1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В канун светлого праздника Рождества адвокаты Минской областной коллегии адвокатов приняли участие в республиканской акции «Наши дети»

Заместитель председателя Минской областной коллегии адвокатов Чайко Е.А. вместе с председателем совета молодых адвокатов Минской областной коллегии адвокатов Сериковой А.В., работниками аппарата Коллегии посетили Государственное учреждение образования «Копыльская специальная школа-интернат» и поздравили детей с Новым годом и Рождеством!

Для детей за счет средств адвокатов Минской областной коллегии адвокатов были приобретены разноцветные кресла-мешки, фитболы, тонометр и пульсоксиметр, а также для каждого - сладкие подарки и средства личной гигиены.

Но главное совсем не это, а то, что адвокатам удалось хотя бы ненадолго устроить для детей новогоднюю сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводом возле елки!

Дети старательно готовились к приезду гостей из Минской областной коллегии адвокатов: были одеты в новогодние костюмы и рассказали Деду Морозу и Снегурочке стихи, продемонстрировали танец!

Спасибо ребятам и руководству ГУО «Копыльская специальная школа-интернат» за радушный прием, искренние улыбки, интересный рассказ о деятельности данного учреждения образования, о его воспитанниках и их достижениях!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь