1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ПРИЗ ИМ. В.Д. СПАСОВИЧА

26 мая 2023 года были подведены итоги республиканского конкурса информационных материалов на правовую тематику на приз им. В.Д. Спасовича, награждены лауреаты и дипломанты конкурса, проведённого в 2023 году. Торжественная церемония награждения прошла в Президент-Отеле в г. Минске.

В этом году церемония награждения прошла под эгидой Года мира и созидания.

Всего в конкурсе участвовало более 100 работ по 11 номинациям.

В номинации «Адвокатура» дипломом был награжден адвокат Минской областной специализированной юридической консультации «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство» Сысуев Тимур Валерьевич @timoursysouev за телеграмм-канал «Грани правосудия с Тимуром Сысуевым».

Минская областная коллегия адвокатов поздравляет Сысуева Т.В. с высокой оценкой его труда, желает дальнейшего роста и процветания телеграмм-каналу «Грани правосудия с Тимуром Сысуевым».

15 мая 2023 года телеграмм-каналу «Грани правосудия с Тимуром Сысуевым» исполнилось три года. За это время в телеграмм-канале было размещено более 500 публикаций, число подписчиков близится к 1 700.

В данном телеграмм-канале можно найти статьи о новеллах законодательства Республики Беларусь, публикации случаев из судебной практики с правовыми комментариями адвоката, рекомендации книг либо фильмов на юридическую тематику и другое.

Телеграмм-канал «Грани правосудия с Тимуром Сысуевым» является механизмом реализации одной из основных задач адвокатуры - участия в правовом воспитании граждан.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь