1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Председатель Минской областной коллегии адвокатов Максим Терешков с рабочей поездкой посетил юридическую консультацию г. Жодино

 

В ходе встречи с коллективом были обсуждены организационные вопросы, касающиеся пересмотра площади помещения, в котором располагается юридическая консультация с целью оптимизации расходов адвокатов, связанных с его содержанием. Заведующий юридической консультацией Людмила Соболевская рассказала о специфике категории дел и нагрузке на адвокатов, связанной с расположением на территории г. Жодино крупнейшего следственного изолятора. Также Людмила Соболевская поблагодарила адвокатов соседних районов и г. Минска за помощь своим коллегам при оказании Клиентам в г. Жодино юридической помощи в порядке ст. 46 УПК Республики Беларусь.

Завершая встречу Максим Терешков пожелал коллективу успехов в адвокатской деятельности, постоянно совершенствовать свои знания, а также рекомендовал активизировать работу по правовому просвещению граждан как через средства массовой информации, так и путем выступлений адвокатов в трудовых коллективах и учреждениях образования.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь