1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Минская областная коллегия адвокатов поздравляет с Днём семьи!

Ежегодно 15 мая по всей Беларуси отмечается День семьи – праздник, который имеет особое значение в формировании здоровой нации, что, в свою очередь, является одной из основных задач в любом цивилизованном обществе и государстве.

Семья, как основной элемент общества, была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство. Счастливый союз семьи и государства – необходимый залог процветания и благосостояния его граждан.

В Беларуси уделяется самое пристальное внимание поддержанию семьи, как основной ячейки нашего общества, что выражается не только в организации условий для повышения уровня рождаемости и роста материального благосостояния населения, но и в укреплении семьи, как социального института, нравственной основы устойчивого развития общества. Для дальнейшего укрепления статуса семьи в Беларуси принята Государственная программа «Здоровье народа и демографическая безопасность» на 2021 – 2025 годы.

Минская областная коллегия адвокатов поздравляет с этим светлым праздником и выражает слова благодарности за нелегкий труд – воспитание подрастающего поколения достойными людьми!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь