1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ «ЭРИСТИКА» возобновил свою работу в Минской областной коллегии адвокатов

 

Семинар-дискуссия на тему «Тактика защиты интересов в делах об экономической несостоятельности на примере кейсов из судебной практики» прошёл для адвокатов Минской областной коллегии адвокатов в учебном центре Коллегии.

Спикером на семинаре выступил Шимонович Андрей Александрович, адвокат Минской областной специализированной юридической консультации по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3, член совета молодых адвокатов МОКА.

Семинар носил дискуссионный характер, адвокаты активно задавали вопросы докладчику, обсуждали дела в рамках темы семинара, с которыми сталкивались на практике.

Дискуссионный клуб «Эристика» для удобства адвокатов был организован как в очном формате, так и в формате видеоконференцсвязи.

Для сведения: ранее в Минской областной коллегии адвокатов по инициативе совета молодых адвокатов был создан такой формат повышения квалификации адвокатов, обсуждения практики применения положений законодательства, как дискуссионный клуб «Эристика». Дискуссионный клуб вынужден был приостановить свое функционирование в 2020 году в связи с пандемией Covid-19.

В рамках дискуссионного клуба совет молодых адвокатов МОКА приглашает спикеров-специалистов из различных областей права для выступления перед адвокатами по актуальным дискуссионным темам.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь