1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Адвокаты Минской областной коллегии адвокатов в рамках акции «Аднавім лясы разам!" приняли активное участие в посадке леса на территории Высокогорского лесничества Березинского лесхоза (Минская область)

Адвокаты и члены их семей, работники аппарата коллегии, из самых искренних чувств заботы о лесе и в целом об окружающей среде, имея целью обновление и увеличение лесного фонда Республики Беларусь, с огромным энтузиазмом и рвением к результату трудились, высаживая саженцы сосны на выделенных для этого свободных площадях лесного массива. Поскольку посадка леса проходила в будний день, многие наши коллеги не смогли принять участие в акции из-за занятости в судах и иных государственных органах.

По окончании работ с большим гостеприимством все отведали чай, а также белорусские блюда, приготовленные прямо в лесу работниками лесничества и самими адвокатами.

Уже не в первый раз адвокаты Минской областной коллегии адвокатов участвуют в посадке леса на территории Высокогорского лесничества, что позволило его сотрудникам оценить результат прежних работ, отметив, что приживаемость лесных культур, высаженных адвокатами, составило 94 %.

Председатель Минской областной коллегии адвокатов Максим Терешков выразил благодарность лесничему Галуза Александру Викторовичу за предоставленную возможность внести посильную лепту в сохранение нашей природы, а также всем адвокатам, членам их семей и аппарату коллегии за активное и искреннее участие в этой важной для нашей страны и для каждого её гражданина акции.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь