1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Полна талантов адвокатская семья

27 ноября в Учебном центре Минской областной коллегии адвокатов прошел смотр художественной самодеятельности с участием адвокатов МОКА. Сомнений в том, что среди наших коллег много талантливых и творческих людей, не было никогда. На различных корпоративных мероприятиях они неоднократно проявляли свои творческие способности.    Именно по этой причине решение о проведении смотра было воспринято нашими адвокатами с радостью и энтузиазмом.  К сожалению, далеко не все, кто выразил желание принять участие в мероприятии, впоследствии смогли прибыть в назначенное время - все-таки работа у адвокатов на первом месте.

Смотр начался со вступительного слова председателя Минской областной коллегии адвокатов Смирновой Ирины Михайловны, которая выразила надежду на то, что начало, которое положено данным мероприятием, получит свое продолжение в других творческих конкурсах, в которых адвокаты смогут проявить свои яркие творческие способности.

Открыл смотр семейный дуэт Максима и Алеси Терешковых, которые исполнили прекрасную песню о любви.  Выступление наших коллег представляло собой настоящий творческий номер, сопровождаемый танцевальными элементами. К слову, дуэт настолько завоевал внимание публики, что по просьбам зрителей Максим и Алеся исполнили еще несколько песен. А Максим Терешков поразил всех своим вокалом при исполнении песни Муслима Магомаева на слова поэта Геннадия Козловского «Синяя вечность».

Восхищение зрителей вызвало выступление адвоката Минской областной юридической консультации № 1 Нестерович Виктории, которая не только прекрасно пела, но и аккомпанировала себе на гитаре. Бурными аплодисментами вознаградили зрители Викторию за исполнение песни на белорусском языке «Дарэчы» (Рэспублiка Палiна).

Адвокат адвокатского бюро «Гиль, Хломко и Партнеры» Павел Гиль под собственный аккомпанемент и при поддержке зрителей зажигательно исполнил песню группы «Леприконсы» - «Хали-гали, паратрупер». Следует отметить, что от предложения Павла аккомпанировать на гитаре для каждого желающего зрители не отказались и с радостью воспользовались такой возможностью.  Поэтому, когда заявленные для участия в смотре номера были завершены, праздник продолжался и прозвучало еще много песен в исполнении как участников, так и присутствующих зрителей.

Закончился этот прекрасный вечер совместным исполнением «Песенки друзей» из мультфильма «Бременские музыканты». Ну что ж, начало положено. Следует признать, что такие мероприятия сплачивают коллектив, позволяют нам лучше узнать друг друга, отвлекают от повседневных забот и делают нашу жизнь радостнее.

Активный и благодарный зритель  Хомич Н.Г.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь