1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Председатель Минской областной коллегии адвокатов Максим Терешков досрочно проголосовал на референдуме по изменениям в Конституцию

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Его примеру последовали и адвокаты коллегии. Часть адвокатов коллегии и члены их семей приняли решение проголосовать 27 февраля 2022 года, в день, когда на участках для голосования будет создана атмосфера праздника, где помимо выполнения своего гражданского долга, люди смогут отлично провести свой выходной день.

Обращаясь к адвокатам коллегии, заведующим юридическими консультациями, членам совета и сотрудникам аппарата коллегии, Максим Терешков обратил внимание на то, что на адвокатах нашей страны лежит почетная обязанность просвещать население в области права и быть примером для каждого, в том числе и по поддержке изменений в Основной Закон страны.

Проект изменений в Конституцию подготовлен не за один день и у всех граждан нашей страны была возможность высказать свои замечания и предложения, которые были учтены, если отвечали интересам каждого человека.

Принимая решение пойти на референдум и поддержать предложенные изменения и дополнения следует понимать, что Конституция – это билет в будущее не только каждому белорусу и любому человеку, принявшему решение проживать в Республике Беларусь, но и следующему поколению белорусов, которые должны сохранить то, что было построено вчера и сегодня, жить по принципам добросовестности и взаимного уважения друг к другу, созидая только лучшее для себя, своей семьи и своей страны.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь