1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Председатель Минской областной коллегии адвокатов Максим Терешков с рабочей поездкой посетил Юридическую консультацию Молодечненского района № 1

 

Коллектив консультации состоит из 11 адвокатов. Возглавляет юридическую консультацию заведующий Моргун Григорий Федорович.

В ходе встречи с коллективом были обсуждены организационные вопросы, касающиеся улучшения материально-технической базы консультации. Заведующий юридической консультацией рассказал о специфике и категориях дел, а также о том, что любой гражданин, нуждающейся в помощи адвоката, всегда её получает независимо от своего материального положения.

Завершая встречу Максим Терешков пожелал коллективу успехов в адвокатской деятельности, постоянно совершенствовать свои знания, а также рекомендовал активизировать работу в правовом просвещении граждан как через средства массовой информации, так и путем выступлений адвокатов в трудовых коллективах и учреждениях образования. Коллегия всегда окажет помощь каждому адвокату в реализации задач, предусмотренных законодательством, регулирующем адвокатскую деятельность.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь