1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Реестр адвокатов

Реестр адвокатов

Минской областной коллегии адвокатов

по состоянию на 24 января 2022 года

Ф.И.О.

Стаж работы

по специаль-

ности/в адв-ре

Место работы (должность) № и дата выдачи лицензии
Авчинко Дмитрий Леонидович 10/6

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/2603 от 20.02.2015 г.

Акулич

Анастасия Анатольевна

8/3 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/3009 от 26.10.2018 г.
 
Амелькович Ирина
Агафоновна
39/39 адвокат  Минской областной ю/к № 3  № 02240/565 от 06.12.1993 г.

Ангельский

Владимир Михайлович

9/5 адвокат  ю/к г.Фаниполя № 02240/2810 от 22.07.2016 г.
Анискевич Анна Владимировна 14/4 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/2865 от 24.02.2017 г.
Антифеева Валентина Николаевна 42/24 адвокат  ю/к Слуцкого
района
№ 02240/1372 от 24.06.2002 г.
Антонов Александр Святославович 6/6 адвокат Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/3141 от 05.11.2021 г.
Арабина Игорь Иванович 27/27 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/566 от 06.12.1993 г.

Артимович

Елена Васильевна

23/10 адвокат ю/к Молодечненского района № 2

№ 02240/2561 от 22.08.2014 г.

Архипенко Дмитрий Валерьевич 29/8 адвокат, заведующий Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                      

№ 02240/2412 от 15.03.2013 г.

Асиевская Людмила Ивановна

29/9 адвокат  ю/к Дзержинского района

№ 02240/2234 от 21.12.2012 г.

Атаманчук

Андрей Николаевич

21/2 адвокат  Минской областной ю/к №3

№ 02240/2960 от 10.04.2018 г.

Атаманчук Лариса Тарасовна 24/24 адвокат  Минской областной ю/к №3 02240/1373 от 07.09.2001 г.
Бабина Александр Викторович 25/25 заведующий ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/1374 от 02.03.2000 г.
Бабарико Диана Сергеевна 9/6 адвокат  Минской областной ю/к № 2

№ 02240/2652 от 30.06.2015 г.

Байковская

Татьяна

Владимировна

17/6 адвокат  Минской областной ю/к № 5

№ 02240/2577 от 21.11.2014 г.

Батюк Ольга Владимировна 25/6 адвокат  Минской областной ю/к № 4 № 02240/2701 от 01.12.2015 г.
Белая Анна Юрьевна 10/4 адвокат  Минской областной ю/к № 6 № 02240/ 2835  от 02.12.2016 г.
Белая Оксана Владимировна 18/18 адвокат  Минской областной ю/к №2

№ 02240/1601 от 19.03.2003 г.

Беловешкина Марина Михайловна 9/9 адвокат ю/к Дзержинского района № 02240/2180 от 31.05.2012 г.

Белохвост

Андрей Александрович

5/5 адвокат ю/к Столбцовского района № 02240/3063 от 15.11.2019 г.
Бируля Петр Станиславович 29/24 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1603 от 07.09.2001 г.
Бирюкова Виктория Викторовна 11/11 адвокат ю/к Борисовского района  № 02240/ 2028 от 21.10.2010 г.
Блажко Ирина Михайловна           19/9 адвокат ю/к г.Фаниполя

№ 02240/2228 от 21.12.2012 г.

Бобкова Оксана Антоновна 30/8 адвокат  Минской областной ю/к № 6

№ 02240/2498 от 26.09.2013 г.

Бокачевская Ирина  Геннадьевна 11/11

адвокат ю/к

Дзержинского района

 № 02240/1959 от 10.03.2010 г.
Бокачевская Светлана Тадеушевна 33/33 И.О.Заведующего  ю/к Дзержинского
района
№ 02240/570 от 06.12.1993 г.
Болотов Виктор Викторович 30/30 заведующий ю/к
Смолевичского района
№ 02240/571 от 07.12.1993 г.
Болотова Ольга Владимировна 21/21 адвокат  ю/к
Смолевичского района
№ 02240/1380 от 28.03.2000 г.
Борисик Андрей Владимирович 18/5м адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/3132  от  21.07.2021 г.
Борисюк Алеся Петровна 10/7 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/2518  от  10.12.2013 г.
Бородина Елена Николаевна       16/16 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Медиация Бизнес Право»       № 02240/1666 от 14.02.2005 г.

Бочарова

Татьяна Владимировна

27/27

адвокат,

заведующий  Минской областной ю/к № 7

№ 02240/775 от 05.05.1994 г.

Брагинец

Виталий Фёдорович

23/8 адвокат ю/к Дзержинского района № 02240/2447 от 02.04.2013 г.

Брезинская

Ирина

Михайловна

25/22 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1382 от 30.09.1999 г.
Бричковская
Светлана
Богуславовна
40/40 адвокат ю/к Дзержинского
района
№ 02240/572 от 08.12.1993 г.
Буйновский Александр Викторович 11/11

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

 № 02240/2025 от 02.06.2010 г. 

Бузо

Александр Владимирович

          15/2

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/3033 от 12.03.2019 г. 
Букатая Екатерина Михайловна 35/35 адвокат   Минской областной ю/к № 3 № 02240/575 от 29.11.1993 г.
Букато  Светлана Николаевна 29/29 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/574 от 06.12.1993 г.
Букато Виктория Игоревна 6/5

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/2779 от 27.05.2016 г.
Бурак Екатерина Сергеевна 6/6 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/2584 от 19.12.2014 г.
Бурко Роман Николаевич 11/11 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2022 от 02.06.2010 г.

Бурейко

Владимир Владимирович

         24/6 адвокат ЮК г.Жодино       № 02240/2688 от 25.09.2015 г.
Буткевич Светлана Витальевна 21/21 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1384 от 02.03.2000 г.
Бутько Анжелика Анатольевна         24/24

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/1385 от 27.02.2003 г.

Бычек

Татьяна Александровна

8/8 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2501  от  18.10.2013 г.
Варвашевич Андрей Михайлович 21/15

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/3025  от  15.02.2019 г.
Василевич Алла Валентиновна 9/9 заведующий ю/к Стародорожского района № 02240/2103  от  21.12.2011 г.
Вашкевич  Ольга Игоревна 34/34 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/577 от 06.12.1993 г.
Вашкевич Яна Дмитриевна          13/10 адвокат ю/к Смолевичского района № 02240/2062  от  24.03.2011 г.
Вашкель Дмитрий Николаевич          18/5 м адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/3120  от  21.05.2021 г.

Венская

Наталья Вацлавовна

25/8

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 4

№ 02240/2383 от 15.03.2013 г.
Вильтовская Елена Александровна          18/18 адвокат  Минской областной ю/к № 7 № 02240/1387 от 19.03.2003 г.
Вишнякова  Ирина Константиновна 25/25 адвокат Боровлянской ю/к   № 02240/1389 от 02.03.2000 г.
Вовчинский Максим Геннадьевич 19/19

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/1390 от 19.03.2002 г.
Войтко Вадим Викторович 23/4 адвокат  ю/к г.Жодино № 02240/2857 от 31.01.2017 г.
Волкова Наталья Михайловна 18/18 адвокат  Минской областной ю/к № 6 № 02240/1391 от 19.03.2003 г.

Воложинец

Василий

Демьянович

21/6 адвокат  Минской областной специализированной ю/к по правовому сопровождению бизнеса № 02240/2394 от 15.03.2013 г.
Волчёк Григорий Федорович 33/19 адвокат ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/1393 от 19.03.2002 г.
Воронин Виталий Владиславович 23/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2177 от 31.05.2012 г.

Высотина Лидия  Васильевна

30/30 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/627 от  27.01.1994 г.
Гегеня Ольга Михайловна 12/12 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/1897 от 26.02.2009 г.

Герасимюк

Оксана

Романовна

5/5 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/2745 от 25.03.2016 г.

Герасина

Дарья Александровна

8/6

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/2636  от  26.05.2015 г.
Герменчук Ольга Николаевна           10/10

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/2074  от  24.03.2011 г.
Гиль Павел Владимирович 15/13 адвокат  Минской областной ю/к № 7 № 02240/1859 от 29.02.2008 г.
Годунова Екатерина Владимировна 19/19 адвокат ю/к Слуцкого района № 02240/1604 от 19.03.2002 г.
Головенчик Снежана Анатольевна 19/14

адвокат,

заведующий  Минской областной ю/к № 6

№ 02240/2530 от 04.03.2014 г.
Горецкий Александр Тадеушевич 28/9 адвокат, заведующий  Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров» № 02240/2215 от 02.11.2012 г.

Горбачёва

Анастасия Сергеевна

4/4 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/3059 от 24.09.2019 г.
Гороховик Дарья Сергеевна 5/4 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/2817 от 30.08.2016 г.
Гороховик Людмила Николаевна 32/31 заведующий Минской областной ю/к № 1 № 02240/588 от 06.12.1993 г.

Гриневич

Марианна

Викторовна

5/5 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/2762 от  29.04.2016 г.
Гринкевич-Гущина Марина Николаевна 20/14 заведующий ю/к  Березинского района № 02240/1812 от 26.10.2007 г.
Гринюк Петр Николаевич 4/4 адвокат  ю/к г.Жодино № 02240/3133 от 21.07.2021 г.
Гронская Елена Витальевна 14/12 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1902 от  26.02.2009 г.

Гузаревич

Вадим Владимирович

22/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2403 от 15.03.2013 г.
Гурленя Светлана Антоновна 18/18 адвокат, заведующий  ю/к г.Фаниполя № 02240/1399 от 27.02.2003 г.
Гусаков Сергей Васильевич 37/34 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/591 от 07.12.1993 г.
Гусакова Татьяна Сергеевна           12/12

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/1878 от 19.12.2008 г.
Гусарова Наталья Владимировна 16/16 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1710 от 20.09.2005 г.
Дакутько Андрей Михайлович          4/4 адвокат  Минской областной ю/к № 6 № 02240/2876 от 04.04.2017 г.
Дегтярев Сергей Иванович 28/26

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/1401 от 02.03.2000 г.
Демидчик Ольга Валерьевна 21/8

адвокат  Минской

областной ю/к № 4

№ 02240/2293 от 05.02.2013 г.
Демченко Сергей Владимирович 18/9 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2213 от 02.11.2012 г.
Демьянчук Сергей Петрович 17/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2260 от 15.01.2013 г.
Денисенко Владимир Евгеньевич 36/36 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/594 от 06.12.1993 г.
Денисова Людмила Евгеньевна 18/18 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/732 от 26.12.2003 г.
Дичиков Александр Васильевич 37/37 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/595 от 07.12.1993 г.
Дробышевская Инна Алексеевна 29/29 адвокат  ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/597 от 07.12.1993 г.

Дрозд

Наталья Александровна

20/7

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/2349 от 26.02.2013 г.             
Дрозд Ольга Сергеевна 21/9 адвокат  Минской областной ю/к № 4 № 02240/2203 от 25.09.2012 г.             
Дубаневич Зинаида Фоминична 41/39 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/599 от 07.12.1993 г.
Дубовик Руслан Николаевич 16/16 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/1703 от 20.09.2005 г.

Дударева

Елена

Фёдоровна

22/8 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/2455 от 02.04.2013 г.
Ёлкина Анна Николаевна 17/17 адвокат  ю/к Солигорского
 района
№ 02240/747 от 20.02.2004 г.
Емельяненко Александр Александрович 14/14 заведующий ю/к  Узденского
 района
№ 02240/1769 от 02.04.2007 г.
Емельянчик Владимир Владимирович          21/9 адвокат ю/к Вилейского района № 02240/2105  от  21.12.2011 г.
Емельянчиков Вадим Николаевич 20/8 заведующий ю/к Логойского района № 02240/2486 от 25.06.2013 г.
Ерчинская Татьяна Александровна 17/17 заведующий ю/к Несвижского
 района
№ 02240/1635 от 25.06.2004 г.

Жданова 

Ирина Александровна

20/8

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования                        

№ 02240/2391 от 15.03.2013 г.
Жмурко Виктор Петрович 23/7 адвокат  ю/к Дзержинского района

№ 02240/2543 от 23.05.2014 г.

Жуков Григорий Отарович 11/11

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 3

№ 02240/2031 от 21.10.2010 г.
Жуков Отари Леонтьевич 29/28 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1407 от 02.03.2000 г.
Загирбекова Лариса Леоновна 37/37 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/603 от 07.12.1993 г.

Загудаева

Мария Александровна

16/4 адвокат,  заведующий Минской областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3 № 02240/2844 от 29.12.2016 г.
Залевская Зарина Юрьевна 19/14 адвокат  Минской областной ю/к № 4 № 02240/2654 от 30.06.2015 г.

Залуцкая

Илона

Евгеньевна

14/5 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/2826 от 04.10.2016 г.
Захарийчук Виктор Яковлевич 29/25 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/604 от 07.12.1993 г.
Зюлькова Татьяна Викторовна 19/19

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/1410 от 19.03.2002 г.
Иванов Игорь Евгеньевич 34/24 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1411 от от 24.06.2002 г.
Ильенкова Татьяна Анатольевна 31/31 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Медиация Бизнес Право»       № 02240/606 от 06.12.1993 г.
Ильюкевич Анатолий Степанович 37/35 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/607 от 07.12.1993 г.

Кагарлицкая

Елена Александровна

13/5 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2719 от 29.12.2015 г.

Казак

 Илья Владимирович

          15/8 адвокат ю/к Смолевичского района № 02240/2418 от 02.04.2013 г.
Калинина Ирина Юрьевна 37/37 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/610 от 06.12.1993 г.
Калиновская Алина Олеговна 9/9 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/2144 от 22.03.2012 г.
Калоша Артём Андреевич 4/4

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/2877  от  04.04.2017 г.
Каморник Карина Андреевна 5/5 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2782 от 27.05.2016 г.
Кананчук Алеся Леонидовна 16/16 адвокат  ю/к
Молодечненского района № 2
№ 02240/1688 от 01.06.2005 г.
Канаш Геннадий Александрович 29/29 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/611 от 07.12.1993 г.

Капустина

Дарья

Васильевна

5/5

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/2816 от 30.08.2016 г.
Карачун Юлия Николаевна 19/19 адвокат  ю/к Борисовского
 района
№ 02240/1465 от 19.03.2002 г.
Картель Екатерина Анатольевна 9/9 адвокат  ю/к Слуцкого
 района
 № 02240/2187 от 31.05.2012 г.

Касперович

Татьяна
Михайловна

23/21 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1412 от 28.03.2000 г.
Кашкан Наталья Дмитриевна         23/23 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1414 от 07.02.2002 г.
Киреева Вера Ивановна 45/42 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/612 от 06.12.1993 г.
Киселева Жанна Стефановна 37/35 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/613 от 06.12.1993 г.
Кисель Денис Иосифович 15/6 адвокат  ю/к Дзержинского района  № 02240/2598 от 23.01.2015 г.
Кислая Жанна Николаевна 29/19 заведующий ю/к Копыльского
 района
№ 02240/1415 от 20.01.2001 г.
Кичак Ирина Александровна 9/9 адвокат  Минской областной ю/к № 4  № 02240/2128 от 22.02.2012 г.
Климович Анатолий Леонидович 40/25 заведующий ю/к Молодечненского
 района № 2
№ 02240/789 от 11.01.1994 г.
Кобаса Ксения Александровна 16/16 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/1693 от 01.06.2005 г.
Ковальчук Оксана Анатольевна 23/23 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/1417 от 07.07.2002 г.
Ковтун Денис Александрович        21/18 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1418 от 25.04.2003 г.
Кожемячёнок Татьяна Леонидовна 29/23 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/1419 от 27.02.2003 г.
Козиков Юрий Евгеньевич 6/5 адвокат  ю/к Слуцкого района № 02240/2749 от 25.03.2016 г.             

Козлов Артём

Евгеньевич

8/1

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/3080 от 11.08.2020 г.
Козлов Владимир Геннадьевич 37/33 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/614 от 06.12.1993 г.
Колесова-Гудилина Мария Александровна          9/9 адвокат  ю/к Смолевичского района № 02240/2183  от  31.05.2012 г.
Колос Ольга Александровна 23/23 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1420 от 07.02.2002 г.
Комель Вадим Геннадьевич 15/15

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/1719 от 10.03.2006 г.

Комель

Елена Вячеславовна

4/4 адвокат  Боровлянской ю/к № 02240/2892 от 21.04.2017 г.
Комиссаров Андрей Геннадьевич 22/22

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 1

№ 02240/1421 от 27.02.2003 г.
Комиссарова Ирина Ивановна 11/11 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/1960 от 10.03.2010 г.
Комиссарова Ольга Петровна 17/17

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 1

№ 02240/735 от 26.12.2003 г.
Коннова Светлана Валентиновна 28/28 адвокат ю/к Логойского
района
№ 02240/617 от 06.12.1993 г.

Коралевич

Ольга Владимировна

17/8 адвокат, заведующий Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам

№ 02240/2251 от 21.12.2012 г.

Кораневская Анна Владимировна 19/19 адвокат  Минской областной ю/к № 7 № 02240/1422 от 19.03.2002 г.
Коржевич Мария Леонидовна 20/12 адвокат  Минской областной ю/к № 4 № 02240/1945 от 15.10.2009 г.

Королёва Надежда

Валентиновна

7/6 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/2585  от  19.12.2014 г.
Коробко Вадим Сергеевич 10/6 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2597  от  23.01.2015 г.

Корочкин

Алексей Юрьевич

15/2 Адвокат, заведующий Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/3010  от  26.10.2018 г.

Корчагина

Анастасия Павловна

17/17 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/750 от 20.02.2004  г.
Король Юлия  Олеговна 17/17 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/753 от 20.02.2004  г.

Коротченя

Игорь Леонидович

21/6 адвокат  Минской областной ю/к № 7 № 02240/2581  от  21.11.2014 г.
Косик  Владимир Васильевич 23/23

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/1423 от 25.09.2002 г.
Космач Сергей Степанович 32/9 адвокат, заведующий ю/к Столбцовского района № 02240/2107  от  21.12.2011 г.
Косяк Геннадий Георгиевич 16/8 адвокат  Минской      областной ю/к № 4 № 02240/2281 от 22.01.2013 г.              

Кот

Дарья

Андреевна

8/3

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 1

№ 02240/3109 от 30.03.2021 г.             
Котел Оксана Николаевна 13/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров» № 02240/2487 от 25.06.2013 г.             
Котух Юлия Борисовна 13/13

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/1856 от 29.02.2008 г.
Красочка Виктория Александровна 20/19 адвокат  Минской      областной ю/к № 1 № 02240/1377 от 25.09.2002 г.
Криштопович Светлана Юрьевна           15/12 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1947 от  15.10.2009 г.

Кротов

Сергей Викторович

        10/1 адвокат  Боровлянской ю/к № 02240/3082  от  11.08.2020 г.
Крумкач Марина Вацлавовна 15/7 адвокат  ю/к Березинского
района

№ 02240/2576 от 21.11.2014 г.

Крученок  Александр Анатольевич 28/24 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1425 от 25.09.2002 г.

Куклис

Николай Николаевич

22/9 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/2198 от 25.09.2012 г.                       
Купало Николай Алексеевич 31/22 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1426 от 30.09.1999 г.
Курадовец Татьяна Григорьевна 19/19 адвокат  Минской областной ю/к № 7 № 02240/1462 от 19.03.2002 г.
Кухарский Юрий Александрович 20/3 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2946 от 01.12.2017 г.
Ладутько Вера
Ивановна
44/39 заведующий ю/к Червенского 
района
№ 02240/623 от 07.12.1993 г.
Ладутько Захар Петрович 12/3

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/2951 от 26.01.2018 г.
Лапицкий Виталий Михайлович 12/12 заведующий  ю/к Вилейского 
района
№ 02240/1879 от 19.12.2008 г.
Лаптева Екатерина Александровна 21/21 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/792 от 09.03.1999 г.
Латышев Павел Сергеевич 7/7 адвокат  Минской областной ю/к № 4 № 02240/2545 от 24.06.2014 г.
Лахвич Ольга Петровна 9/9 адвокат  ю/к Слуцкого района  № 02240/2134 от 22.02.2012  г.
Лебедев Сергей Михайлович 32/6 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2685 от 25.09.2015 г.

Лев

Борис Валерьевич

21/8 адвокат ю/к г.Жодино № 02240/2433 от 02.04.2013 г.

Левковская-Симонович

Ольга Викторовна

        9/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2475 от 25.06.2013 г.
Леташко Татьяна Николаевна 15/8 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2490 от 25.06.2013 г.
Лисица Лилия Николаевна 20/5 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/2750 от 25.03.2016 г.
Литвинович Елена Николаевна 34/24 адвокат ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/1430 от 02.03.2000 г.
Лойша Андрей Игоревич 3/3 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров» № 02240/ 3114 от 22.04.2021 г.

Локшина

Елена Александровна

22/9

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/2250 от 21.12.2012 г.
Лысяков  Владимир Николаевич 30/8

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/2362 от 26.02.2013 г.

Ляшенко

Александр Владимирович

18/1 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/3078  от  09.07.2020 г.
Магарян Екатерина Павловна          5/5

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/2667 от 24.07.2015 г.
Мадудина Марина Николаевна 20/9

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/2100 от 26.10.2011 г.
Майко Наталья Васильевна 16/16 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1686 от 01.06.2005 г. 
Майсеня Елена
Ивановна
19/19 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1432 от 24.06.2002 г.
Макрица Елена Тимофеевна 38/32 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/631 от 07.12.1993 г.

Малахов

Константин Павлович

18/5 адвокат  ю/к
Смолевичского района
№ 02240/2802 от 24.06.2016 г.
Малахова Анастасия Анатольевна 18/8 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/2320 от 22.02.2013 г.
Малахова Наталия Николаевна 21/21 адвокат ю/к Смолевичского района № 02240/1433 от 28.03.2000 г.

Малиновский

Павел Константинович

11/2 адвокат  ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/3027 от 15.02.2019 г.
Малюкова Екатерина Геннадьевна           8/8

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/2352 от 26.02.2013 г.

Мамонько Галина Марьяновна

        37/21  адвокат ю/к Столбцовского района № 02240/794 от 09.03.1999г.
Мамчиц Татьяна Владимировна 7/7

адвокат ю/к

Несвижского района

№ 02240/2519 от 10.12.2013 г.
Мардуев Иван Митрофанович 51/43 адвокат ю/к
г.Жодино
№ 02240/633 от 08.12.1993 г.

Марцинкевич

 Вероника Вячеславовна

6/6

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/2586 от 19.12.2014 г.
Марцинкевич Олег Игоревич 28/23

заведующий  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/1435 от 24.06.2002г.
Марцинкевич Татьяна
Александровна
19/19

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/1472 от 19.03.2002 г.

Марченков

Иван Валентинович

19/8 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/2327 от 22.02.2013 г.
Матусевич Михаил Владимирович 36/29 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/634 от 06.12.1993 г.
Матусевич Павел Михайлович 18/18 адвокат  Минской областной ю/к № 7 № 02240/1436 от 19.03.2003 г.
Матусевич Татьяна Владимировна 38/38

адвокат Минской областной ю/к №3,

заместитель председателя Белорусской

республиканской коллегии адвокатов

№ 02240/635 от 06.12.1993 г.
Меликова Людмила  Михайловна         17/17 адвокат  ю/к Солигорского 
района
№ 02240/1638 от 25.06.2004 г.

Мелешкевич

Александр Геннадьевич

         9/4 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2845 от 29.12.2016 г.

Мельникова

Елена

Игоревна

        7/6 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров» № 02240/2641 от 26.05.2015 г.
Менча Наталья Александровна 16/16 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1687 от 01.06.2005 г. 

Метельский

Сергей Васильевич

32/5 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/2752  от  25.03.2016 г.

Минец

Руслан

Иванович

22/3 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/2984 от 29.05.2018 г.
Миронова Лидия Геннадьевна 24/17 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/880 от 06.04.2004 г.

Миронович

Вероника

Александровна

5/4 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Медиация Бизнес Право»       № 02240/2899  от  31.05.2017 г.
Митрофанов Владимир Савельевич 28/22 Заведующий  ю/к Солигорского 
района
№ 02240/1439 от 07.02.2002 г.
Михайлов Андрей Виссарионович 34/29 заведующий Минской областной ю/к №2 № 02240/637 от 07.12.1993 г.
Мицкевич Светлана Николаевна 29/29 адвокат, заведующий Минской областной специализированной ю/к «Медиация Бизнес Право»                        № 02240/638  от 06.12.1993 г.
Моисеенко Александр Викторович 5/5 адвокат Боровлянской ю/к № 02240/2624 от 22.04.2015 г.
Мороз Галина Викторовна 41/12 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/1923 от 22.04.2009 г.
Морозова Наталья Викторовна 22/22 адвокат ю/к Смолевичского района № 02240/640 от 20.10.1998 г.
Моргун Григорий Федорович 35/35 заведующий ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/639 от 07.12.1993 г.
Мочалов Владимир Николаевич 30/23 адвокат  ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/1441 от 25.09.2002 г.

Мурашко

Елена Вячеславовна

11/6 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/2668 от 24.07.2015 г.
Мухоедова Екатерина Юрьевна 10/10 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/2094 от 21.09.2011 г.
Мытник Сергей Николаевич 17/7 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2466 от 23.05.2013 г.
Нахай Светлана Ивановна 26/22   заведующий ю/к Воложинского
 района
№ 02240/641 от 20.10.1998 г.

Нестеренко

Алексей

Анатольевич

16/6 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2687 от 25.09.2015 г.
Нестерович Виктория Юрьевна           4/4 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/2885 от 04.04.2017 г.

Нестерович

Ирина Эдуардовна

37/29 адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/642 от 06.12.1993 г.
Николаев Андрей Николаевич 12/12

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

    № 02240/1918 от 26.02.2009 г.
Новиков Сергей Сергеевич 5/4 адвокат  ю/к Логойского района № 02240/2859 от 31.01.2017 г.

Новицкий

Антон

Александрович

10/2 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров» № 02240/3013 от 27.11.2018 г.
Овсянникова Елена Гарриевна 22/22 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/803 от 09.03.1999 г.

Оленская

Инесса Витальевна

24/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2404 от 15.03.2013 г.
Олехнович Елена Николаевна 5/4 адвокат  ю/к Солигорского
района
№ 02240/2643 от 26.05.2015 г.
Орлова Анна Николаевна 19/19 адвокат  ю/к Слуцкого
района
№ 02240/1444 от 20.01.2001 г.
Орсик Марина Михайловна 21/21 Адвокат, заведующий Минской областной ю/к № 4 № 02240/1577  от  02.03.2000 г.
Ошмян Юлия Викторовна 8/8 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/2343 от 22.02.2013 г.

Павлов

Кирилл Анатольевич

          14/3 адвокат  ю/к Борисовского
района 
№ 02240/2807 от 24.06.2016 г.

Павловский

Константин Робертович

         9/2 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/3028 от 15.02.2019 г.
Павлюченко Анастасия Анатольевна 10/7 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров»  № 02240/2510 от 18.10.2013 г.
Панков Игорь Алексеевич 34/25 адвокат  Минской областной ю/к № 2

№ 02240/ 0616379

 от 21.03.2001 г.

Панкова Юлия Игоревна 9/9

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

 № 02240/2124 от 22.02.2012  г.

Парахневич

Владимир

Сергеевич

          7/5

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/2720 от 29.12.2015 г.
Паречина Наталия  Викторовна 31/31 заведующий ю/к Мядельского района № 02240/645 от 07.12.1993 г.
Педо Екатерина Эдуардовна 10/4 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/2837 от 02.12.2016 г.

Пенязь

Алексей

Антонович

22/3 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/2945 от 01.12.2017 г.
Першина Валентина Ивановна 35/5 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2772 от 29.04.2016 г.
Песецкий Виктор Викторович 19/9 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2244 от 21.12.2012 г.             
Петров Вадим Генрихович         16/16 адвокат  ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/1670 от 14.02.2005 г.
Петров Олег  Анатольевич          12/11 адвокат ю/к Молодечненского района № 2 № 02240/1980 от 10.03.2010 г.
Петрушко Марина Александровна 24/24 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1446 от 07.09.2001 г.
Пехота Сергей Юрьевич 6/4 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Медиация Бизнес Право»       № 02240/2905 от 31.05.2017 г.
Пилинкевич Николай Николаевич 12/11

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

 № 02240/1996 от 10.03.2010 г.
Пинхасик Илья Зеликович 21/8

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 4

№ 02240/2420 от 02.04.2013 г.
Пищалова Виктория Сергеевна 12/12 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1924  от 22.04.2009 г.
Плескач Мира Михайловна 13/6 адвокат ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/2678 от 25.08.2015 г.             
Подгорная Марина Геннадьевна 5/5 адвокат  ю/к Слуцкого
 района
№ 02240/2753 от 25.03.2016 г.

Подрезёнок

Кристина Игоревна

4/3 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/3106 от 23.02.2021 г.
Полещук Елена Владимировна         19/19 адвокат  ю/к Воложинского
 района
№ 02240/1447 от 19.03.2002 г.
Понкратова Ирина Ивановна 35/35 заведующий ю/к Крупского района № 02240/648 от  07.12.1993 г.
Поскробка Наталья Григорьевна 23/23 адвокат  Минской областной ю/к № 3  №  02240/1449 от 07.02.2002 г.

Правдиков

Павел Иванович

7/4 адвокат ю/к г.Фаниполя № 02240/2918 от 27.06.2017 г.             

Прокопенко

Юлия Владимировна

5/4 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров» № 02240/2646 от 26.05.2015 г.             

Проданец

Ульяна

Валерьевна

16/16 адвокат  Минской областной ю/к № 6 № 02240/1651 от 13.10.2004 г.
Простак Владимир Николаевич 12/12

адвокат 

ю/к г.Жодино

№ 02240/1882 от 26.02.2009 г.
Пуховой Леонид Анатольевич 22/14 адвокат ю/к г.Жодино № 02240/1790 от 02.04.2007  г. 

Пучковская

Оксана Вячеславовна

13/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров» № 02240/2334 от 22.02.2013  г. 

Радзевич

Евгений Олегович

3/3 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/3008 от 02.10.2018 г.
Радюк Игорь Антонович 35/28 адвокат  ю/к Крупского района № 02240/650 от 07.12.1993 г.

Рапинчук

Анастасия Викторовна

         5/5

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/2630 от 22.04.2015 г.

Ратнер

Анжела Александровна

30/30

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/497 от 11.12.1993 г.

Региневич

Ирина

Антоновна

22/20 адвокат  ю/к Солигорского района № 02240/1453 от 20.01.2001 г.
Рогаль Инна Николаевна 22/22 адвокат  ю/к Пуховичского 
района
№ 02240/809 от 09.03.1999 г.

Родич

Мария

Васильевна

13/5 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/2791 от 27.05.2016 г.
Родиченко Валентина Владимировна 32/27

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 3

№ 02240/652 от 08.12.1993 г.

Розова

Ева Вячеславовна

24/8 адвокат Боровлянской ю/к № 02240/2423 от 02.04.2013 г.
Романченко Александр Николаевич 22/22 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/654 от 20.10.1998 г.
Руденко Олег Анатольевич 24/9 адвокат,  заведующий Минской областной ю/к № 3 № 02240/2098 от 26.10.2011 г.

Рудич Анастасия Александровна

          3/3 адвокат Боровлянской юридической консультации № 02240/2949 от  22.12.2017 г.
Рудова Илона Юрьевна 25/23 адвокат Минской областной ю/к №2 № 02240/1113 от 27.02.2003 г.
Рыбалкин Андрей Викторович 22/2 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/3043 от 10.05.2019 г.
Савостьян Андрей  Валерьевич 12/12 адвокат  ю/к Мядельского района № 02240/1914 от 26.02.2009 г.
Савостьянчик Павел Валерьевич          11/11 адвокат ю/к г.Фаниполя № 02240/1981 от 10.03.2010 г.
Сазонов Виктор Викторович 23/7 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2428 от 02.04.2013 г.

Самойло

 Анастасия Николаевна

3/3

адвокат юридической консультации

г.Жодино

№ 02240/2955 от 16.02.2018 г.
Северин Дмитрий Николаевич 21/3 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/3003 от 21.08.2018 г.

Северин

Мария

Анатольевна

16/16

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 1

№ 02240/1649 от 13.10.2004 г.

Сегай

Виктория Васильевна

3/3 адвокат  Минской областной ю/к № 2 № 02240/2981 от 29.05.2018 г.
Сеножатский Николай Николаевич 43/23

заведующий ю/к

Любанского
 района

№ 02240/1458 от 24.06.2002 г.

Сельвестрович

Екатерина

Ивановна

24/7 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2459 от 12.04.2013 г.
Семешко Татьяна Геннадьевна 23/23

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/1457 от 27.02.2003 г.
Семашкевич Наталья Вячеславовна 21/21 заведующий ю/к Клецкого района № 02240/814 от 09.03.1999  г.

Семиградская

Эмилия Александровна

3/3 адвокат  Минской областной ю/к № 6 № 02240/2959 от 06.03.2018  г.

Семьянов

Артем

Сергеевич

12/6 адвокат  Боровлянской ю/к № 02240/2632 от 22.04.2015 г.

Селятыцкая

Ирина Владимировна

19/4 адвокат  ю/к г.Жодино № 02240/2850 от 29.12.2016 г.

Сергеева

Елена Владимировна

         23/23 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1459 от 27.02.2003 г.

Сергиевич

Инна

Ивановна

        19/19

        адвокат  Минской      

        областной ю/к № 3

 

     № 02240/1460 от 20.01.2001 г.

Серикова

Алина

Васильевна

3/3 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/2986 от 29.05.2018 г.
Сержантова Наталья Александровна 16/16 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Медиация Бизнес Право»        № 02240/1707 от 20.09.2005 г.
Сероокий Олег Иванович 23/22 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/656 от 20.10.1998 г.

Силивончик Артур

Геннадьевич

3/3

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/3134 от 17.08.2021 г.

Сколыш

Елена Владимировна

28/8 адвокат  Минской областной ю/к № 4 № 02240/2435 от 02.04.2013 г.
Скраблевич Мария Александровна 13/5 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2819 от 30.08.2016 г.
Слижик Сергей Викторович 25/11

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/2027 от 25.06.2010 г.
Смирнова Ирина Михайловна 34/34 Председатель Минской областной коллегии адвокатов, адвокат Минской областной ю/к № 5 № 02240/657 от 06.12.1993 г.
Соболевская Людмила Эдуардовна 34/34

заведующий ю/к

г. Жодино

№ 02240/658 от 06.12.1993 г.

Соколов

Алексей

Романович

6/6 адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/2505 от 18.10.2013 г.

Соколовская

Вероника

Васильевна

10/6 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/3085 от 11.08.2020 г.
Соколовская Юлия Фёдоровна 18/8 адвокат Минской областной ю/к № 2 № 02240/2829 от 04.10.2016 г.
Станкевич Владимир Владимирович 21/7 адвокат Боровлянской ю/к

№ 02240/2544 от 23.05.2014 г.

Стасевич Алина Сергеевна 4/4 адвокат  Боровлянской ю/к

№ 02240/2757 от 25.03.2016 г.

Стречень

Олег

Александрович

11/1 адвокат  Минской областной ю/к № 6 № 02240/3044 от 10.05.2019 г.

Стригельская

Дарина

Владимировна

6/6

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/ 2956 от 16.02.2018 г.
Сусликова Лариса Валентиновна 18/18 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1464 от 19.03.2003 г.
Сухарев Константин Александрович 9/9 адвокат  ю/к Солигорского района  № 02240/2135 от 22.02.2012 г.

Сущеня

Сергей

Игоревич

3/3 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/3111  от 30.03.2021 г.

Сысуев

Тимур Валерьевич

24/8 адвокат, заведующий  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/2373 от 15.03.2013 г.
Тарахович Татьяна Анатольевна 17/5 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/2814 от 22.07.2016 г.

Терешков

Максим Сергеевич

15/5 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2669  от 24.07.2015 г.

Терешкова

Алеся Дмитриевна

5/5 адвокат, заведующий  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2660 от 30.06.2015 г.

Тетерник

Вия

Станиславовна

26/17 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/761 от 20.02.2004 г.

Твардовский

Виталий Дмитриевич

7/2 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/3036 от 12.04.2019 г.

Терехов

Камаль Викторович

6/3

адвокат  Минской областной специализированной ю/к

«Бизнес.Право.Налоги»

№ 02240/3146 от 05.11.2021 г.

Титенкова

Елена

Викторовна

25/9 адвокат  Минской областной ю/к № 1  № 02240/2170 от 05.04.2012 г.

Титов

Андрей Сергеевич

4/4 адвокат  ю/к Логойского района № 02240/2950 от 22.12.2017 г.

Титовец

Наталья

Ивановна

31/24 адвокат ю/к г.Борисова № 02240/1466 от 21.03.2001 г.

Ткаченко

Владимир

Сергеевич

25/8 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/2443 от 02.04.2013 г.

Томашевич

Виктория Анатольевна

15/8

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/2353 от 26.02.2013 г.
Туляков Василий Валерьевич 34/26 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1468 от 02.03.2000 г.

Тулякова Наталия

Владимировна

34/6

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/2680 от 25.08.2015 г.
Турко Светлана Валентиновна 31/19 адвокат  ю/к Клецкого района № 02240/1469 от 07.02.2002  г.
Турова Татьяна Владимировна 12/12 адвокат  ю/к Пуховичского 
района
№ 02240/1896 от 26.02.2009 г.
Уласевич Алла Петровна          20/20 адвокат ю/к Солигорского
района 
№ 02240/1427 от 20.01.2001 г.
Уласевич Галина Ивановна 37/37 адвокат  ю/к Слуцкого
района 
№ 02240/666 от 06.12.1993 г.
Ульянова Татьяна Викторовна 23/20 адвокат  ю/к Червенского 
района
№ 02240/1470 от 20.01.2001 г.
Устилко Дмитрий Анатольевич 28/21 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/1471 от 02.03.2000 г.
Ушакова Тамара Михайловна 44/44 заведующий ю/к г.Борисова № 02240/667 от 08.12.1993 г.
Фадеев Сергей Владимирович 21/7 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/2512 от 26.11.2013 г.
Фадеева Инна Николаевна 13/4 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/2871 от 24.02.2017 г.
Федоринчик Инга Иосифовна 23/23 адвокат  Минской областной ю/к № 6 № 02240/1473 от 25.09.2002 г.
Фёдорова Наталья Петровна 25/17 Заведующий  ю/к Борисовского 
района
 № 02240/762 от 20.02.2004 г.

Филипишин

Александр Павлович

17/5 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                         № 02240/2740 от  26.02.2016 г.
Фурманова Виктория Александровна 16/4 адвокат  Минской областной специализированной ю/к «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»                        № 02240/2872 от  24.02.2017 г.
Хазетдинова Елена Шайхрамовна 32/32 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/668 от 07.12.1993 г.
Хаецкий Александр Александрович 9/9

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

 № 02240/2133 от 22.02.2012 г.

Хандрико

Артём Анатольевич

6/5 адвокат  Минской областной специализированной ю/к  «Бизнес.Право.Налоги»                       № 02240/3116 от 22.04.2021 г.
Хлебко Веста Васильевна          6/6 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/2627 от 22.04.2015 г.
Хлебко Елена Владимировна 30/30 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/669 от 06.12.1993 г.

Хломко

Игорь Викторович

15/5 адвокат  Минской областной ю/к № 7 № 02240/2830 от 28.10.2016 г.
Хмельницкий Виталий Николаевич 23/8 адвокат  Минской областной ю/к № 6 № 02240/2217 от 02.11.2012 г.
Хованская Дина Федоровна 31/30 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/670 от 06.12.1993 г.
Ходосевич Ирина Ивановна 34/34   адвокат Минской областной ю/к № 3 № 02240/672 от 07.12.1993 г.
Холупко Елена Павловна 31/27

адвокат ю/к Молодечненского района № 2

№ 02240/821 от 26.04.1994 г.

Хоменко

Андрей

Викторович

20/5 адвокат ю/к Дзержинского района № 02240/2698 от 22.10.2015 г.

Хомич

Наталья

 Георгиевна

21/21 Заместитель председателя Минской областной коллегии адвокатов, адвокат Минской областной ю/к № 1 № 02240/1471 от 02.03.2000 г.

Хомутинникова

Екатерина Валентиновна

8/5

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 4

№ 02240/2820 от 30.08.2016 г.
Храпко Татьяна Леонидовна 18/18

        адвокат  Минской     

        областной ю/к № 3

№ 02240/1476 от 19.03.2003 г.
Хрущева Наталья Ефимовна 18/13 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1872 от 28.08.2008 г.
Царик Тамара Леонидовна 36/25 адвокат  ю/к Солигорского 
района
№ 02240/1477 от 02.03.2000 г.

Цвирко

Ксения

Александровна

         6/6 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/2649 от 26.05.2015 г.
Цеханович Зоя Николаевна 35/25 заведующий ю/к Пуховичского 
района
№ 02240/1478 от 27.07.2000 г.
Цыпурко Татьяна Игоревна 8/7 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Гражданское и инвестиционное право. Разрешение споров» № 02240/2548 от 24.06.2014 г.
Циркулевская Зоя Константиновна 37/37 адвокат  ю/к Молодечненского 
района № 1
№ 02240/674 от 07.12.1993 г.
Цырульникова Ольга Николаевна 16/16 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/1685 от 01.06.2005  г.
Чайко Екатерина Антоновна 6/5 адвокат  Минской областной ю/к № 4 № 02240/2794 от 27.05.2016 г.
Чайчиц  Виктор 
Иванович
31/24

адвокат Минской областной ю/к №1, председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов 

№ 02240/7 от 25.09.2002 г.

Чайчиц

Марина Александровна

        8/8

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования

№ 02240/2357 от 26.02.2013 г.
Чепик  Татьяна Алексеевна 31/31 адвокат  Минской областной ю/к № 3 № 02240/675 от 06.12.1993 г.
Черников Алексей Григорьевич 34/22 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/1605 от 24.06.2002 г.
Черноусова Ирина Евгеньевна 31/31 адвокат  Минской областной ю/к № 5 № 02240/676 от 06.12.1993 г. 
Чеченец Екатерина Сергеевна 12/12 заведующий  Боровлянской ю/к № 02240/1880 от 19.12.2008 г.
Чижевская Елена Сергеевна 21/21 адвокат  Минской областной ю/к №2 № 02240/1481 от 02.03.2000 г.
Чичин Вячеслав Сергеевич 10/10 адвокат ю/к Смолевичского района № 02240/2055 от 17.03.2011 г.
Шамко Елена Николаевна 24/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/2231 от 21.12.2012 г.
Шапошников Владимир Владимирович 22/9 адвокат  Минской областной ю/к № 4 № 02240/2143 от 22.03.2012 г.
Шарапова  Светлана  Адамовна 43/41 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/679 от 07.12.1993 г.
Шафеева Елена Константиновна 25/25 адвокат  ю/к г.Борисова № 02240/1484 от 07.09.2001 г.
Шевцова Ольга Олеговна 24/18 адвокат  Минской областной ю/к № 1 № 02240/1486 от 27.02.2003 г.
Шемпель Елена Ивановна 28/6 адвокат  ю/к Борисовского района № 02240/2675 от 24.07.2015 г.

Шерстнёв

Денис Валерьевич

22/8 адвокат  ю/к Смолевичского района № 02240/2328 от 22.02.2013 г.
Шестакова Наталья Николаевна 9/9 адвокат Минской областной специализированной ю/к «Медиация Бизнес Право»       № 02240/2169 от 05.04.2012 г.
Шиман Андрей Сергеевич 28/28 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/680 от 07.12.1993 г.

Шимонович

Андрей Александрович

8/6

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 3

№ 02240/2617 от 20.03.2015 г.             

Ширяев

Игорь Вячеславович

26/5 заведующий Минской областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2 № 02240/2734 от 26.01.2016 г.
Шиян Светлана Николаевна 26/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2456 от 02.04.2013 г.
Щепетов Алексей Евгеньевич 26/8 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по правовому сопровождению бизнеса № 02240/2379 от 15.03.2013 г.

Шкода

Александр Олегович

11/1

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/3091 от 08.09.2020 г.
Шпакович Татьяна Игоревна 6/2 адвокат  ю/к Молодечненского района № 1 № 02240/3023 от 21.01.2019 г.
Шумская Юлия Петровна 23/6 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/2681 от 25.08.2015 г.             

Шупляк

Валентина Аркадьевна

20/4 адвокат  ю/к Вилейского района № 02240/3032 от 15.02.2019 г.
Юденко Марина Викторовна 14/14 адвокат Минской областной специализированной ю/к  по экономическим делам № 02240/1774 от 02.04.2007 г.
Ягодинский Владимир Иосифович 23/7м адвокат ю/к Столбцовского района № 02240/3117 от 22.04.2021 г.
Язкова Татьяна Михайловна 18/15 адвокат 
ю/к г.Борисова
 № 02240/1745 от 12.07.2006 г.
Яковлев Руслан Александрович 14/14 адвокат  Минской областной  ю/к                          № 2 № 02240/1803 от 02.04.2007 г.
Яковлева Надежда Борисовна 20/20 адвокат  ю/к Молодеченского района № 2 № 02240/1487 от 20.01.2001 г.
Яцковский Игорь Алексеевич 13/6

адвокат  Минской

областной специализированной ю/к по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования № 2

№ 02240/2661 от 30.06.2015 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь