1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравление с 98-летием со Дня образования Минской областной коллегии адвокатов

 

Уважаемые адвокаты и ветераны

Минской областной коллегии адвокатов!

 

Примите искренние поздравления с 98-летием со Дня образования Минской областной коллегии адвокатов! 

 

Коллегия адвокатов – это целостный организм, который функционирует и развивается благодаря усилиям каждого, кто посвятил свою жизнь почётному делу – оказанию юридической помощи.

 

В этот день слова благодарности выражаю каждому адвокату, который своим ежедневным нелегким трудом выполняет одну из основных задач адвокатуры: оказывает качественную юридическую помощь гражданам. При этом хочу отметить каждого, кто, не жалея своих времени и сил, оказывает юридическую помощь по назначению в порядке ст. 46 Уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь и в соответствии со ст. 28 Закона Республики Беларусь «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь».

 

Сегодня Минская областная коллегия адвокатов одна из самых больших коллегий нашей страны, со своим авторитетом, который складывался годами и усилиями тех адвокатов, которые в настоящее время несут высокое звание ветеранов Минской областной коллегии адвокатов! Большое Вам спасибо за Ваш труд! За то, что делитесь своим богатым опытом и знаниями с молодым поколением адвокатов, которые, в свою очередь, перенимают только лучшее и демонстрируют на самом высоком уровне не только свои профессиональные качества, но и патриотическое воспитание, моральные принципы и активную вовлеченность в общественную жизнь адвокатуры Беларуси!

 

Также нельзя пройти стороной заслуги тех, кто в разные периоды времени стоял «у руля» Минской областной коллегии адвокатов. Очень многое было сделано руководителями Минской областной коллегии адвокатов на благо адвокатов и Коллегии, каждый вложил кусочек своего сердца и души в жизнь и процветание адвокатуры Минской области. Ещё очень многое нам предстоит сделать впереди и без участия каждого адвоката силами единиц осуществить это будет невозможно!

 

Отдельные слова благодарности выражаю работникам Минской областной коллегии адвокатов за их ежедневный труд, невидимый на первый взгляд, однако, столь необходимый для адвокатов!

 

Желаю каждому адвокату, ветерану и работнику Минской областной коллегии адвокатов счастья, крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения, а Минской областной коллегии адвокатов только процветания!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь