1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Благодарственные письма адвокату Минской областной юридической консультации № 4 Косяку Геннадию Георгиевичу поступили в Минскую областную коллегию адвокатов от ООО «Лорэнпласт» и ООО «БИАЛ-ФАСАД»

 

ООО «Лорэнпласт» отметило проверку адвоката, его человечность, честность, оперативное обнаружение пострадавших, иногда невзирая на личное время. 

«В ходе ведения сложных дел нашего предприятия, по предметам проводилась длительная строительно-техническая экспертиза, именно в результате большой работы адвоката Косяка Г.Г. удалось окончить спор о заключении международной комиссии на взаимовыгодных условиях и сэкономить материальные средства», — отмечает предприятие.
 
ООО «БИАЛ-ФАСАД», в свою очередь, проявило искреннюю и глубокую благодарность адвокату Косяку Г.Г. в связи с высокой вероятностью, ожиданием и эффективностью, обнаруженными им при оказании юридической помощи в рамках рассмотрения дела, подлежащего исполнению договоров строительного подряда в течение 2022 года.
 
«Полагается, что высокий итог и бесспорный опыт адвоката Косяка Г.Г. и в последующем охране будут переданы права субъектов хозяйства в Республике Беларусь, а предписанные особенности качества будут привлечены к уголовной ответственности для молодых адвокатов», - назначено в письменном виде ООО «БИАЛ-ФАСАД».

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь