1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

АДВОКАТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ОКАЗЫВАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Адвокатами Минской областной специализированной юридической консультации по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования во исполнение писем Министерства юстиции Республики Беларусь от 18.08.2023 № 15-1-14/908, Белорусской республиканской коллегии адвокатов от 21.08.2023 № 01-19/629 была оказана благотворительная материальная помощь детям ГУ «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития».

Государственное учреждение «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития» расположено в городском посёлке Ивенец Воложинского района Минской области. Было открыто в 1962 году.

Предметом деятельности учреждения является оказание социальных услуг детям-инвалидам с особенностями физического развития в возрасте от 4 до 18 лет и молодым инвалидам в возрасте от 18 до 31 года с особенностями физического и психофизического развития, нуждающимся в постоянном постороннем уходе и или посторонней помощи.

Целью деятельности дома-интерната является оказание  медицинской, психологической, педагогической, коррекционной и социальной помощи, обеспечение социальной адаптации в соответствии с индивидуальными возможностями каждого проживающего, подготовка к получению профессионального образования.

Любая материальная помощь нуждающимся в ней детям важна и нужна!

Адвокаты убеждены, что оказывая благотворительную материальную помощь детям, делают вклад в будущее нашей страны!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь