1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Реестр адвокатов

Реестр адвокатов

Минской областной коллегии адвокатов

по состоянию на 05 мая 2020 года

Ф.И.О.

Стаж работы

по специаль-

ности/в адв-ре

Место работы   (должность) № и дата выдачи   лицензии
Авчинко Дмитрий   Леонидович 8/4 адвокат Минской   областной специализированной ю/к

№ 02240/2603 от   20.02.2015 г.

Акулич

Анастасия   Анатольевна

8/3 адвокат адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/3009 от   26.10.2018 г.

  Амелькович Ирина
  Агафоновна
36/36 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/565 от 06.12.1993 г.

Ангельский

Владимир   Михайлович

7/3 адвокат адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2810 от   22.07.2016 г.
Анискевич Анна   Владимировна 12/2 адвокат адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2865 от 24.02.2017   г.
Антифеева   Валентина Николаевна 41/23 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/1372 от 24.06.2002   г.
Арабина Игорь   Иванович 26/26 адвокат ю/к Солигорского района № 02240/566 от   06.12.1993 г.

Артимович

Елена Васильевна

21/8 адвокат ю/к   Молодечненского района № 2

№ 02240/2561 от   22.08.2014 г.

Архипенко Дмитрий   Валерьевич 27/6

адвокат, управляющий партнер адвокатского  бюро «РЕВЕРА»

№ 02240/2412 от   15.03.2013 г.

Асиевская   Людмила Ивановна 27/7 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2234 от   21.12.2012 г.

Атаманчук

Андрей   Николаевич

20/1 адвокат ю/к
  Смолевичского района

№ 02240/2960 от   10.04.2018 г.

Атаманчук Лариса   Тарасовна 23/23 адвокат Минской областной ю/к №3 02240/1373 от 07.09.2001   г.
Бабина Александр   Викторович 23/23 заведующий ю/к   Слуцкого
  района
№ 02240/1374 от   02.03.2000 г.
Бабарико Диана   Сергеевна 7/4 адвокат Минской областной ю/к № 2

№ 02240/2652 от   30.06.2015 г.

Байковская

Татьяна

Владимировна

16/5 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2577 от   21.11.2014 г.

Барташевич

Андрей   Викентьевич

24/1 адвокат ю/к   Вилейского района № 02240/2948 от   22.12.2017 г.
Баранчик Ольга   Вячеславовна 24/24 адвокат Минской областной ю/к №1 № 02240/1376 от   02.03.2000 г.
Белая Анна   Юрьевна 9/3 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/   2835 от 02.12.2016 г.
Белая Оксана   Владимировна 16/16 адвокат Минской областной ю/к №2

№ 02240/1601 от 19.03.2003   г.

Беловешкина   Марина Михайловна 7/7 адвокат ю/к   Дзержинского района № 02240/2180 от   31.05.2012 г.
Белорус Мария
  Дмитриевна
45/45 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/568 от   07.12.1993 г.

Белохвост

Андрей   Александрович

5/5 адвокат ю/к   Столбцовского района № 02240/3063 от 15.11.2019   г.
Берцук Ирина   Ивановна 21/21 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1602 от 27.02.2003   г.

Бессарабов

Алексей Юрьевич

15/5 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2452 от   02.04.2013 г.            
Бируля Петр   Станиславович 27/22 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/1603 от 07.09.2001   г.
Бирюкова   Виктория Викторовна 9/9 адвокат ю/к   Борисовского района № 02240/ 2028 от 21.10.2010 г.
Блажко Ирина   Михайловна          17/7 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2228 от   21.12.2012 г.

Бобкова Оксана   Антоновна 28/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2498 от   26.09.2013 г.

Богдан Екатерина   Андреевна 10/10 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1888 от 26.02.2009 г.

Богданович

Виктория   Васильевна

1/1 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2981 от 29.05.2018   г.
Бокачевская   Ирина Геннадьевна 9/9

адвокат ю/к

Дзержинского   района

№ 02240/1959 от 10.03.2010 г.
Бокачевская   Светлана Тадеушевна 31/31 И.О.Заведующего ю/к Дзержинского
  района
№ 02240/570 от   06.12.1993 г.
Болотов Виктор   Викторович 28/28 заведующий ю/к
  Смолевичского района
№ 02240/571 от   07.12.1993 г.
Болотова Ольга   Владимировна 19/19 адвокат ю/к
  Смолевичского района
№ 02240/1380 от   28.03.2000 г.
Борисюк Алеся   Петровна 8/5 адвокат Минской областной ю/к № 1 №   02240/2518 от 10.12.2013 г.

Бородавко

Вероника

Александровна

4/3 адвокат адвокатского бюро «МБПраво» №   02240/2899 от 31.05.2017 г.
Бородина Елена   Николаевна        14/14 партнер адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/1666 от   14.02.2005 г.

Бочарова

Татьяна   Владимировна

25/25 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/775 от   05.05.1994 г.

Брагинец

Виталий   Фёдорович

21/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро   «Брагинец и Партнёры» № 02240/2447 от   02.04.2013 г.

Брезинская

Ирина

Михайловна

23/20 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/1382 от   30.09.1999 г.
Бричковская
  Светлана
  Богуславовна
38/38 адвокат ю/к   Дзержинского
  района
№ 02240/572 от   08.12.1993 г.
Буйновский   Александр Викторович 9/9 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2025 от 02.06.2010 г.

Бузо

Александр   Владимирович

         14/1 Адвокат   адвокатского бюро «ЕПАП» № 02240/3033 от   12.03.2019 г.
Букатая   Екатерина Михайловна 34/34 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/575 от   29.11.1993 г.
Букато Светлана Николаевна 27/27 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/574 от   06.12.1993 г.
Букато Виктория   Игоревна 4/3 адвокат Минской   областной специализированной ю/к № 02240/2779 от   27.05.2016 г.
Бурак Екатерина   Сергеевна 5/5 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Центр Права» № 02240/2584 от   19.12.2014 г.
Бураковская   Наталья Николаевна 26/6 адвокат, партнер   адвокатского бюро «ПАРАДА и партнеры» № 02240/2382 от   15.03.2013 г.
Бурко Роман   Николаевич 9/9 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2022 от   02.06.2010 г.

Бурейко

Владимир   Владимирович

         22/4 адвокат   ЮК г.Жодино      № 02240/2688 от 25.09.2015 г.
Буткевич   Светлана Витальевна 19/19 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/1384 от   02.03.2000 г.
Бутько Анжелика   Анатольевна 22/22 партнер   адвокатского бюро «Привилегия Права» № 02240/1385 от 27.02.2003   г.

Бычек

Татьяна   Александровна

6/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально №   02240/2501 от 18.10.2013 г.
Варвашевич   Андрей Михайлович 21/15 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально №   02240/3025 от 15.02.2019 г.
Василевич Алла   Валентиновна 8/8 заведующий ю/к   Стародорожского района № 02240/2103 от   21.12.2011 г.
Василевская   Виктория Леонидовна 18/18 адвокат адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и   Партнеры»

     № 02240/1386 от 19.03.2002 г.

Вашкевич Ольга Игоревна 33/33 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/577 от   06.12.1993 г.
Вашкевич Яна   Дмитриевна          11/8 адвокат ю/к   Смолевичского района №   02240/2062 от 24.03.2011 г.

Венская

Наталья   Вацлавовна

23/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Привилегия Права» № 02240/2383 от   15.03.2013 г.
Вильтовская   Елена Александровна          16/16 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1387 от   19.03.2003 г.
Вишнякова Ирина Константиновна 24/24 заместитель   председателя Минской областной коллегии адвокатов, партнер адвокатского бюро   «Привилегия Права» № 02240/1389 от 02.03.2000 г.
Вовчинская Анна Геннадьевна 24/24 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/777 от   15.02.1994 г.
Вовчинский   Максим Геннадьевич 17/17 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/1390 от   19.03.2002 г.
Войтко Вадим   Викторович 22/3 адвокат ю/к г.Жодино № 02240/2857 от   31.01.2017 г.
Волкова Наталья   Михайловна 16/16 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1391 от   19.03.2003 г.
Волчёк Григорий   Федорович 31/17 адвокат ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/1393 от   19.03.2002 г.

Высотина   Лидия Васильевна

28/28 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/627   от 27.01.1994 г.

Ганкович

Виталий   Владимирович

24/6 адвокат, партнер   адвокатского бюро «ЛЕКСпро» № 02240/2288 от 05.02.2013   г.
Гегеня Ольга   Михайловна 10/10 адвокат Минской   областной ю/к № 3 № 02240/1897 от   26.02.2009 г.

Герасимович

Светлана Михайловна

19/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально №   02240/2691 от 25.09.2015 г.

Герасимюк

Оксана

Романовна

4/4 адвокат ю/к   Молодечненского района № 1 № 02240/2745 от   25.03.2016 г.

Герасина

Дарья   Александровна

7/5 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально №   02240/2636 от 26.05.2015 г.
Герменчук Ольга   Николаевна 8/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к №   02240/2074 от 24.03.2011 г.
Гиль Павел   Владимирович 13/11 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Гиль, Хломко и Партнеры» № 02240/1859 от   29.02.2008 г.
Годунова   Екатерина Владимировна 17/17 адвокат ю/к   Слуцкого района № 02240/1604 от   19.03.2002 г.
Головенчик   Снежана Анатольевна 17/12 адвокат ЮК г.Жодино № 02240/2530 от   04.03.2014 г.
Горецкий   Александр Тадеушевич 27/8 адвокат, управляющий   партнер адвокатского бюро «Горецкий и партнеры» № 02240/2215 от   02.11.2012 г.

Горбачёва

Анастасия   Сергеевна

4/4 адвокат   адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч» № 02240/3059 от 24.09.2019   г.
Горина Надежда   Ивановна 42/34 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/587 от   08.12.1993 г.
Гороховик   Людмила Николаевна 31/30 заведующий   Минской областной ю/к № 1 № 02240/588 от   06.12.1993 г.
Грабовская Юлия   Викентьевна 22/22 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/1397 от   27.02.2003 г.
Гриднев Юрий   Константинович 37/27 адвокат ю/к Солигорского района № 02240/589 от   06.12.1993 г.

Гриневич

Марианна

Викторовна

3/3 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/2762   от 29.04.2016 г.
Гринкевич-Гущина   Марина Николаевна 18/12 заведующий   ю/к Березинского района № 02240/1812 от   26.10.2007 г.
Гринкевич Оксана   Яковлевна 21/6 адвокат   адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2367 от   26.02.2013 г.
Гронская Елена   Витальевна 12/10 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1902   от 26.02.2009 г.

Гузаревич

Вадим Владимирович

20/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2403 от   15.03.2013 г.
Гурленя Светлана   Антоновна 16/16 адвокат Минской   областной ю/к № 3 № 02240/1399 от   27.02.2003 г.
Гусаков Сергей   Васильевич 35/31 адвокат ю/к Борисовского района № 02240/591 от   07.12.1993 г.
Гусакова Татьяна   Сергеевна          11/11 адвокат Минской областной специализированной   ю/к                         № 2 № 02240/1878 от   19.12.2008 г.
Гусарова Наталья   Владимировна 14/14 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/1710 от   20.09.2005 г.
Дакутько Андрей   Михайлович          3/3 адвокат, управляющий   партнер адвокатского бюро «Дакутько и партнеры» № 02240/2876 от   04.04.2017 г.
Дашук Светлана   Николаевна 28/6 адвокат, партнер адвокатского бюро «ВМП Власова,   Михель и Партнеры» № 02240/2325 от   22.02.2013 г.
Дащинский   Александр Иосифович 17/17 адвокат ю/к Мядельского района № 02240/1400 от   19.03.2002 г.
Дегтярев Сергей   Иванович 26/24 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/1401 от   02.03.2000 г.
Демидчик Ольга   Валерьевна 20/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Бюро 24» № 02240/2293 от   05.02.2013 г.
Демченко Сергей   Владимирович 16/7 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2213 от   02.11.2012 г.
Демьянчук Сергей   Петрович 15/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2260 от   15.01.2013 г.
Денисенко   Владимир Евгеньевич 33/33 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/594 от   06.12.1993 г.
Денисова Людмила   Евгеньевна 16/16 адвокат ю/к Борисовского района № 02240/732 от   26.12.2003 г.
Дичиков   Александр Васильевич 36/36 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/595 от   07.12.1993 г.

Дребезова

Галина   Владимировна

43/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2361 от   26.02.2013 г.
Дробышевская   Инна Алексеевна 27/27 адвокат ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/597 от   07.12.1993 г.

Дрозд

Наталья   Александровна

18/5 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2349 от   26.02.2013 г.            
Дрозд Ольга   Сергеевна 18/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2203 от   25.09.2012 г.            
Дубаневич   Зинаида Фоминична 39/37 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/599 от   07.12.1993 г.
Дубовик Руслан   Николаевич 14/14 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Романченко и Дубовик»   № 02240/1703 от   20.09.2005 г.
Ёлкина Анна   Николаевна 15/15 адвокат ю/к Солигорского
  района
№ 02240/747 от   20.02.2004 г.
Ётка Николай   Анатольевич 20/2 Заведующий   ю/к г.Фаниполя № 02240/2939 от   24.10.2017 г.
Емельяненко   Александр Александрович 12/12 заведующий   ю/к Узденского
  района
№ 02240/1769 от   02.04.2007 г.
Емельянова   Татьяна Олеговна 26/6 адвокат, партнер адвокатского бюро «ВМП Власова,   Михель и Партнеры» № 02240/2307 от   22.02.2013 г.
Емельянчик   Владимир Владимирович          20/8 адвокат ю/к   Вилейского района №   02240/2105 от 21.12.2011 г.
Емельянчиков   Вадим Николаевич 18/6 адвокат ю/к   Логойского района № 02240/2486 от   25.06.2013 г.

Ермоленко

Юлия Петровна

9/2 Адвокат   адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2824 от   04.10.2016 г.
Ерчинская   Татьяна Александровна 15/15 заведующий ю/к   Несвижского
  района
№ 02240/1635 от   25.06.2004 г.

Жданова

Ирина Александровна

18/6 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Привилегия Права» № 02240/2391 от   15.03.2013 г.
Жмурко Виктор   Петрович 21/5 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Олфорд Груп»

№ 02240/2543 от   23.05.2014 г.

Жуков Григорий   Отарович 9/9 адвокат, управляющий   партнер адвокатского бюро «Центр Права» № 02240/2031 от   21.10.2010 г.
Жуков Отари   Леонтьевич 35/34 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1407 от   02.03.2000 г.

Жуковская

Елена Николаевна

10/4м

адвокат ю/к

Дзержинского   района

№ 02240/3055 от 27.08.2019 г.
Забелло   Екатерина Евгеньевна 19/6 адвокат, партнер адвокатского бюро «ВМП Власова,   Михель и Партнеры» № 02240/2311 от   22.02.2013 г.
Завадская   Валентина Петровна 15/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ» № 02240/2319 от   22.02.2013 г.            
Загирбекова   Лариса Леоновна 35/35 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/603 от   07.12.1993 г.

Загудаева

Мария   Александровна

15/3 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2844 от   29.12.2016 г.
Залевская Зарина   Юрьевна 17/12 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2654 от   30.06.2015 г.
Залесская   Валерия Валерьевна 8/1 адвокат ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/3026 от   15.02.2019 г.

Залуцкая

Илона

Евгеньевна

12/3 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2826 от   04.10.2016 г.
Захарийчук   Виктор Яковлевич 27/23 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/604 от   07.12.1993 г.

Заяц

Елена   Александровна

24/5 адвокат, осуществляющий   адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2463 от   12.04.2013 г.
Звягинцев Валерий Петрович 41/31 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/605 от   06.12.1993 г.

Зикрацкий

Сергей   Александрович

16/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2355 от   26.02.2013 г.            
Знак Надежда   Михайловна 16/6 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2284 от   05.02.2013 г.
Знак Максим   Александрович 17/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2291 от   05.02.2013 г.
Зюлькова Татьяна   Викторовна 17/17 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/1410 от   19.03.2002 г.

Иванкова

Мария   Александровна

8/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2737   от 26.02.2016 г.
Иванов Игорь   Евгеньевич 33/23 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/1411 от   от 24.06.2002 г.
Ильенкова   Татьяна Анатольевна 29/29 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/606 от   06.12.1993 г.
Ильюкевич   Анатолий Степанович 34/32 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/607 от   07.12.1993 г.

Кагарлицкая

Елена   Александровна

12/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2719 от   29.12.2015 г.

Казак

Илья Владимирович

13/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2418 от   02.04.2013 г.
Калинина Ирина   Федоровна 31/31 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/609 от   06.12.1993 г.
Калинина Ирина   Юрьевна 35/35 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/610 от   06.12.1993 г.
Калиновская   Алина Олеговна 7/7 адвокат адвокатского    бюро   «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч» № 02240/2144 от   22.03.2012 г.
Калоша Артём   Андреевич 3/3 адвокат Минской областной специализированной ю/к №   2 № 02240/2877 от   04.04.2017 г.
Каморник Карина   Андреевна 2/2 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2782 от   27.05.2016 г.
Кананчук Алеся   Леонидовна 4/14 адвокат ю/к
  Молодечненского района № 2
№ 02240/1688 от   01.06.2005 г.
Канаш Геннадий   Александрович 28/28 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/611 от   07.12.1993 г.

Капустина

Дарья

Васильевна

3/3

адвокат ю/к

Молодеченского   района № 1

№ 02240/2816 от   30.08.2016 г.
Карачун Юлия   Николаевна 17/17 адвокат ю/к Борисовского
  района
№ 02240/1465 от   19.03.2002 г.

Карпенков

Василий   Владимирович

14/2

адвокат   адвокатского

бюро «Гиль,   Хломко и Партнеры»

№ 02240/2912 от   27.06.2017 г.
Картель   Екатерина Анатольевна 7/7 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/2187 от 31.05.2012 г.

Касперович

Татьяна
  Михайловна

21/19 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1412 от   28.03.2000 г.
Кашкан Наталья   Дмитриевна        22/22 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1414 от   07.02.2002 г.
Киреева Вера   Ивановна 43/40 адвокат ю/к Солигорского района № 02240/612 от   06.12.1993 г.
Киселева Жанна   Стефановна 35/33 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/613 от   06.12.1993 г.
Кисель Денис   Иосифович 14/5 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2598 от 23.01.2015 г.
Кирилюк Михаил   Валерьевич 14/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2679 от   25.08.2015 г.
Кислая Жанна   Николаевна 26/18 заведующий ю/к   Копыльского
  района
№ 02240/1415 от   20.01.2001 г.
Кичак Ирина   Александровна 8/8 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2128 от 22.02.2012 г.
Кишенёв Сергей   Иванович 8/8 адвокат ю/к
  Смолевичского района
№ 02240/2132 от 22.02.2012 г.
Клещёнок Вадим   Геннадьевич 8/7 адвокат адвокатского   бюро «Коржевич, Орсик и партнеры» № 02240/2280 от   22.01.2013 г.            
Климович   Анатолий Леонидович 39/24 заведующий ю/к   Молодечненского
  района № 2
№ 02240/789 от   11.01.1994 г.
Кобаса Ксения   Александровна 14/14 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/1693 от   01.06.2005 г.
Ковальчук Оксана   Анатольевна 22/22 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/1417 от   07.07.2002 г.
Ковтун Денис   Александрович        19/16 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/1418 от   25.04.2003 г.
Кожемячёнок Татьяна   Леонидовна 27/21 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1419 от   27.02.2003 г.
Кожуро Сергей   Сергеевич 20/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2262 от   15.01.2013 г.            
Козиков Юрий   Евгеньевич 5/4 адвокат   адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС»   № 02240/2749 от   25.03.2016 г.            
Козикова Ирина   Александровна 4/3 адвокат   адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС»   № 02240/2748 от   25.03.2016 г.
Козлов Владимир   Геннадьевич 36/32 адвокат Минской   областной ю/к № 1 № 02240/614 от   06.12.1993 г.
Колесова-Гудилина   Мария Александровна          8/8 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально №   02240/2183 от 31.05.2012 г.
Колос Ольга   Александровна 22/22 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1420 от   07.02.2002 г.
Комель Вадим   Геннадьевич 13/13 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/1719 от   10.03.2006 г.

Комель

Елена   Вячеславовна

2/2 адвокат Боровлянской ю/к № 02240/2892 от   21.04.2017 г.
Комиссаров   Андрей Геннадьевич 21/21 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Представительство и защита» № 02240/1421 от   27.02.2003 г.
Комиссарова   Ирина Ивановна 9/9 адвокат ю/к Солигорского района № 02240/1960 от   10.03.2010 г.
Комиссарова   Ольга Петровна 16/16 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Представительство и защита» № 02240/735 от   26.12.2003 г.
Коннова Светлана   Валентиновна 27/27 заведующий ю/к   Логойского
  района
№ 02240/617 от   06.12.1993 г.

Коралевич

Ольга Владимировна

16/7 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2251 от   21.12.2012 г.

Кораневская Анна   Владимировна 17/17 адвокат Минской   областной ю/к № 3 № 02240/1422 от   19.03.2002 г.
Коржевич Мария   Леонидовна 18/10 адвокат, управляющий   партнер адвокатского бюро «Коржевич, Орсик   и партнеры» № 02240/1945 от   15.10.2009 г.

Королёва Надежда

Валентиновна

6/5 адвокат адвокатского    бюро «Сысуев, Бондарь и партнеры   ЭсБиЭйч» №   02240/2585 от 19.12.2014 г.
Коробко Вадим   Сергеевич 8/4 адвокат Минской   областной ю/к № 2 №   02240/2597 от 23.01.2015 г.

Корочкин

Алексей Юрьевич

14/1 адвокат адвокатского    бюро   «Бюро 24» №   02240/3010 от 26.10.2018 г.
Корнушенко Елена   Ивановна 7/6 адвокат адвокатского    бюро «Сысуев, Бондарь и партнеры   ЭсБиЭйч» №   02240/2448 от 02.04.2013 г.

Корчагина

Анастасия   Павловна

16/16 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/750 от   20.02.2004 г.
Коршунович   Алексей Павлович 4/2 адвокат ю/к г.Жодино №   02240/2954 от 16.02.2018 г.
Король Юлия Олеговна 15/15 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/753 от   20.02.2004 г.

Коротченя

Игорь Леонидович

20/5 адвокат Минской областной ю/к № 3 №   02240/2581 от 21.11.2014 г.
Косик Владимир Васильевич 22/22 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/1423 от   25.09.2002 г.
Космач Сергей   Степанович 31/8 адвокат ю/к   Столбцовского района №   02240/2107 от 21.12.2011 г.
Косяк Геннадий   Георгиевич 15/7 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2281 от   22.01.2013 г.            
Котел Оксана   Николаевна 12/7 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Горецкий и партнеры» № 02240/2487 от   25.06.2013 г.            
Котух Юлия   Борисовна 11/11 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Ваш ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ» № 02240/1856 от   29.02.2008 г.
Красочка   Виктория Александровна 18/17 адвокат Минской       областной ю/к № 1 № 02240/1377 от   25.09.2002 г.
Криштопович   Светлана Юрьевна          13/10 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/1947   от 15.10.2009 г.
Крумкач Марина Вацлавовна 13/5 адвокат ю/к Березинского
  района

№ 02240/2576 от   21.11.2014 г.

Крученок Александр Анатольевич 26/22 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1425 от   25.09.2002 г.

Куклис

Николай   Николаевич

21/8 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2198 от   25.09.2012 г.                      
Кукуть Лидия   Станиславовна 48/40 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/620 от   08.12.1993 г.
Купало Николай   Алексеевич 30/21 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1426 от   30.09.1999 г.
Курадовец   Татьяна Григорьевна 17/17 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1462 от   19.03.2002 г.
Кухарский Юрий   Александрович 19/2 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2946 от   01.12.2017 г.
Лаврукович   Людмила Владимировна 33/33 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/445 от   11.12.1993 г.
Ладутько Вера
  Ивановна
42/37 заведующий ю/к   Червенского
  района
№ 02240/623 от   07.12.1993 г.
Лапицкий Виталий   Михайлович 11/11 заведующий ю/к Вилейского
  района
№ 02240/1879 от   19.12.2008 г.
Лаптева   Екатерина Александровна 20/20 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/792 от   09.03.1999 г.
Лаптёнок Наталья   Игоревна 11/3

адвокат, партнер адвокатского    бюро «ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ»

№ 02240/2768 от   29.04.2016 г.
Латышев Павел   Сергеевич 5/5 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2545 от   24.06.2014 г.
Латышев Сергей   Васильевич 37/29 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/625 от   06.12.1993 г.
Лахвич Ольга   Петровна 7/7 адвокат ю/к Слуцкого района № 02240/2134 от 22.02.2012 г.
Лебедев Сергей   Михайлович 30/4 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2685 от   25.09.2015 г.

Лев

Борис Валерьевич

20/7 адвокат,   управляющий партнер Адвокатского бюро «Льва   Бориса» № 02240/2433 от   02.04.2013 г.
Левковская Ольга   Викторовна          7/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2475 от   25.06.2013 г.
Лесковский Борис   Анатольевич 25/17 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/1429 от   24.06.2002 г.
Леташко Татьяна   Николаевна 13/6 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2490 от   25.06.2013 г.
Лисица Лилия   Николаевна 18/3 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Лисица и партнеры» № 02240/2750 от   25.03.2016 г.
Литвинович Елена   Николаевна 33/23 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1430 от   02.03.2000 г.

Локшина

Елена   Александровна

21/8 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2250 от   21.12.2012 г.
Лысяков Владимир Николаевич 28/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2362 от   26.02.2013 г.
Ляшенко Юлия   Сергеевна 14/4 адвокат адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и   Партнеры» №   02240/2604 от 20.02.2015 г.
Магарян   Екатерина Павловна 4/4 адвокат Минской областной специализированной   ю/к                         № 02240/2667 от   24.07.2015 г.
Мадудина Марина   Николаевна 19/8 адвокат Минской областной специализированной   ю/к                         № 2 № 02240/2100 от   26.10.2011 г.
Майко Наталья   Васильевна 14/14 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1686 от   01.06.2005 г.
Майсеня Елена
  Ивановна
17/17 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1432 от   24.06.2002 г.
Майсеня Лада   Эдуардовна 30/12 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2407 от   15.03.2013 г.
Макеева   Елизавета Николаевна 36/36 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/630 от   07.12.1993 г.
Макрица Елена   Тимофеевна 37/31 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/631 от   07.12.1993 г.

Малахов

Константин Павлович

16/3 адвокат ю/к
  Смолевичского района
№ 02240/2802 от   24.06.2016 г.
Малахова   Анастасия Анатольевна 17/7 Адвокат, партнер адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь и   партнеры ЭсБиЭйч» № 02240/2320 от   22.02.2013 г.
Малахова Наталия   Николаевна 19/19 адвокат ю/к
  Смолевичского района
№ 02240/1433 от   28.03.2000 г.

Малиновский

Павел   Константинович

10/1 адвокат ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/3027 от   15.02.2019 г.
Малюкова   Екатерина Геннадьевна 6/6 адвокат Минской областной специализированной ю/к                         № 2 № 02240/2352 от   26.02.2013 г.

Мамонько Галина   Марьяновна

       36/20 Заведующий ю/к Столбцовского района № 02240/794 от   09.03.1999г.
Мамчиц Татьяна   Владимировна 6/6

адвокат ю/к

Несвижского   района

№ 02240/2519 от   10.12.2013 г.
Мардуев Иван   Митрофанович 49/41 адвокат ю/к
  г.Жодино
№ 02240/633 от   08.12.1993 г.

Марцинкевич

Вероника Вячеславовна

5/5 адвокат Минской   областной специализированной ю/к                 № 2 № 02240/2586 от   19.12.2014 г.
Марцинкевич Олег   Игоревич 27/22 заведующий Минской областной специализированной   ю/к                 № 02240/1435 от   24.06.2002г.
Марцинкевич   Татьяна
  Александровна
17/17 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/1472 от   19.03.2002 г.

Марченков

Иван   Валентинович

17/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2327 от   22.02.2013 г.
Матусевич Михаил   Владимирович 34/27 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/634 от   06.12.1993 г.
Матусевич Павел   Михайлович 16/16 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1436 от   19.03.2003 г.
Матусевич   Татьяна Владимировна 36/36

адвокат Минской   областной ю/к №3,

заместитель   председателя Республиканской коллегии адвокатов

№ 02240/635 от   06.12.1993 г.
Мащенко Алеся   Александровна 15/15 адвокат Минской областной ю/к № 3        № 02240/1636 от 25.06.2004 г.
Меликова   Людмила Михайловна        14/14 адвокат ю/к Солигорского
  района
№ 02240/1638 от   25.06.2004 г.

Мелешкевич

Александр   Геннадьевич

        6/1 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/2845 от   29.12.2016 г.

Мельникова Елена

Игоревна

5/4 адвокат   адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2641 от   26.05.2015 г.
Ментюк Дмитрий   Эдуардович 22/21 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/636 от   20.10.1998 г.
Менча Наталья   Александровна 14/14 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1687 от   01.06.2005 г.

Метельский

Сергей Васильевич

30/3 адвокат ю/к   г.Жодино №   02240/2752 от 25.03.2016 г.
Микулич Елена   Николаевна 28/28 адвокат ю/к Крупского района № 02240/619 от   06.12.1993 г.

Минец

Руслан

Иванович

20/1 адвокат ю/к   г.Жодино № 02240/2984 от   29.05.2018 г.
Миронова Лидия   Геннадьевна 22/15 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/880 от   06.04.2004 г.
Митрофанов   Владимир Савельевич 27/21 Заведующий ю/к Солигорского
  района
№ 02240/1439 от   07.02.2002 г.
Михайлов Андрей   Виссарионович 32/27 заведующий   Минской областной ю/к №2 № 02240/637 от   07.12.1993 г.
Михель   Константин Николаевич 24/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2323 от   22.02.2013 г.
Мицкевич   Светлана Николаевна 28/28 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/638 от 06.12.1993 г.
Моисеенко   Александр Викторович 4/4 адвокат   адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2624 от   22.04.2015 г.
Мороз Галина   Викторовна 39/10 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/1923 от   22.04.2009 г.
Морозова Наталья   Викторовна 21/21 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/640 от   20.10.1998 г.
Моргун Григорий   Федорович 34/34 заведующий ю/к   Молодечненского района № 1 № 02240/639 от   07.12.1993 г.
Мочалов Андрей   Владимирович 9/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2671 от   24.07.2015 г.
Мочалов Владимир   Николаевич 29/22 адвокат ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/1441 от   25.09.2002 г.

Мурашко

Елена   Вячеславовна

9/4 адвокат, партнер   адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2668 от   24.07.2015 г.
Мухоедова   Екатерина Юрьевна 8/8 адвокат Минской областной специализированной   ю/к                         № 2 № 02240/2094 от   21.09.2011 г.
Мытник Сергей   Николаевич 16/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2466 от   23.05.2013 г.
Нахай Светлана   Ивановна 25/21 заведующий ю/к Воложинского
  района
№ 02240/641 от   20.10.1998 г.

Нестеренко

Алексей

Анатольевич

14/4 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «ПАРАДА и партнеры» № 02240/2687 от   25.09.2015 г.
Нестерович Виктория Юрьевна 2/2 адвокат Минской   областной ю/к № 1 № 02240/2885 от   04.04.2017 г.

Нестерович

Ирина Эдуардовна

36/28 адвокат Минской   областной ю/к № 1 № 02240/642 от   06.12.1993 г.
Николаев Андрей   Николаевич 10/10 адвокат Минской областной специализированной ю/к          № 02240/1918 от 26.02.2009 г.
Николаева Ольга   Юрьевна 14/7 адвокат, партнер адвокатского бюро «ВМП Власова,   Михель и Партнеры» № 02240/2316 от   22.02.2013 г.
Новиков Сергей   Сергеевич 4/3 адвокат ю/к Логойского района № 02240/2859 от   31.01.2017 г.
Овсянникова   Елена Гарриевна 20/20 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/803 от   09.03.1999 г.

Оленская

Инесса   Витальевна

22/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2404 от   15.03.2013 г.
Олехнович Елена   Николаевна 4/3 адвокат ю/к Солигорского
  района
№ 02240/2643 от   26.05.2015 г.
Орлова Анна   Николаевна 18/18 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/1444 от   20.01.2001 г.
Орсик Марина   Михайловна 19/19 адвокат,   партнер адвокатского бюро «Коржевич,   Орсик и партнеры» №   02240/1577 от 02.03.2000 г.
Островский   Родислав Сергеевич 38/34 адвокат Минской   областной ю/к № 1 № 02240/644 от   06.12.1993 г.
Ошмян Юлия   Викторовна 6/6 адвокат   адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2343 от   22.02.2013 г.

Павлов

Кирилл   Анатольевич

         14/3 адвокат ю/к Борисовского
  района
№ 02240/2807 от   24.06.2016 г.

Павловский

Константин   Робертович

         8/1 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/3028 от   15.02.2019 г.
Павлюченко   Анастасия Анатольевна 9/6 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Горецкий и партнеры»   № 02240/2510 от   18.10.2013 г.
Панков Игорь   Алексеевич 33/24 адвокат Минской областной ю/к № 2

№ 02240/ 0616379

от 21.03.2001 г.

Панкова Юлия   Игоревна 7/7 адвокат Минской областной специализированной ю/к №   2 № 02240/2124 от 22.02.2012 г.

Парахневич

Владимир

Сергеевич

         6/4 адвокат адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь и   партнеры ЭсБиЭйч» № 02240/2720 от 29.12.2015 г.
Паречина   Наталия Викторовна 30/30 заведующий ю/к   Мядельского района № 02240/645 от   07.12.1993 г.
Педо Екатерина   Эдуардовна 9/3 адвокат   адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2837 от   02.12.2016 г.

Пенязь

Алексей

Антонович

20/1 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/2945 от   01.12.2017 г.
Першина   Валентина Ивановна 33/3 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2772 от   29.04.2016 г.
Песецкий Виктор   Викторович 17/7 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2244 от   21.12.2012 г.            
Петров Вадим   Генрихович        14/14 адвокат ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/1670 от   14.02.2005 г.
Петров Олег Анатольевич          10/9 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1980 от   10.03.2010 г.
Петрушко Марина   Александровна 23/23 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1446 от   07.09.2001 г.
Пехота Сергей   Юрьевич 5/3 адвокат адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/2905 от   31.05.2017 г.
Пилинкевич   Николай Николаевич 10/9 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/1996 от 10.03.2010 г.
Пинхасик Илья   Зеликович 19/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2420 от   02.04.2013 г.

Пичуха

Сергей

Олегович

27/9 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2813 от   22.07.2016 г.
Пищалова   Виктория Сергеевна 10/10 адвокат ю/к г.Борисова №   02240/1924 от 22.04.2009 г.
Плескач Мира   Михайловна 11/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2678 от   25.08.2015 г.            
Подгорная Марина   Геннадьевна 3/3 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/2753 от   25.03.2016 г.
Позднеева   Татьяна Владимировна 12/4 адвокат   адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2615 от   20.03.2015 г.            
Полещук Елена   Владимировна        17/17 адвокат ю/к Воложинского
  района
№ 02240/1447 от   19.03.2002 г.
Понкратова Ирина   Ивановна 34/34 заведующий ю/к   Крупского района № 02240/648   от 07.12.1993 г.
Поскробка   Наталья Григорьевна 22/22 адвокат Минской областной ю/к № 3 №   02240/1449 от 07.02.2002 г.

Правдиков

Павел Иванович

5/2,5 адвокат   адвокатского бюро «Бюро 24» № 02240/2918 от   27.06.2017 г.            

Проданец

Ульяна

Валерьевна

15/15 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1651 от   13.10.2004 г.

Прокопенко

Юлия

Владимировна

5/3 адвокат   адвокатского бюро «Горецкий и партнеры» № 02240/2646 от   26.05.2015 г.
Простак Владимир   Николаевич 10/10

адвокат

ю/к г.Жодино

№ 02240/1882 от   26.02.2009 г.
Пташник Ирина   Владимировна 28/28 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/649 от 06.12.1993 г.
Пуховой Леонид   Анатольевич 20/12 адвокат ю/к   г.Жодино № 02240/1790 от   02.04.2007 г.

Радзевич

Евгений Олегович

2/2 адвокат   адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/3008 от   02.10.2018 г.
Радюк Игорь   Антонович 34/27 адвокат ю/к Крупского района № 02240/650 от   07.12.1993 г.

Рапинчук

Анастасия   Викторовна

         4/4 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/2630 от   22.04.2015 г.

Ратнер

Анжела   Александровна

29/29 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/497 от   11.12.1993 г.

Региневич

Ирина

Антоновна

21/19 адвокат ю/к Солигорского района № 02240/1453 от   20.01.2001 г.
Рогаль Инна   Николаевна 21/21 адвокат ю/к Пуховичского
  района
№ 02240/809 от   09.03.1999 г.
Родиченко   Валентина Владимировна 31/26 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/652 от   08.12.1993 г.

Розова

Ева Вячеславовна

22/6 адвокат, партнер   Адвокатского бюро «Льва Бориса» № 02240/2423 от   02.04.2013 г.
Романкевич   Татьяна Александровна 9/9 адвокат Минской   областной ю/к №2 № 02240/1958 от 10.03.2010 г.
Романченко   Александр Николаевич 21/21 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Романченко и Дубовик» № 02240/654 от   20.10.1998 г.
Руденко Олег Анатольевич 23/8 адвокат Минской   областной ю/к №2 № 02240/2098 от   26.10.2011 г.

Рудич Анастасия   Александровна

2/2 адвокат   Боровлянской юридической консультации № 02240/2949   от 22.12.2017 г.
Рудова Илона   Юрьевна 24/22 адвокат Минской   областной ю/к №2 № 02240/1113 от   27.02.2003 г.

Русецкая

Анна Тадеушевна

22/6 адвокат, партнер   адвокатского бюро «ЕПАП» № 02240/2406 от   15.03.2013 г.
Рыбалкин Андрей   Викторович 20/7 м адвокат   адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/3043 от   10.05.2019 г.
Савостьян Андрей Валерьевич 10/10 адвокат ю/к Мядельского района № 02240/1914 от   26.02.2009 г.
Савостьянчик   Павел Валерьевич          9/9 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1981 от   10.03.2010 г.
Сазонов Виктор   Викторович 22/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2428 от   02.04.2013 г.

Салей

Василий Ильич

31/6 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2408 от   15.03.2013 г.
Салей Илья   Васильевич 5/8м адвокат   адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/3034 от   12.03.2019 г.

Самойло

Анастасия Николаевна

2/2

адвокат   юридической консультации

г.Борисова

№ 02240/2955 от   16.02.2018 г.
Северин Дмитрий   Николаевич 19/1 адвокат   адвокатского бюро «Бюро 24» № 02240/3003 от   21.08.2018 г.

Северин

Мария

Анатольевна

16/16 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Лисица и партнеры» № 02240/1649 от   13.10.2004 г.
Сеножатский   Николай Николаевич 42/22

заведующий ю/к

Любанского
  района

№ 02240/1458 от   24.06.2002 г.
Семешко Татьяна   Геннадьевна 22/22 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Ваш ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ» № 02240/1457 от   27.02.2003 г.
Семашкевич   Наталья Вячеславовна 20/20 заведующий ю/к   Клецкого района № 02240/814 от   09.03.1999 г.

Семиградская

Эмилия   Александровна

2/2 адвокат Минской областной специализированной   ю/к                         № 2 № 02240/2959 от   06.03.2018 г.

Семьянов

Артем

Сергеевич

10/4 адвокат Боровлянской ю/к № 02240/2632 от   22.04.2015 г.

Селятыцкая

Ирина   Владимировна

18/3 адвокат ю/к г.Жодино № 02240/2850 от   29.12.2016 г.

Сергеева

Елена   Владимировна

         22/22 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/1459 от   27.02.2003 г.

Серикова

Алина

Васильевна

1/1 адвокат   адвокатского бюро «Бюро 24» № 02240/2986 от   29.05.2018 г.
Сержантова   Наталья Александровна 14/14 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1707 от 20.09.2005 г.
Сероокий Олег   Иванович 22/21 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/656 от   20.10.1998 г.

Сколыш

Елена   Владимировна

26/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2435 от   02.04.2013 г.
Скраблевич Мария   Александровна 11/3 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2819 от   30.08.2016 г.
Слижик Сергей   Викторович 23/9 адвокат Минской областной специализированной   ю/к                         № 2 № 02240/2027 от   25.06.2010 г.
Смирнова Ирина   Михайловна 32/32 Председатель   Минской областной коллегии адвокатов, адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/657 от   06.12.1993 г.
Соболевская   Людмила Эдуардовна 32/32

заведующий ю/к

г. Жодино

№ 02240/658 от   06.12.1993 г.

Соколов

Алексей   Романович

6/6 адвокат Минской   областной ю/к № 3 № 02240/2505 от   18.10.2013 г.
Соколовская Юлия   Фёдоровна 18/8 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/2829 от   04.10.2016 г.
Станкевич   Владимир Владимирович 19/5 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально

№ 02240/2544 от   23.05.2014 г.

Стасевич Алина   Сергеевна 4/4 адвокат Боровлянской ю/к

№ 02240/2757 от   25.03.2016 г.

Стороженко Тамара Николаевна 45/39 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/660 от   06.12.1993 г.

Стречень

Олег

Александрович

10/6м адвокат   адвокатского бюро «Олфорд Груп» № 02240/3044 от   10.05.2019 г.

Стригельская

Дарина

Владимировна

5/5 адвокат адвокатского   бюро «Ваш ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ» № 02240/ 2956 от   16.02.2018 г.
Сусликова Лариса   Валентиновна 16/16 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1464 от   19.03.2003 г.
Сухарев   Константин Александрович 8/8 адвокат ю/к Солигорского района № 02240/2135 от 22.02.2012 г.

Сысуев

Тимур Валерьевич

22/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч» № 02240/2373 от   15.03.2013 г.

Талай

Наталья   Владимировна

17/6 адвокат   адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» № 02240/2409 от   15.03.2013 г.
Тарахович   Татьяна Анатольевна 15/3 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «ЛЕКСпро» № 02240/2814 от   22.07.2016 г.
Телегин Алексей   Анатольевич 18/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2318 от   22.02.2013 г.

Терешков

Максим Сергеевич

14/4 адвокат,   управляющий партнер Адвокатского бюро Максима Терешкова № 02240/2669 от 24.07.2015 г.

Терешкова

Алеся Дмитриевна

4/4 адвокат, партнер   Адвокатского бюро Максима Терешкова № 02240/2660 от 30.06.2015 г.

Тетерник

Вия

Станиславовна

24/15 адвокат ю/к Борисовского района № 02240/761 от   20.02.2004 г.

Твардовский

Виталий   Дмитриевич

5/8м адвокат   адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч» № 02240/3036 от   12.04.2019 г.

Титенкова

Елена

Викторовна

23/7 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/2170 от 05.04.2012 г.

Титов

Андрей Сергеевич

4/4 адвокат ю/к Логойского района № 02240/2950 от   22.12.2017 г.

Титовец

Наталья

Ивановна

31/24 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/1466 от   21.03.2001 г.
Тихиня Вадим   Анатольевич 31/22 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1467 от   24.06.2002 г.
Толочко Андрей   Михайлович 6/5 адвокат   адвокатского бюро «РЕВЕРА» № 02240/2602 от   23.01.2015 г.

Томашевич

Виктория   Анатольевна

14/7 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2353 от   26.02.2013 г.

Туровец

Денис Валерьевич

19/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «ЕПАП» № 02240/2405 от   15.03.2013 г.
Туляков Василий   Валерьевич 32/24 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/1468 от   02.03.2000 г.

Тулякова Наталия  

Владимировна

32/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2680 от   25.08.2015 г.
Турко Светлана   Валентиновна 29/17 адвокат ю/к Клецкого района № 02240/1469 от   07.02.2002 г.
Турова Татьяна   Владимировна 10/10 адвокат ю/к Пуховичского
  района
№ 02240/1896 от   26.02.2009 г.
Уласевич Алла   Петровна          18/8 адвокат ю/к   Солигорского
  района
№ 02240/1427 от   20.01.2001 г.
Уласевич Галина   Ивановна 36/36 адвокат ю/к Слуцкого
  района
№ 02240/666 от   06.12.1993 г.
Улахович Илья   Николаевич 19/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2692 от   25.09.2015 г.
Ульянова Татьяна   Викторовна 21/18 адвокат ю/к Червенского
  района
№ 02240/1470 от   20.01.2001 г.
Устилко Дмитрий   Анатольевич 26/19 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/1471 от   02.03.2000 г.
Ушакова Тамара   Михайловна 42/42 заведующий ю/к   г.Борисова № 02240/667 от   08.12.1993 г.
Фадеев Сергей   Владимирович 20/6 адвокат,   управляющий партнёр адвокатского бюро «ГЛОБАЛИС» № 02240/2512 от   26.11.2013 г.
Фадеева Инна   Николаевна 12/3 адвокат, партнёр   адвокатского бюро «ГЛОБАЛИС» № 02240/2871 от   24.02.2017 г.
Федоринчик Инга   Иосифовна 22/22 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Дакутько и партнеры» № 02240/1473 от   25.09.2002 г.
Фёдорова Наталья   Петровна 24/16 Заведующий ю/к Борисовского
  района
№ 02240/762 от 20.02.2004 г.

Филипович

Владислав   Викторович

4/4 адвокат ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/2648   от 26.05.2015 г.

Филипишин

Александр   Павлович

15/3 адвокат   адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч» № 02240/2740   от 26.02.2016 г.
Хазетдинова   Елена Шайхрамовна 31/31 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/668 от   07.12.1993 г.
Хаецкий   Александр Александрович 7/7 адвокат Минской областной специализированной   ю/к                         № 2 № 02240/2133 от 22.02.2012 г.
Хлебко Веста   Васильевна          4/4 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/2627 от   22.04.2015 г.
Хлебко Елена   Владимировна 29/29 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/669 от   06.12.1993 г.

Хломко

Игорь Викторович

13/3 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Гиль, Хломко и Партнеры» № 02240/2830 от   28.10.2016 г.
Хмельницкий   Виталий Николаевич 22/7 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Олфорд Груп» № 02240/2217 от   02.11.2012 г.
Хованская Дина   Федоровна 30/29 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/670 от   06.12.1993 г.
Ходосевич Ирина   Ивановна 32/32 заведующий Минской областной ю/к № 3 № 02240/672 от   07.12.1993 г.,
Холупко Елена   Павловна 30/26 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/821 от   26.04.1994 г.

Хоменко

Андрей

Викторович

19/4 адвокат ю/к   Дзержинского района № 02240/2698 от   22.10.2015 г.

Хомич

Наталья

Георгиевна

20/20 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/1471 от   02.03.2000 г.

Хомутинникова

Екатерина   Валентиновна

6/3 адвокат адвокатского бюро «Брагинец и Партнёры» № 02240/2820 от   30.08.2016 г.
Храпко Татьяна   Леонидовна 16/16 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1476 от   19.03.2003 г.
Хрущева Наталья   Ефимовна 16/11 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1872 от   28.08.2008 г.
Царик Тамара   Леонидовна 35/24 адвокат
  ю/к г. Жодино
№ 02240/1477 от   02.03.2000 г.

Цвирко

Ксения

Александровна

4/4 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Дакутько и партнеры» № 02240/2649 от   26.05.2015 г.
Цеханович Зоя   Николаевна 34/24 заведующий ю/к   Пуховичского
  района
№ 02240/1478 от   27.07.2000 г.
Цыпурко Татьяна   Игоревна 6/5 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2548 от   24.06.2014 г.
Циркулевская Зоя   Константиновна 35/35 адвокат ю/к Молодечненского
  района № 1
№ 02240/674 от   07.12.1993 г.
Цырульникова   Ольга Николаевна 14/14 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1685 от   01.06.2005 г.
Чайко Екатерина   Антоновна 4/3 адвокат   адвокатского бюро «Коржевич,   Орсик и партнеры» № 02240/2794 от   27.05.2016 г.
Чайчиц Виктор  
  Иванович
29/22

адвокат Минской   областной ю/к №1, председатель Республиканской коллегии адвокатов

№ 02240/7 от   25.09.2002 г.

Чайчиц

Марина   Александровна

         6/6 адвокат Минской областной специализированной ю/к № 02240/2357 от   26.02.2013 г.
Чепик Татьяна Алексеевна 30/30 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/675 от   06.12.1993 г.
Черников Алексей   Григорьевич 33/21 адвокат ю/к Борисовского района № 02240/1605 от   24.06.2002 г.
Черноусова Ирина   Евгеньевна 30/30 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/676 от   06.12.1993 г.
Чеченец   Екатерина Сергеевна 11/11 заведующий Боровлянской ю/к № 02240/1880 от   19.12.2008 г.
Чижевская Елена   Сергеевна 19/19 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/1481 от   02.03.2000 г.
Чичин Вячеслав   Сергеевич 8/8 адвокат ю/к   Смолевичского района № 02240/2055 от   17.03.2011 г.
Шамко Елена   Николаевна 23/7 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2231 от   21.12.2012 г.
Шамко Елена   Сергеевна 9/3 адвокат   адвокатского бюро «ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ» № 02240/2759 от   25.03.2016 г.
Шапошников   Владимир Владимирович 20/7 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2143 от   22.03.2012 г.
Шарапова Светлана   Адамовна 42/40 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/679 от   07.12.1993 г.
Шевцова Ольга   Олеговна 23/17 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1486 от   27.02.2003 г.
Шемпель Елена   Ивановна 26/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2675 от   24.07.2015 г.

Шерстнёв

Денис Валерьевич

20/6 адвокат,   управляющий партнер адвокатского бюро «Шерстнёв и партнёры» № 02240/2328 от   22.02.2013 г.
Шестакова   Наталья Николаевна 8/8 адвокат адвокатского бюро «МБПраво» № 02240/2169 от   05.04.2012 г.
Шиман Андрей   Сергеевич 27/27 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/680 от   07.12.1993 г.

Шимонович

Андрей   Александрович

6/4 адвокат   адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч» № 02240/2617 от   20.03.2015 г.            
Шинкаревич Елена   Владимировна 9/7 адвокат ю/к Вилейского района № 02240/2241 от   21.12.2012 г.

Ширяев

Игорь   Вячеславович

25/4

заведующий Минской областной специализированной

ю/к № 2

№ 02240/2734 от   26.01.2016 г.
Шиян Светлана   Николаевна 24/6 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2456 от   02.04.2013 г.
Щепетов Алексей   Евгеньевич 24/6 адвокат, партнер   адвокатского бюро «Бюро 24» № 02240/2379 от   15.03.2013 г.
Шпакович Татьяна   Игоревна 5/1 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/3023 от   21.01.2019 г.
Шуба Юлия   Александровна 18/3 адвокат   адвокатского бюро «Боровцов и Салей БИС» № 02240/2821 от   30.08.2016 г.
Шумская Юлия   Петровна 21/4 адвокат,   осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально № 02240/2681 от   25.08.2015 г.            

Шупляк

Валентина   Аркадьевна

19/3 адвокат ю/к Вилейского района № 02240/3032 от   15.02.2019 г.

Эльянова

Елизавета   Вячеславовна

10/3 адвокат
  ю/к г.Фаниполя
№ 02240/2777 от   29.04.2016 г.      
Юденко Марина   Викторовна 12/12 адвокат,   партнер адвокатского бюро «Брагинец и   Партнёры» № 02240/1774 от   02.04.2007 г.
Язкова Татьяна   Михайловна 16/13 адвокат
  ю/к г.Борисова
№ 02240/1745 от 12.07.2006 г.
Яковлева Галина   Станиславовна 43/37 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/682 от   07.12.1993 г.
Яковлева Надежда   Борисовна 18/18 адвокат ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/1487 от   20.01.2001 г.
Яцковский Игорь   Алексеевич 11/4 адвокат   адвокатского бюро «ЕПАП» № 02240/2661 от   30.06.2015 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь