1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Заместитель Министра юстиции Республики Беларусь Николай Михайлович Старовойтов принял участие в заседании Пуховичского районного исполнительного комитета

После состоявшегося заседания заместитель Министра, вместе председателем Минского областной коллегии адвокатов М.С.Терешковым и председателем Минской областной нотариальной палаты Е.В.Гринкевич, посетил учреждения, входящие в систему Министерства юстиции, а также ознакомился с условиями работы адвокатов юридической консультации Пуховичского района.

На встрече с адвокатами Николай Старовойтов поинтересовался о проблемах, с которыми жители района обращаются к ним. Обратил внимание на то, что местных адвокатов должны знать все жители района как грамотных специалистов, которые могут помочь защитить и решить их проблемы, поскольку авторитет каждого конкретного адвоката неразрывно связан с обращаемостью к нему. По результатам посещения юридической консультации заместитель Министра согласовал на должность заведующего юридической консультацией Пуховичского района адвоката Цеханович Зою Николаевну, пожелав ей и коллективу успехов в адвокатской деятельности, поддерживая высокое качество и одновременно доступность оказываемой юридической помощи тем, кто в ней нуждается.

Завершая рабочую поездку Николай Старовойтов, совместно с руководителями адвокатуры и нотариата Минской области, районных исполнительного комитета, юридической консультации и нотариальной конторы, возложил цветы к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь