1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

БЛАГОДАРНОСТИ АДВОКАТУ ДЕМЧЕНКО С.В.

 В Минскую областную коллегию адвокатов поступили 2 благодарности в адрес адвоката Минской областной юридической консультации № 2 Демченко Сергея Владимировича от ООО «Борисовский завод грунторезной техники» и Товарищества собственников «Квартал Северное сияние».

ООО «Борисовский завод грунторезной техники» поблагодарило Демченко С.В. за организацию и проведение 21.04.2023 встречи с коллективом предприятия, в ходе которой адвокат подробно разъяснил вопросы трудового законодательства, в том числе порядка оформления на работу, заключения трудовых договоров (контрактов), а также вопросы надлежащего оформления увольнения.

«Следует отметить профессионализм, знания законодательства, вежливость и тактичность адвоката Демченко С.В. при его общении с коллективом предприятия», - указывает автор.

Председатель правления Товарищества собственников «Квартал Северное сияние» в благодарственном письме отмечает, что решение об объявлении благодарности адвокату Демченко С.В. было принято правлением Товарищества собственников 20.04.2023 за оказанную юридическую помощь по предоставлению их интересов в суде.

В благодарности отмечен профессионализм, знания законодательства, вежливость и тактичность адвоката Демченко С.В. при оказании юридической помощи, а также в общении с председателем и членами правления Товарищества собственников.

«По завершении рассмотрения судом гражданского дела адвокатом Демченко С.В. председателю и членам правления были разъяснены нормы жилищного законодательства и обращено внимание на порядок проведения собраний в товариществе собственников в целях недопущения нарушений при голосовании и принятии решений по вопросам повестки дня», - указано в благодарности. 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь