1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Адвокаты Беларуси в очередной раз стали победителями Зимней открытой республиканской спартакиады работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь

С 02 по 04 февраля 2018 года в Дзержинском районе на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Веста» прошла III Зимняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь. Как и в предыдущие годы, участие в спартакиаде приняла сборная команда Белорусской республиканской коллегии адвокатов «Адвакаты Беларусi».

В программу спартакиады вошли соревнования по лыжным гонкам,  зимней эстафете, бильярду, настольному теннису, бадминтону, стритболу, боулингу.

В упорной борьбе команда Белорусской республиканской коллегии адвокатов уже во второй раз стала победителем спартакиады.

Немалый вклад в общую победу внесли и представители Минской областной коллегии адвокатов. В состязаниях руководителей делегаций по лыжным гонкам и бильярду принял участие председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов, адвокат Минской областной коллегии адвокатов  В.И. Чайчиц. В составе команды по зимней эстафете, ставшей победителем в этом виде программы,  приняли участие адвокаты нашей коллегии Вишнякова И.К., Залевская З.Ю. и Белая А.Ю.

Свой вклад в общекомандное второе место в состязаниях по настольному теннису внесла наш адвокат Герасимович С.М., а в соревнованиях по бадминтону – Залевская З.Ю.

Не остались равнодушными к спортивному празднику многие наши коллеги, которые в свой выходной день нашли время и приехали в СОК «Веста», чтобы поболеть за наших спортсменов. Спасибо им за поддержку!

      Следует отметить, что дружная команда адвокатов Беларуси выделялась не только спортивными достижениями, но и яркой, стильной спортивной формой, в разработке дизайна которой приняла непосредственное участие председатель Минской областной коллегии адвокатов Смирнова И.М. Поздравляем команду адвокатов с победой!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь