1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

6 сентября 2022 года Белорусский республиканский союз молодежи празднует свой 20 юбилей

 

В Беларуси молодежная политика всегда была одним из самых приоритетных направлений в деятельности государства. Воспитание молодых граждан Республики Беларусь в духе патриотизма, помощь в познании себя и раскрытии своего потенциала, проведение интереснейших мероприятий и общественно значимых акций - задачи, которые успешно реализует уже на протяжении многих лет Белорусский республиканский союз молодежи.

Минская областная коллегия адвокатов не может остаться в стороне от вопроса воспитания молодежи, так 4 апреля 2022 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Минской областной коллегией адвокатов и Минской областной организацией ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», целью которого является взаимная помощь и поддержка сторон Соглашения в правовом воспитании граждан, пропаганде здорового образа жизни, воспитании патриотизма и любви к своей Родине.

Минская областная коллегия адвокатов поздравляет Белорусский республиканский союз молодежи с 20-летним юбилеем со дня образования и желает процветания, а также успеха в реализации всех молодежных программ, ведь наши дети – это наше будущее, и только от них зависит в каком мире будет жить каждый из нас!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь