1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

V Пленум Минского областного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи», проходивший в Смиловичском Доме культуры

24 марта 2023 года заместитель председателя Минской областной коллегии адвокатов Чайко Екатерина приняла участие в качестве приглашённого гостя в V Пленуме Минского областного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», проходившем в Смиловичском Доме культуры.

В рамках Пленума были подведены итоги работы Минского областного комитета ОО «БРСМ» за 2022 год, в том числе в направлении правового воспитания молодёжи.

4 апреля 2022 года между Минской областной коллегией адвокатов и Минским областным комитетом ОО «БРСМ» было заключено соглашение о сотрудничестве.

Первый секретарь МОО ОО «БРСМ» Александр Дичковский, подводя итоги за 2022 год, отметил активное сотрудничество с Минской областной коллегией адвокатов в направлении правового воспитания молодёжи, а также очень активное участие адвокатов Минской областной коллегии адвокатов в реконструкции и благоустройстве Государственного мемориального комплекса «Хатынь».

Минской областной коллегии адвокатов адресовано благодарственное письмо Минского областного комитета ОО «БРСМ», в котором выражается признательность за весомый вклад в развитие и реализацию проектов и программ Союза молодёжи.

Выступая на заседании Пленума, Чайко Екатерина отметила проекты, реализованные в тесном сотрудничестве с Минской областной организацией ОО «БРСМ»: проведение на базе Учебного центра МОКА областного этапа I республиканской интеллектуально-правовой игры «Сила закона: мы и право», организация правого турнира «Сила закона» на базе юридического факультета Белорусского государственного университета, проведение диалоговой площадки «Сила закона» по обсуждению изменений в нормативные правовые акты.

Заместитель председателя МОКА Чайко Екатерина поблагодарила МОО ОО «БРСМ» и лично Александра Дичковского за плодотворное сотрудничество и выразила надежду на то, что в дальнейшем темпы совместной реализации проектов не будут сбавлены!

Пожелала активного пополнения рядов членов ОО «БРСМ» талантливой, активной и инициативной молодёжью!

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь