1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Минская областная коллегия адвокатов поздравляет всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей национальной экономики в большинстве государств, в том числе и в Республике Беларусь, которая имеет многовековые аграрные традиции. 

Своим тяжелым трудом и профессионализмом работники сельскохозяйственной отрасли обеспечивают продовольственную безопасность страны и жизненный уровень народа. Достижения агропромышленного комплекса – это заслуга как рядовых работников, которые обрабатывают землю и выращивают хлеб, овощи и фрукты, производят молоко и мясо, так и специалистов данной отрасли – руководителей, учёных-аграриев, работников социально-культурной сферы на селе.

Минская областная коллегия адвокатов благодарит каждого, кто своим преданным трудом, рачительным отношением к ведению работ на родной земле заботится о благополучии и процветании нашей Беларуси и каждого проживающего на ней, а также желает всем работникам сельского хозяйства крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь