1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Высокие технологии решают юридические задачи

 

Все больше и больше высокие технологии проникают в юридические процессы, упрощая работу с юридическими документами, повышая качество при проведении административных процедур путем упрощения и ускорения их проведения, позитивно влияя на работу юристов и адвокатов.

Особенно  приятно, что именно адвокатское бюро «РЕВЕРА» Минской областной коллегии адвокатов организовало первый в Республике Беларусь конкурс проектов на стыке технологий и права REVERALegalTechBattle.

Конкурс направлен на популяризацию высокотехнологичных решений для юридических задач и развитие молодых компаний, которые готовы разрабатывать и внедрять решения в сфере юридических технологий.

Презентация проектов и оглашение результатов очень представительным жюри состоялись 12 октября 2019 года бальном зале отеля Marriot. Наряду с другими приглашенными представителями государственных органов, глав юридических департаментов ведущих белорусских компаний, профессионалами   IT-индустрии в данном мероприятии приняли участие председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Чайчиц Виктор Иванович и председатель Минской областной коллегии адвокатов Смирнова Ирина Михайловна.

Победителем стала команда «Европротокол», которая предложила приложение, упрощающее работу со страхованием транспорта.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь