1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

БЛАГОДАРНОСТЬ АДВОКАТУ КОРАЛЕВИЧ О.В.

Благодарности от ООО «МДФ Техно Профиль» и ООО «ЭкспортМегаТранс» поступили в Минскую областную коллегию адвокатов в адрес адвоката, заведующего Минской областной специализированной юридической консультацией по экономическим делам Коралевич Ольги Владимировны.

ООО «МДФ Техно Профиль» выразило искреннюю и глубокую благодарность адвокату Коралевич О.В. за высокий профессионализм, компетентность и высокой качество оказанной юридической помощи при представлении интересов предприятия в суде.

«При ведении дела в судебных инстанциях Коралевич О.В. продемонстрировала безупречное знание законодательства, высокую оперативность и эффективность работы, добросовестность и внимательное отношение к изучению документов и материалов дела. Её выступления в суде были аргументированными, убедительными и обоснованными»,- указано в благодарности.

ООО «ЭкспортМегаТранс» отметило, что Коралевич О.В. во время длительного сотрудничества проявила себя как профессионал своего дела. В благодарности отмечена уникальная способность Ольги Владимировны собирать и возглавлять межотраслевые команды специалистов для решения различных вопросов, ее умение направлять работу таких команд для достижения результата в короткие сроки.

«Отдельной благодарности заслуживают личные качества Коралевич О.В. Её чувство такта, искренняя заинтересованность в решении рабочих вопросов, моральная поддержка коллектива», - указано в благодарности. 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь