1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Минская областная коллегия адвокатов поздравляет работников и ветеранов органов юстиции нашей страны со 104-летней годовщиной со Дня образования органов юстиции Республики Беларусь!

Благодаря своей высокопрофессиональной деятельности в области нормотворчества и контроля за исполнением законов Республики Беларусь Министерство юстиции Республики Беларусь и Главные управления юстиции уже на протяжении века занимают одну из ведущих ролей в системе органов государственной власти!

В настоящее время органы юстиции Республики Беларусь осуществляют важные гражданско-правовые функции, от выполнения которых зависит развитие экономики, социальной, правовой и других сфер деятельности страны, вносят значительный вклад в обеспечение исполнительного производства, совершенствование нотариальной и адвокатской деятельности, архивного дела и делопроизводства, стоят на страже защиты прав и законных интересов государства, общества и каждого гражданина.
Искренне желаем работникам и ветеранам органов юстиции Республики Беларусь крепкого здоровья, счастья и неисчерпаемой энергии! Пусть всегда вам сопутствует удача, а благополучие и профессиональные успехи станут наградой за ответственную и напряженную работу!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь