Адвокатская деятельность
Юридическая помощь
О коллегии
Уважаемые коллеги! 30 января 2022 года не стало замечательного и жизнерадостного человека, настоящего профессионала в своей сфере, Дубовика Руслана Николаевича, адвоката Минской областной юридической консультации № 5.
Уважаемые коллеги! 30 января 2022 года не стало замечательного и жизнерадостного человека, настоящего профессионала в своей сфере, Дубовика Руслана Николаевича, адвоката Минской областной юридической консультации № 5.
Дубовик Р.Н. с 2005 года до последнего дня своей жизни являлся членом Минской областной коллегии адвокатов и всегда пользовался большим авторитетом среди коллег, граждан, обратившихся к нему за помощью и оппонентов.
Уход из жизни этого замечательного и светлого человека является большой утратой не только для всех нас, но и для его родных и близких, а также для его клиентов, у которых он был символом надежды для защиты своих прав и законных интересов.
Коллектив Минской областной коллегии адвокатов выражает свои искренние соболезнования родными и близким Руслана Николаевича в связи с невосполнимой утратой дорогого и близкого человека. Руслан Николаевич, но а как он просил всех нас называть его в неформальной обстановке – Руслан, останется навсегда в сердце каждого человека, которому посчастливилось с ним даже немного пообщаться, жизнерадостным и добродушным человеком.
Прощание с Русланом Николаевичем состоится 01.02.2022 года с 13:00 до 13:45 по адресу: г. Минск, Долгиновский тракт, д. 160А.
Скорбим…
Председатель Минской
областной коллегии адвокатов Максим Терешков




