1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Министр юстиции Республики Беларусь Сергей Николаевич Хоменко с рабочей поездкой посетил город Смолевичи (Минская область)

 

После состоявшегося приема граждан Министр, вместе с начальником Главного управления юстиции Миноблисполкома А.А.Бачило, председателем Минской областной коллегии адвокатов М.С.Терешковым и председателем Минской областной нотариальной палаты Е.В.Гринкевич, посетил учреждения, входящие в систему Министерства юстиции, ознакомился с условиями работы адвокатов юридической консультации Смолевичского района.

О работе юридической консультации Министру доложила исполняющий обязанности заведующего Марина Падерина. На встрече с коллективом юридической консультации Сергей Хоменко поинтересовался о проблемах, с которым жители района обращаются к ним, а также обратил внимание на необходимость избрания только законных способов защиты прав и интересов граждан при оказании им юридической помощи, оказывая ее на высоком профессиональном уровне и одновременно доступной для всех тех, кто в ней нуждаются. Завершая встречу с адвокатами Министр пожелал коллективу успехов в работе.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь