1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Заведующие юридическими консультациями и управляющие партнеры адвокатских бюро Минской областной коллегии адвокатов обсудили результаты деятельности за 2016 год

15 декабря 2016 года в Минской областной коллегии адвокатов было проведено совещание заведующих юридическими консультациями и управляющих партнеров адвокатских бюро коллегии, на котором были подведены итоги деятельности за 2016 год и намечены перспективы на грядущий 2017 год. На совещании присутствовал председатель Республиканской коллегии адвокатов Чайчиц В.И.

Предметом обсуждения на совещании стали актуальные вопросы рассмотрения  советом Минской областной коллегии адвокатов обращений граждан и юридических лиц, определений (представлений) судов и правоохранительных органов в отношении адвокатов коллегии, вопросы проведения проверок качества работы адвокатов и организации профессиональной учебы в адвокатских бюро, проведения проверок полноты взыскания средств по оплате труда адвокатов при участии по уголовным делам в порядке ст. 46 УПК Республики Беларусь.

Особое внимание было уделено и материально-техническому обеспечению коллегии на 2017 год, вопросам финансовых итогов деятельности коллегии за 11 месяцев 2016 года, определения размера фиксированного взноса на содержание коллегии адвокатов и др.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь