1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Министр юстиции Республики Беларусь Сергей Николаевич Хоменко с рабочей поездкой посетил город Логойск (Минская область), где принял участие в торжественной церемонии открытия нового здания отдела принудительного исполнения Логойского района.

  

После церемонии открытия Министр, вместе с начальником Главного управления юстиции Миноблисполкома А.А.Бачило, председателем Минской областной коллегии адвокатов М.С.Терешковым и председателем Минской областной нотариальной палаты Е.В.Гринкевич, посетил учреждения, входящие в систему Министерства юстиции, а также ознакомился с условиями работы адвокатов юридической консультации Логойского района.

На встрече Сергей Хоменко поинтересовался у руководителя юридической консультацией и адвокатов о проблемах, с которым жители Логойского района обращаются к ним, а также насколько оперативно и полно удается их решить. Завершая встречу с адвокатами Министр пожелал успехов работе, а также поддерживать высокое качество оказываемой юридической помощи гражданам, обеспечивая ее доступность для всех, кто в ней нуждается.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь