1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

2 ноября 2023 года Министр юстиции Республики Беларусь Хоменко С.Н. в составе информационно-пропагандистской группы в Солигорске встретился с коллективами системы Минюста, в том числе с коллективом юридической консультации Солигорского района

В центре внимания Концепция национальной безопасности.

- Сегодня Беларусь находится под беспрецедентным санкционным давлением. Именно благодаря происходящему сегодня мы пришли к тому, что защищенность и независимость отраслей и сфер экономики от воздействия и угроз со стороны недружественных стран - ключевое условие устойчивого развития белорусского государства. Когда мы говорим об экономической безопасности, мы говорим о фундаменте национальной безопасности в целом, - начал свое выступление Министр.

После встречи с активом Солигорского района Хоменко С.Н. оценил ход ремонта помещений юридической консультации Солигорского района, создаваемые условия для адвокатов и приёма посетителей.

С положительной стороны отметил идею обустройства детского уголка: «Ребёнок не должен слышать «взрослые разговоры».

Сергей Хоменко подчеркнул правильность решений по установке системы видеонаблюдения, обустройству комнаты приёма пищи, зоны ожидания у кабинета секретаря и отдельной комнаты для переговоров адвокатов с клиентами.

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь