1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Адвокаты Беларуси - победители IV Зимней открытой республиканской спартакиады работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь

С 01 по 03 февраля 2019 года в Дзержинском районе на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Веста» прошла IVЗимняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь. Как и в предыдущие годы, участие в спартакиаде приняла сборная команда Белорусской республиканской коллегии адвокатов.

В программу спартакиады были включены состязания по лыжным гонкам, зимней эстафете, бильярду, настольному теннису, бадминтону, стритболу, боулингу.

Дружная команда Белорусской республиканской коллегии адвокатов в третий раз подряд в упорнейшей борьбе стала победителем спартакиады.

Немалый вклад в общую победу внесли и представители Минской областной коллегии адвокатов. В состязаниях руководителей делегаций по боулингу и бильярду принял участие председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов, адвокат Минской областной коллегии адвокатов  В.И. Чайчиц. Он же выступил на первом этапе лыжной эстафеты, которая закончилась для команды БРКА почетным вторым местом. Третий и самый важный этап эстафеты был доверен адвокату Минской областной юридической консультации № 3 Соколову Алексею.

Смекалка и свойственный адвокатам интеллектуальный подход позволили нашей команде уже второй раз подряд стать победителем в таком виде программы как зимняя эстафета «Веселые старты». В составе победителей и адвокаты нашей коллегии Белая А.Ю. и Вишнякова И.К.

Победителем состязаний по бильярду стал адвокат Минской областной специализированной юридической консультации по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования Николаев А.Н., поразивший участников спартакиады и болельщиков своей виртуозной игрой. Вклад в общекомандное четвертое место в состязаниях по настольному теннису внесла и наш адвокат Герасимович С.М.

В целом команда адвокатов БРКА в очередной раз проявила спортивное упорство и мастерство, что по общей сумме набранных очков позволило оставить далеко позади остальные команды-участники. Однако почивать на лаврах долго не придется – бессменный представитель команды адвокатов, председатель нашей Минской областной коллегии адвокатов Смирнова И.М. уже строит планы на летнюю спартакиаду, продумывая нюансы подготовительного процесса и подбирая наиболее подготовленных спортсменов-адвокатов.

Поздравляем нашу команду с заслуженной победой!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь