1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Нам 97!!!

 Дорогие коллеги и ветераны адвокатуры! Сегодня, 22 ноября 2022 года, исполняется 97 лет со Дня образования старейшей территориальной коллегии адвокатов в Республике Беларусь - Минской областной коллегии адвокатов!

На протяжении 97 лет наша коллегия жила и развивалась благодаря усилиям адвокатов, которые посвятили свою жизнь служению людям и закону, чья миссия заключалась и продолжает заключаться в защите прав и законных интересов граждан и нашего государства.

От имени всей нашей коллегии и себя лично поздравляю с нашим праздником всех адвокатов и ветеранов адвокатуры Минской областной коллегии адвокатов, сотрудников аппарата коллегии и юридических консультаций! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, позитивного настроения, мира и душевного спокойствия, а также достойной оценки клиентами нашей деятельности на благо верховенства права, а также развития и процветания белорусской адвокатуры!

По случаю празднования 97-летия со Дня образования Минской областной коллегии адвокатов запланирован цикл мероприятий, приуроченных к столь значимому для нас событию, о чем мы будем с радостью сообщать в следующих публикациях.

Итак, начинается наш праздник с выставки картин, написанных руками наших адвокатов.

Выставка творческого труда адвокатов начинается с сегодняшнего дня и продлится до 2 декабря 2022 года (с 09:00 до 17:00), приглашаем всех желающих увидеть работы наших адвокатов по адресу: г. Минск, ул. Левкова, д. 43, 5 этаж учебный центр (вход свободный).

Информацию о других праздничных мероприятиях можно увидеть в наших следующих публикациях в социальных сетях и в корпоративной рассылке!

С уважением, председатель Минской областной коллегии адвокатов Максим Терешков.

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь