Адвокатская деятельность
Юридическая помощь
О коллегии
БЛАГОДАРНОСТИ АДВОКАТАМ

В Минскую областную коллегию адвокатов от граждан и юридических лиц поступили благодарности в адрес адвокатов:
- Дударевой Е.Ф., Минская областная спецЮК «Судебная защитабизнеса»;
- Гринюка П.Н., юридическая консультация г. Жодино;
- Логвинович Е.Д., юридическая консультация Смолевичского района;
- Пинхасика И.З., Минская областная юридическая консультация № 4;
- Максимовой К.В., Минская областная спецЮК по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3;
- Воронина В.В., Минская областная спецЮК по экономическим делам;
- Полещук Е.В., юридическая консультация Воложинскогорайона.
Адвокатов благодарят за качественно оказанную юридическую помощь,добросовестность, отзывчивость и высокий профессионализм.
Гражданка П. выразила благодарность адвокату Дударевой Е.Ф. как адвокату, знающему свое дело, а также чуткому и внимательному человеку, который с первых вопросов располагает к себе своей компетентностью, четкими советами-ответами.
Адвокату Логвинович Е.Д. выразила благодарность гражданка А. за отличный и добросовестный подход к делу.
«Адвокат Гринюк П.Н. очень ответственно относится к делу, уделяет много времени тому, чтобы разобраться во всех обстоятельствах»,- указал гражданин Ю.
Гражданин С. поблагодарил адвоката Пинхасика И.З. за неоценимую помощь в досудебном урегулировании спора с ЗАО “Промтрансинвест”.
«Его профессионализм, оперативность, компетентность позволили найти достаточно оригинальный и очень эффективный способ урегулирования спора, который длился больше года», - указано в благодарности.
ОДО “ПАТРОЛ” выразило благодарность адвокату Максимовой К.В. за юридическую помощь по взысканию в экономическом суде в их пользу задолженности по договору на выполнение проектных работ. Отмечен высокий профессионализм адвоката и глубокие теоретические и практические познания в области права.
Гражданка М. в благодарности указала, что адвокат Воронин В.В. помог ей добиться положительного исхода дела,демонстрируя высокий уровень профессиональной компетенции. Благодаря его грамотному подходу, вниманию к деталям и стратегическому мышлению, удалось достричь нужного результата в деле.
Гражданка Ф. поблагодарила адвоката Полещук Е.В. за безупречную работу, высокий профессионализм,неравнодушный подход к делу и отзывчивость при оказании юридической помощи.




