1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Тематическая лекция по адвокатской этике для студентов 2 курса факультета права Белорусского государственного экономического университета

24 сентября представители совета молодых адвокатов Минской областной коллегии адвокатов Александр Сенько и Екатерина Змушко провели тематическую лекцию по адвокатской этике для студентов 2 курса факультета права Белорусского государственного экономического университета.

Адвокаты посвятили студентов в одни из самых интересных аспектов правил профессиональной этики адвоката, рассказав на практических примерах о значении данных правил в деятельности адвокатов и необходимости неукоснительного следования им. Также адвокаты ответили на поступившие от студентов вопросы об этике и профессии адвоката в Республике Беларусь.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь