1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравление председателя Минской областной коллегии адвокатов Максима Терешкова с Днём народного единства

 

Дорогие коллеги и ветераны адвокатуры!

От имени Минской областной коллегии адвокатов и от себя лично поздравляю всех нас, белорусов, с Днём народного единства!

17 сентября стал символом единства нашего общества, мужества и героизма белорусского народа!

Сегодня День народного единства ассоциируется с одними из главных нравственных ценностей белорусов: знание своей истории, дань уважения нашим предкам, сплоченность нашего народа, стремление к добру и взаимной поддержке.

Беларусь - наша общая Родина и наш дом и именно ее будущее строится всеми нами сегодня и только от нас зависит тот положительный результат, который любой нормальный человек желает своему дому и своему народу!

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы не только о наших соотечественниках, но и о любом человеке, который пришёл в Беларусь за помощью.

Что же касается сегодняшнего дня, то по прошествии многих лет, можно с уверенностью сказать, что главная сила, которая обеспечила долгожданное воссоединение западных и восточных белорусов – это идущее из глубины души белорусов стремление жить в едином и сильном государстве и с теми традициями, которые свойственны нашей светлой нации. Сегодня сила нашего государства - в нашем единстве и в реальной помощи тем, кто в ней нуждается, независимо от национальной принадлежности, вероисповедания и всего того, что у других является неким поводом для неравенства! Когда мы едины – нам не страшны никакие испытания извне!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашей родной Беларуси и всем, кто здесь живет – мирного неба и процветания!

С уважением,

Председатель Максим Терешков

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь