1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

БЛАГОДАРНОСТЬ АДВОКАТУ Минской областной юридической консультации № 4 Залевской Зарине Юрьевне

 

БЛАГОДАРНОСТЬ АДВОКАТУ Минской областной юридической консультации № 4 Залевской Зарине Юрьевне поступила из Института повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств».

Отмечен высокий профессионализм, компетентность и творческий подход адвоката Зарины Залевской к организации и проведению учебных занятий 17 апреля 2023 года по теме «Административные правонарушения в сфере охраны историко-культурного наследия».

Зарину Залевскую также поблагодарили за проведенную юридическую консультацию по проблемным вопросам руководящих работников и специалистов структурных подразделений областных, районных, городских исполнительных комитетов, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере культуры.

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств» выразил искреннюю благодарность Минской областной коллегии адвокатов и ГУЮ Минского областного исполнительного комитета за сотрудничество по вопросам непрерывного профессионального совершенствования руководящих работников и специалистов сферы культуры.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь