Адвокатская деятельность
Юридическая помощь
О коллегии
Адвокаты Минской областной коллегии адвокатов приняли участие в международной бизнес-конференции для женщин-предпринимателей

12 июля 2024 года адвокаты Минской областной юридической консультации № 7 Кораневская Анна Владимировна и Вильтовская Елена Александровна приняли участие в международной бизнес-конференции «Субконтрактация посредством построения коммуникаций и коопераций. Неформальное образование женщин-предпринимателей».
Организаторами конференции выступили комитет экономики Витебского областного исполнительного комитета, Витебский горисполком, Витебский областной центр маркетинга, Администрация свободной экономической зоны ”Витебск» и общественное объединение ”Белорусский союз женщин“.
Мероприятие проводится в целях налаживания коммуникаций на международном уровне, международной практики организации производства с опорой на кооперационное взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса, популяризации и развитии женского предпринимательства, самореализации женщин в сфере бизнеса и самозанятости, разработки и применении мер по стимулированию женской активности.





