Беларуси" и отметило, что "выступление адвокатов вызвало живой интерес и активную дискуссию среди участников, а ценные реплики, глубокая экспертиза, четкая аргументация и практический взгляд спикеров были высоко оценены аудиторией".

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь