1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Подведены итоги ежегодного конкурса на приз имени В.Д.Спасовича

В Министерстве юстиции подведены итоги ежегодного конкурса на приз имени В.Д.Спасовича – выдающегося белорусского юриста, публициста и литературоведа.

Основной целью конкурса является пропаганда становления правовой государственности в Беларуси, повышение правовой культуры граждан, роли и значения права, популяризация профессии юриста.

За главный приз конкурса боролись юристы, журналисты, медиаторы, студенты, осваивающие образовательную программу высшего образования в области права.

Творческое состязание проводилось по следующим номинациям: прокуратура, следствие, исполнительное производство, адвокатура, нотариат, наука и право, хозяйство и право, медиация, право и журналистика, студенческая наука.

Работы представлялись как индивидуально, так и в составе авторских коллективов.

Конкурсной комиссией в вышеназванных номинациях определены победители и дипломанты.

С особой радостью и гордостью сообщаем, что победителем и дипломантом конкурса на приз имени В.Д. Спасовича в номинации «Адвокатура» стали адвокаты Минской областной коллегии адвокатов.

Приз получила Букато Виктория Игоревна, адвокат Минской областной специализированной юридической консультации по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования. Диплом был вручен Комелю Вадиму Геннадьевичу, адвокату этой же юридической консультации.

Поздравляем наших коллег и надеемся на новые достижения!!!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь